Январята 2011 - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:41
ответ для $Olika$ , на сообщение « Саш, я представляю как тебе трудно!... »
  #3421
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Саш, я представляю как тебе трудно! Очень тебе соболезную!
Рассказывай нам о достижениях мальчишек! Мы всегда рады порадоваться вместе с тобой!

Саш, а эти химии хоть помогают?
Муж сегодня сказал, что толку от них нет ( у него мама тоже от рака умерла в 2007-м)
спасибо, Оль, вы на самом деле меня очень поддерживаете все
насчет химий - хз... вдруг без них ыбло бы хуже? лучше сделать все возможное и невозможное... но если рак уж начался, то 1% что человек проживет долго, мне кажется...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 04.04.2012, 17:51
ответ для Ralina , на сообщение « :love: спасибо, Оль, вы на самом деле... »
  #3422
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


ужас

вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
ужасно... девочки, вы такую тему печальную затронули
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 04.04.2012, 18:42
ответ для kireina , на сообщение « ужасно... девочки, вы такую тему... »
  #3423
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Только что узнала что у девочки с моей работы, мы вместе беременные ходили, у нее мальчик в марте родился, дык вот у малыша обнаружился рак левого глазика!!!!!!! Девочки я в шоке!!! Ну откуда это все!!!!! Сейчас они в Израиле на обследовании!!
Детей всегда так жалко, хоть бы вылечили...
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
Олечка, сил вашей семье и веры в чудо...
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
рак это страшно... моя мама еще свой ДР в ноябре встречала - цветущая, радостная, а после НГ хоронили... но у нее рак был с 2007 года, одна операция и куча химий и радиологий... я до сих пор хватаюсь за телефон ей позвонить, рассказать о новых достижениях Лёшки или Дёмки... и так ее советов не хватает
Саша, мы тебя любим, переживаем за тебя и мальчиков и радуемся всем вашим успехам
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
но если рак уж начался, то 1% что человек проживет долго, мне кажется...
Неправда, у меня у дедушки был рак легких, он живет уже лет 30 после него, ему 84 года. У бабушки в 90-м году был рак, жива до сих пор, ей 80. Мамочке моей 8 лет назад поставили страшный диагноз, прооперировалась, пока все ок (ттт). Надо обязательно лечиться, обязательно, и ни в коем случае не опускать руки
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 04.04.2012, 18:46
ответ для Jumals , на сообщение « Детей всегда так жалко, хоть бы... »
  #3424
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Детей всегда так жалко, хоть бы вылечили...

Олечка, сил вашей семье и веры в чудо...

Саша, мы тебя любим, переживаем за тебя и мальчиков и радуемся всем вашим успехам

Неправда, у меня у дедушки был рак легких, он живет уже лет 30 после него, ему 84 года. У бабушки в 90-м году был рак, жива до сих пор, ей 80. Мамочке моей 8 лет назад поставили страшный диагноз, прооперировалась, пока все ок (ттт). Надо обязательно лечиться, обязательно, и ни в коем случае не опускать руки
вам больше повезло (тьфу тьфу тьфу), у меня все, кого знаю, от рака умерли... дедушка, двоюродная бабушка, мама, у друга жена (в 23 года), парень знакомый в 20 лет... и врачи не смогли помочь...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 04.04.2012, 18:47
ответ для Jumals , на сообщение « Детей всегда так жалко, хоть бы... »
  #3425
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Какой снегопад у нас прошел Я соседний дом не видела, а сейчас снова солнце, что с погодой
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 04.04.2012, 18:53
ответ для Jumals , на сообщение « Какой снегопад у нас прошел:010: Я... »
  #3426
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Какой снегопад у нас прошел Я соседний дом не видела, а сейчас снова солнце, что с погодой
мы под него попали, домой зашли как 3 снеговика. Ужас просто!!!
__________________

Чука is offline  
Старый 04.04.2012, 19:02
ответ для Чука , на сообщение « мы под него попали, домой зашли как 3... »
  #3427
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
мы под него попали, домой зашли как 3 снеговика. Ужас просто!!!
Наслаждайтесь зимой
__________________
MorroW is offline  
Старый 04.04.2012, 19:04
ответ для Jumals , на сообщение « Какой снегопад у нас прошел:010: Я... »
  #3428
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Оля, пусть тетя поправится!

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Какой снегопад у нас прошел Я соседний дом не видела, а сейчас снова солнце, что с погодой
видимо меня под снегопад срубило я вообще взяла моду лечь подремать часик после Марининого сна при неспящем ребенке. проснулась уже когда разъЯснилось.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline  
Старый 04.04.2012, 19:22
ответ для Jilly , на сообщение « про горшок! мне хирург только что... »
  #3429
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


всем привет!
ириша и мариша, спасибо вам за гостеприимство! девочки, ира так вкусно печет! малышей от пирогов было не оторвать, про себя молчу
после мы второй пентаксим сделали..наконец-то))
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
лучше детское - тема, агуша. но мы финское валио даем.
лен, а ск.% жирности? и кипятить для таких маленьких уже не обязательно?

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
А у меня такая радость, у Полишки появились звуки "Ш" "С" "З" "Ж" теперь она постоянно шикает, зыкает и тд ещё сегодня воспитатель так её нахваливала, сказала, что она у нас очень старательная и трудолюбивая, и ещё много-много в том же духе, таааааак приятнооооо

и Милаша радует, уже несколько дней сама снимает подгуз и садится на горшок дела делать, не всегда, конечно, но раза 3-4 за день сядет)))
какие девочки умнички!!!
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
про горшок! мне хирург только что сказал, что высаживание на горшок может провоцировать проблемы, в т.ч. геморрой, что мы и имеем. ну конечно не у всех и не всегда. у нас, видимо, мышцы не готовы к создаваемому напряжению. вот я около месяца Диму на горшок не сажала и узелок вообще не давал о себе знать, а стала высаживать - и вот имеем. я дура! надо было прекратить сажать. но жизнь умнее. знак номер один - у нас сломался горшок я пошла в магаз за новым. знак номер два - на карте не оказалось денег короче, горшок нам пока не друг
и я в знаки верю...ну и нафиг тогда горшок этот! здоровье важнее!! надеюсь, скоро уйдет эта бяка
__________________
loveable is offline  
Старый 04.04.2012, 19:30
ответ для Jumals , на сообщение « Какой снегопад у нас прошел:010: Я... »
  #3430
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Только что узнала что у девочки с моей работы, мы вместе беременные ходили, у нее мальчик в марте родился, дык вот у малыша обнаружился рак левого глазика!!!!!!! Девочки я в шоке!!! Ну откуда это все!!!!! Сейчас они в Израиле на обследовании!!
Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
Всем привет!!!


ужас

вчера вечером нам мой брат двоюродный позвонил, сказал, что у моей тети (маминой родной сестры) неоперабельный рак легкого Будут делать химиотерапию на следующей неделе.
Откуда??? Она никогда в жизни не курила. И вообще, мы в январе приезжали к ней в гости, она как всегда была цветущая, энергичная, эффектная...и тут такие новости.
Я пол ночи проревела и сейчас реву.
Для моей мамы это будет страшная потеря, они с моей тетей очень близки, перезваниваются по сто раз в день с поводом и без повода! Я вообще не представляю жизнь нашей семьи без моей любимой тети
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
рак это страшно... моя мама еще свой ДР в ноябре встречала - цветущая, радостная, а после НГ хоронили... но у нее рак был с 2007 года, одна операция и куча химий и радиологий... я до сих пор хватаюсь за телефон ей позвонить, рассказать о новых достижениях Лёшки или Дёмки... и так ее советов не хватает
девочки....страшно...я искренне надеюсь, что все хорошо будет! главное, действительно, верить!! и не опускать руки! надо бороться!!!
сашечка, девочки правы! мы всегда вместе с тобой порадуемся за мальчишек, поможем, как можем!
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Какой снегопад у нас прошел Я соседний дом не видела, а сейчас снова солнце, что с погодой
о дааа, это был не снегопад, а снегопадище
__________________
loveable is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena