улетаю в Иркутск! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:55
ответ для vlas777 , на сообщение « +1 »
  #501
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Спасибо за "поддержку". Своего ребенка я буду искать столько, сколько посчитаю нужным: буду изучать медицину, встречаться, советоваться с семьей, проверять диагнозы, особенности поведения и т.д. Может и не делала этого всего, а ждала бы когда сердце "екнет" и гори оно огнем, как оно будет дальше. Но это не мой путь. Я по жизни-ответственный человек и понимаю свою ответсвенность и перед ребенком, которого возьму, и перед семьей, которую не хочу разрушать. У меня нет иллюзий по поводу идеального ребенка и идеальной ситуации, но мне конкретную ситуацию надо примерить на всех членов семьи: на мужа, на старшего сына, который подросток, на маленького сына и понять справимся ли. Потому что вариант "отдать" обратно, потому что не справились для себя не рассматриваю.
А вот это правильно Лучше наговорить всего на форуме сейчас, послушать что люди скажут, даже если скажут что-нибудь не очень ласковое, но принять правильное для себя решение и потом отвечать за него.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:56
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #502
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Спасибо за поддержку, личные примеры. Я успоколилась. На самом дел, пока ничего страшного не сказали. И сама малышка, ну ни как на агрессора не похожа
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:57   #503
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Спасибо за "поддержку". Своего ребенка я буду искать столько, сколько посчитаю нужным: буду изучать медицину, встречаться, советоваться с семьей, проверять диагнозы, особенности поведения и т.д. Может и не делала этого всего, а ждала бы когда сердце "екнет" и гори оно огнем, как оно будет дальше. Но это не мой путь. Я по жизни-ответственный человек и понимаю свою ответсвенность и перед ребенком, которого возьму, и перед семьей, которую не хочу разрушать. У меня нет иллюзий по поводу идеального ребенка и идеальной ситуации, но мне конкретную ситуацию надо примерить на всех членов семьи: на мужа, на старшего сына, который подросток, на маленького сына и понять справимся ли. Потому что вариант "отдать" обратно, потому что не справились для себя не рассматриваю.
...как носочки. Подойдут ли по размеру, цвету и составу....
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:59
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #504
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Я вот про Маруську свою...А мы преживали, подойдём ли мы ей, такие все
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:01   #505
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
...как носочки. Подойдут ли по размеру, цвету и составу....
Яна, а у Вас просто талант отбивать желание общаться на форуме.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:08
ответ для friedlein , на сообщение « А что за пару дней Вы поймете,... »
  #506
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
А что за пару дней Вы поймете, стесняюсь спросить?
Что однозначно не мой ребенок, что семья вообще не так все себе представляла. Ну хоть домой не брать, а с утра до вечера с ребенком проводить - от когда просыпается до когда засыпает.
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:09
ответ для Yolla72 , на сообщение « Яна, а у Вас просто талант отбивать... »
  #507
Семейство
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: С-Пб,Калининский
Сообщений: 45


И ещё)Пальчик перед сном тоже до сих пор сосём))Но уже без "чмоканья-чавканья" и поглаживания живота,а так тихо-тихо.А в саду ни разу этого не видели.Может Вам надо в жизни увидеть таких деток ,что из них делает СЕМЬЯ.
Семейство is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:11
ответ для Yolla72 , на сообщение « Яна, а у Вас просто талант отбивать... »
  #508
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Яна, а у Вас просто талант отбивать желание общаться на форуме.
Правильно сказали- меньше разговоров...тут вон сколько советчиков, да таких тёток злых как я. Извините, не хотела вас обидеть, я под иным углом помотрела на ваши утверждения. Извините, ещё раз. не буду больше влезать, в сторонке постою. понаблюдаю. все разные. И по разному к деткам подходят, и по разному к другим мнениям прислушиваются(или не прислушиваются). дай бог, чтобы у вас всё в семье, что задумано, получилось. дай бог, нашлись бы хорошие, опытные специалисты, которые правильно для вас оценят ситуацию и здоровье ребёнка. Я не зло. Может быть вы действительно не готовы пока...столько сомнений...
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:13
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #509
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


А я считаю все правильно. Носочки- и то выбирают!!!. А тут РЕБЕНОК!!! Yolla72, я желаю Вам удачи.
Кстати, все помнят, как Катя-Гжель своего сыночка "выбирала" ?? И какой красавчик-Артурчик у нее теперь дома?
И не побоялась отказ на Кирилла написать, хотя переживала по этому поводу очень. А Наташе Копотиловой написать отказ было неудобно. И все тоже помнят, чем это закончилось. Пусть каждый человек выбирает так, как ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ. Кто-то по "екнет сердце", кто-то по диагнозам, кто-то по каким-то своим параметрам, ведь это одно из самых главных решений в жизни, и говорить "вот так неправильно", на мой взгляд, как минимум - некорректно.

А если человек не готов - так и хорошо, что именно на этой стадии ему самому это станет понятно. ЕСЛИ не готов.
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:13
ответ для Maslenitsa , на сообщение « Что однозначно не мой ребенок, что... »
  #510
Семейство
Частый гость
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: С-Пб,Калининский
Сообщений: 45


Это для Масленицы
Неужели Вы не понимаете,что это не игрушка,им и так в жизни досталось,а тут ещё и просмотры разрешить(
Там и дома-это разные понятия,там он пришиблен окружением(Дома они дети,а там винтики в машине.Если ребёнок Вас принимает,надо радоваться,а Вы уж подстроитесь под него
Семейство is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena