Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 21:51   #271
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


девочки, привет!!! мы сегодня не проспали
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:04   #272
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


Конечно у Маши Мне Лим больше нравится качество, хотя любовь у меня к марке Пет Ис - в ФМД есть, но в этот раз что хотела уже не было В прошлый раз брала этой марки куртку - просто отпад, но пока шла ОЗ моя Дейзи выросла и пришлось куртейку продать. Я вообще не любитель собаку наряжать - только необходимое ну и слегка, совсем чуть-чуть для выпендрежки К Веронике тоже хочу, но наверное летом - может уши все-таки поставим ну я похудею наконец-то (по похудению - это прям точно!!!, по ушам пока ненаю ).

Ириш, у нас полный гардероб, так как мы гуляем в любую погоду. Венька у меня дома ничегошеньки не делает с 8 месяцев, все только на улице. А сама понимаешь- на прогулке друзей встретили, поиграли, побаловались- комбез испачкали. В будни два раза гуляем-утром и вечером, а в выходные как пойдет- можем и пять раз за день выйти.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:05
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « Доброе утро, девочки!!!!:support:... »
  #273
натавеня
Участник
 
Аватар для натавеня
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 269


[QUOTE=Иришенька2011;76864075]Доброе утро, девочки!!!!
Поздравьте меня - я это сделала!!! Поклеила ушки Дейзи.


Иришка, она классная с клеиными ушами.
натавеня is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:20   #274
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Ира, Дейзи прекрасна! а спокойная как танк

у нас тьфу тьфу уши опять как локаторы, тоже не пойму не уж то мгновенный эффект от витаминов?
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:46   #275
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
Главное не сдаться и не снять все это
А мы второй день питаемся натуралкой, к вечеру пропал запах из ротика.
Уже... Утром поклеили с дочей, ушла потом к стоматологу, потом пальто себе искала и наконец-то купила. Вообщем прихожу домой в 17.00 и .... Одно ухо лежит, другое почти... Все отклеилось, сместилось. Пробывала переклеить - психанула - Дейзи истерит... Завтра с мужем клеить будем. А на натуралку нам не реально - я на работе до вечера, дома только дочь.

Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
С удовольствием бы показала свою Соньку. Да и Лаки тоже.
Но у меня пока нет фотоаппарата(((. Нечем сфоткать своих псинок.
Так что - поверьте на слово, девчата - они замечательные.
И спасибо Вам всем за добрые слова, адресованные моей многочисленной семейке!
А мы верим что они у вас замечательные!!!

Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
понравилось
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 23:53
ответ для натавеня , на сообщение « [QUOTE=Иришенька2011;76864075]Доброе... »
  #276
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
девочки, привет!!! мы сегодня не проспали
МОЛОДЦЫ!!!

Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Ириш, у нас полный гардероб, так как мы гуляем в любую погоду. Венька у меня дома ничегошеньки не делает с 8 месяцев, все только на улице. А сама понимаешь- на прогулке друзей встретили, поиграли, побаловались- комбез испачкали. В будни два раза гуляем-утром и вечером, а в выходные как пойдет- можем и пять раз за день выйти.
Моя пока ттт и на улице и дома. Только дома у нас пипец начался - стала мое место метить на кровати... Ну муж спит а я еще хожу - нассыт на одеяло, вчера доча лгла ко мне, подхожу пятно.... Прочитала на форумах что это она метит, чтобы никто не занял Это еще хорошо что Икеевские одеялца супер впитывающие и стирать без проблем можно, но... Тыкаю, ору... Вот сегодня последний попис караулю - хожу за ней попятам...

Цитата:
Сообщение от натавеня Посмотреть сообщение
Иришка, она классная с клеиными ушами.
Классная!!! Тлько мы опять лопоухие

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
Ира, Дейзи прекрасна! а спокойная как танк
у нас тьфу тьфу уши опять как локаторы, тоже не пойму не уж то мгновенный эффект от витаминов?
Спасибки Не, она истеричка, но я истеричка с опытом, т.ч. я ее пока побеждаю На фото она после поражения А у вас главное - молодость Когда все вовремя то и эффект супер. Моя мне досталась в 4 мес ... Боюсь что нам уже ничего не поможет
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 10:04
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « МОЛОДЦЫ!!!;) Моя пока ттт и на... »
  #277
Barletta
Участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 196


Попробуйте купить пластырь Омнифилм,который нам посоветовали ,еще когда у меня только-только появился тойчик.я им очень довольна осталась и смело могу посоветовать.держит без подпорок и не вызывает опрелостей и раздражения.только клейте его в два слоя , снимайте по мере того когда отклеивается предварительно размочив его сверху наложив ватку смочкенную маслом детским джонсон с беби,потом остатки масла ваткой уберете, лосьенчиков для лица протрете+ еще хлогексидином и снова клейте
только могу сказать по опыту своему,у меня крупненькии парень, нам уже год и пять месяцев, я его мучала с 5 месяцев подклейкой и витаминами канвит ходро и 8 в 1 хондротин с МСМ (8 в 1 оказались эффективнее),нам ничего не помогло уши поднимает только на улице по его желанию,дома почти всегда висят и когда жарко тоже висят всегда я на все это забила ,так как все равно любимый и красивый самый, и я несмотря на наличие родословной, и то что собака из хорошего питомнмка, выставлять его не буду и вязать тоже, поэтому месяцев в 11 перестала мучить собаку
Barletta is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:28
ответ для Barletta , на сообщение « Попробуйте купить пластырь... »
  #278
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Доброе утро
Ира молодец, что решила бороться за ушки! Дейзи очень идет!
Девочки Оля, Ира киньте ссылки на инструкцию по подклейки ушек

А мне приснился страшный сон что моего Даньку муж отдал кому-то, всю ночь плакала во сне и чего это меня так

А еще мы в эти выхи ездиди в МЕГУ (в один магаз), а потом хотели в парк.. в итоге в парке не поехали, мелкого нашего укачивает поехали в зоомагазин купили средство в дорогу.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:40
ответ для Milashechka , на сообщение « Доброе утро :support: Ира молодец, что... »
  #279
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Всем привет!!!

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
А еще мы в эти выхи ездиди в МЕГУ (в один магаз), а потом хотели в парк.. в итоге в парке не поехали, мелкого нашего укачивает поехали в зоомагазин купили средство в дорогу.
бедняжкин...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 11:42
ответ для Иришенька2011 , на сообщение « МОЛОДЦЫ!!!;) Моя пока ттт и на... »
  #280
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
Спасибки Не, она истеричка, но я истеричка с опытом, т.ч. я ее пока побеждаю На фото она после поражения А у вас главное - молодость Когда все вовремя то и эффект супер. Моя мне досталась в 4 мес ... Боюсь что нам уже ничего не поможет
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena