Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 23:38
ответ для Nadуа , на сообщение « Девочки, кто-нибудь делал на ребенка... »
  #17931
Littlefive
Участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал на ребенка полис в страховой ГСМК? Как долго они делают?
Мы с мужем на себя получали так делали аж 2 недели полюса нового образца и в главный офис еще нужно было ехать на Владимирскую получать, т.к. аж из Москвы их заказывали. Думаю дочке этой же страховой сделать или может другой
Я делала в РЕСО на углу Колонтая и Большевиков. Ты там не хочешь сделать? И ехать никуда не придется
__________________
Littlefive is offline  
Старый 19.03.2012, 23:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17932
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Девочки, подскажите, на что похоже отхождение пробки? Сходила в туалет (пардон за подробности) пописать, смотрю - плавает небольшой сгусточек белой слизи, совсем немного. Может ли пробка выходить частями? Сколько по объему должно выйти?

Неужели процесс пошел?
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 19.03.2012, 23:47   #17933
tata_q
Гость
 
Аватар для tata_q
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на что похоже отхождение пробки? Сходила в туалет (пардон за подробности) пописать, смотрю - плавает небольшой сгусточек белой слизи, совсем немного. Может ли пробка выходить частями? Сколько по объему должно выйти?

Неужели процесс пошел?
вот и меня этот вопрос интересует, выходят сгустки именно белого цвета, а не бурого или с примесью крови
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15136_ff0066_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc0.jpg[/img]
tata_q is offline  
Старый 19.03.2012, 23:49
ответ для tata_q , на сообщение « У меня такое ощущение что я в другой... »
  #17934
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что я в другой роддом ездила )))))))))
Я когда там была очереди не было и на ДО уговаривали остаться, хотя причин особых не было...
Может от акушера дежурного зависит или от заполненности ДО.
У меня молодая акушерка была...
А говорят, что в понедельник с утра там всегда народу много. Хотя на ДО места были. Ну ты же, наверное, приехала с какими-то жалобами, а я пришла так просто потому, что направили из ЖК. Ну в любом случае, я рада, что дома
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 23:51
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17935
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Нередко беременная женщина старается запастись максимум информации для того, чтобы знать обо всех изменениях организма и чтобы быть готовой к началу родов. Сегодня речь пойдет об одном из предвестников родов – отхождении слизистой пробки. Слизистая пробка созревает во время всей беременности и является некой стеной защиты от различных инфекций и микробов внешнего мира. Обычно пробка отходит перед родами – может за две недели, может и за пару часов. Иногда она отходит частями, а иногда вся за один раз. В зависимости от сроков приближения родов пробка может быть разных цветов.
Какого цвета слизистая пробка:

беременность

Если роды не скоро, пробка прозрачного или белого цвета, возможно с белыми прожилками.
Если роды приближаются, появляются красные кровавые прожилки.
Если роды совсем на носу, пробка может быть розового цвета с множеством красных прожилок.
__________________
Эльвира22 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:53
ответ для tata_q , на сообщение « вот и меня этот вопрос интересует,... »
  #17936
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от tata_q Посмотреть сообщение
вот и меня этот вопрос интересует, выходят сгустки именно белого цвета, а не бурого или с примесью крови
и у меня белого - при том по чуть-чуть уже неделю примерно. Думаю - что это не оно.
посмотрела я на эти пробки в интернете (яндекс-картинки), бе, жуть. Но теперь примерно представляю - что это!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 23:54   #17937
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Нередко беременная женщина старается запастись максимум информации для того, чтобы знать обо всех изменениях организма и чтобы быть готовой к началу родов. Сегодня речь пойдет об одном из предвестников родов – отхождении слизистой пробки. Слизистая пробка созревает во время всей беременности и является некой стеной защиты от различных инфекций и микробов внешнего мира. Обычно пробка отходит перед родами – может за две недели, может и за пару часов. Иногда она отходит частями, а иногда вся за один раз. В зависимости от сроков приближения родов пробка может быть разных цветов.
Какого цвета слизистая пробка:

беременность

Если роды не скоро, пробка прозрачного или белого цвета, возможно с белыми прожилками.
Если роды приближаются, появляются красные кровавые прожилки.
Если роды совсем на носу, пробка может быть розового цвета с множеством красных прожилок.
хм - интересно - спасибо.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 23:54
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17938
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


есть хочу не могу - ща буду лопать суп с фрикадельками )))))
В а н и л ь is offline  
Старый 20.03.2012, 00:02   #17939
rebbeka
Активный участник
 
Аватар для rebbeka
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Finland
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девчушки, посоветуйте, чего можно испечь совсем простого и вкусного (кроме манника и шарлотки - их печь уже умею)...
2 яица
1 ст сахара
1 ст муки
1 ст сметаны
1 ч.л гошенои соды.
1-2 ст. л. какао
На 160 градусов на 30 мин.
Сверху полить шоколадом:
10 ч. л. сахара
10 ч.л. сметаны
1 ст. л. какао
30 гр масла
Довести до кипения.
Мои сразу все сьедаут с молоком
__________________
rebbeka is offline  
Старый 20.03.2012, 00:05   #17940
sineglazaya
Гость
 
Аватар для sineglazaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от James Bond Girl Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, на что похоже отхождение пробки? Сходила в туалет (пардон за подробности) пописать, смотрю - плавает небольшой сгусточек белой слизи, совсем немного. Может ли пробка выходить частями? Сколько по объему должно выйти?

Неужели процесс пошел?
У меня была прозрачная слизь (довольно много) и комок слизи буро-коричневого цвета (как кровяной сгусток), вышла за раз, во время туалета, в общем сразу поняла - вся попа в слизи
__________________
sineglazaya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena