ХОРОШИЕ школы в р-не Озерки-Просвещение!!Первоклашки 2013 давайте общаться! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 21:33   #501
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Пока получается так. Если они вдруг не уйдут опять на систему 1-4. Пока неразбериха с этим делом, всего второй год идут по системе 1-3.

С 1 класса английский платно один раз в неделю по желанию... и всё равно со второго класса все начнут с нуля.
Спасибо большое за информацию
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 22:05
ответ для vezhira , на сообщение « Девочки, Перспектива у них не с... »
  #502
Alex'mama
Наш человек
 
Аватар для Alex'mama
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 5 731


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Девочки, Перспектива у них не с Петерсон - я отдельно поднимала этот вопрос на собрании. Завуч помялась и сказала, что пока по Петерсон они не работают - может быть, когда-нибудь, в будущем...
А вообще - уже тоже писала - впечатление сложилось очень хорошее, будем переводиться.
Я вот думаю может тоже...с вами
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.
Alex'mama is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:54
ответ для Alex'mama , на сообщение « Я вот думаю может тоже...с вами;):)) ... »
  #503
Моняша
Старожил
 
Аватар для Моняша
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: СПб, Курортный р-н
Сообщений: 1 309


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я вот думаю может тоже...с вами
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.
Директор мне тоже показалась очень отзывчивой и доброжелательной. По любому вопросу.
__________________
Моняша is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:55
ответ для Квакуша , на сообщение « Была на собрании в 65 школе, у них... »
  #504
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Была на собрании в 65 школе, у них только французские классы со 2го, англиский с 5го по общеобразовательной программе. Группа продлёнки 25 человек на 75 первоклассников огорчила В общем, если б не французский, думала бы про эту школу активно. Хотя мы теперь к ней и не относимся, поменяли списки приписанных домов.
с этого места поподробнее!где можно посмотреть новые списки??
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:01   #505
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
с этого места поподробнее!где можно посмотреть новые списки??
Тут, но наш район не обновили пока, про то, что мы к школе этой не относимся сказали на собрании с перечислением "их" адресов.
__________________
Крепконервенная мать (с)
Квакуша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 00:23
ответ для Квакуша , на сообщение « Тут... »
  #506
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от Квакуша Посмотреть сообщение
Тут, но наш район не обновили пока, про то, что мы к школе этой не относимся сказали на собрании с перечислением "их" адресов.
В школе, к которой относится наш дом судя по этой ссылке, нам сказали, что уже 2года, как мы прописаны к другой школе. Хорошо, мы на этом узнали хоть не в день подачи заявления
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:13
ответ для Cowberry , на сообщение « В школе, к которой относится наш дом... »
  #507
vezhira
Элита
 
Аватар для vezhira
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Б. Сампсониевский
Сообщений: 2 624


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
На собрании вчерашнем? Просто вчера как раз на Петерсон сделали акцент, когда говорили о Перспективе. Да и наша учительница подтверждает, что Перспектива идёт с Петерсон...
Нет, не на вчерашнем, на ДОД - я как раз к завучу подходила по поводу перехода к ним, она и сказала, что вторая параллель занимается сейчас по Перспективе, а первых будут набирать пополам на пополам, но математика не Петерсон.

Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Я вот думаю может тоже...с вами
На самом деле пообзванивала сегодня школы - на предмет приема у директоров, везде отправляют к завучам с вопросами перевода, но вежливо так конечно...Только в 623 (ну это я так для комплекту позвонила) мне в грубой форме высказали, что у них все забито и приходить вообще бесполезно, и звонить и пр... ну не очень то и хотели.
А в 486 как узнали, что я по поводу перевода - так предложили прям директора к телефону позвать и сказали когда приходить и так радушно, что мне показалось что нас прям там ждут В общем решила и туда наведаться, хотя изначально его не рассматривала...далековато.
Присоединяйтесь! С директором не общалась, а завуч показалась очень отзывчивой и доброжелательной.
__________________

Ирина, Денис, Степушка (31.07.2003) и Дашенька (10.05.2010)
vezhira is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 22:34   #508
galinacher
с орбиты
 
Аватар для galinacher
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 27 780


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Пока получается так. Если они вдруг не уйдут опять на систему 1-4. Пока неразбериха с этим делом, всего второй год идут по системе 1-3.

С 1 класса английский платно один раз в неделю по желанию... и всё равно со второго класса все начнут с нуля.
ой, вот бы так и осталось
в общем все больше и больше хочется в 486
galinacher is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 13:08
ответ для poema2 , на сообщение « ХОРОШИЕ школы в р-не... »
  #509
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Кого интересует вдруг, то в 559 школе завтра, 20.03., в 18.00 - собрание для родителей будущих первоклассников.
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:26
ответ для ФЕБА , на сообщение « Кого интересует вдруг, то в 559 школе... »
  #510
tabaluga
Участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 291


подскажите пожалуйста--а где можно почитать отзывы про Прогимназию 130 на ул. И.Фомина
tabaluga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena