Январята 2011 - Страница 367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:21
ответ для Jumals , на сообщение « Знать бы, откуда она набралась, ладно... »
  #3661
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
девочки, подскажите! вчера делали пентаксим второй и гепатит. на ножках такие шишки - прямо выпирают! под кожей большие уплотнения! и красное вокруг укола. паниковать??
У дочки подруги было такое, она пошла ругаться в ПК. сначала отмахивались, но она не отступила, назначили срочную физиотерапию, говорит, за день-два все прошло. Я бы тоже пошла в ПК ругаться, пусть что-нибудь делают, лучше лишний раз на физио сходить, чем ждать, пройдет ли само.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 06.04.2012, 01:23
ответ для Ли_ , на сообщение « У дочки подруги было такое, она пошла... »
  #3662
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Были сегодня у Иры с Мариной, детки отлично поиграли) Здорово, когда детки общаются. а мамы могут спокойно посидеть пообщаться))) потом еще вечерком сходили тоже к гости)
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 06.04.2012, 01:25
ответ для Ли_ , на сообщение « Были сегодня у Иры с Мариной, детки... »
  #3663
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Я решила возобновить деятельность с ногтями, до родов работала, а потом как-то первые месяцы некогда бьло, а сейчас-то время есть. Купила шеллак, пока в 3х вариантах. Так что, если кому недалеко от меня понадобится маникюр, шеллак и т.п., милости просим)))
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 06.04.2012, 01:58
ответ для Ли_ , на сообщение « У дочки подруги было такое, она пошла... »
  #3664
loveable
Частый гость
 
Аватар для loveable
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от gala_yukando Посмотреть сообщение
я ж говорю, просто следи, чтоб уплотнение рассасывалось, и при малейших сомнениях - к хирургу, т.к. там девочку в поликлинике чуть ли не месяц мурыжили "погрейте, помажьте, все нормально", а сами перешептывались че-то (она рассказала), пока оттуда уже гной не начал выходить и темпа не поднялась - так вот просто будь бдительна и все, если что просто не надо ждать месяц или 2, а сейчас пока паниковать рано, вы ж прививку буквально только что сделали
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
у Марины после одной прививки было несколько недель уплотнение, все ок в итоге. я особо не переживала. надеюсь у Поли тоже все будет хорошо!
я тоже надеюсь! спасибо! просто после первой прививки было уплотнение, а сейчас раза в 3 больше
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
У нас Нино сегодня стала говорить новое словцо. Бля. Так весь день и провели. Бля-бля-бля на прогулке, бля-бля-бля за едой, бля-бля-бля в ванной. А нам на выходных к свёкрам ехать, чует моё сердце, она там всех порадует своими познаниями....
Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
У нас фак рулит Точнее фак ю, говорит и радуется
ну девули разговорились

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
У дочки подруги было такое, она пошла ругаться в ПК. сначала отмахивались, но она не отступила, назначили срочную физиотерапию, говорит, за день-два все прошло. Я бы тоже пошла в ПК ругаться, пусть что-нибудь делают, лучше лишний раз на физио сходить, чем ждать, пройдет ли само.
мы в 21 веке делали)) я звонила им сегодня спрашивала, мне сказали норма - уплотнение до 8 см
__________________
loveable is offline  
Старый 06.04.2012, 02:05
ответ для Ли_ , на сообщение « Я решила возобновить деятельность с... »
  #3665
-=ASYA=-
Элита
 
Аватар для -=ASYA=-
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Ольгино
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

блин а я иногда при дочек матюгаюсь... все не перестать... а она уже многое повторяет или пытается.... чую тоже скоро заговорим
ага 100%
но не от тебя так от других услышат...они самые плохие слова с самой легкостью запоминают
у меня ДД так выдавал...но я не парилась совсем сейчас перестал сам, я объясняла что это нехорошие слова очень долго

Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я решила возобновить деятельность с ногтями, до родов работала, а потом как-то первые месяцы некогда бьло, а сейчас-то время есть. Купила шеллак, пока в 3х вариантах. Так что, если кому недалеко от меня понадобится маникюр, шеллак и т.п., милости просим)))
эх у меня он ровно сутки держится
__________________


Таня+Дима = Дим Димыч(26.08.08) и Боренька (20.01.11)



-=ASYA=- is offline  
Старый 06.04.2012, 02:23
ответ для -=ASYA=- , на сообщение « :)) ага 100% но не от тебя так от... »
  #3666
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


А меня тока красить кончили ))) наконец-то ко мне вернулся мой нормальный рыжий цвет, 2 года перерыва почти
Цитата:
Сообщение от Ли_ Посмотреть сообщение
Я решила возобновить деятельность с ногтями, до родов работала, а потом как-то первые месяцы некогда бьло, а сейчас-то время есть. Купила шеллак, пока в 3х вариантах. Так что, если кому недалеко от меня понадобится маникюр, шеллак и т.п., милости просим)))
Лида, я хочу перед морем в 20х числах мая сделать что-нибудь выгляд. натурально, но долго играющее, так можно? напишешь в личку что по денежкам
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 06.04.2012, 02:35
ответ для Лили Э. , на сообщение « А меня тока красить кончили )))... »
  #3667
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
ага 100%
но не от тебя так от других услышат...они самые плохие слова с самой легкостью запоминают
у меня ДД так выдавал...но я не парилась совсем сейчас перестал сам, я объясняла что это нехорошие слова очень долго


эх у меня он ровно сутки держится
(((Либо индивидуально тебе не подходит, либо сделано было что-то не так.
У меня так было у 2х человек с биогелем, у всех держится, а вот им вообще не подходит, организм такой, гормоны или еще что.

Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
А меня тока красить кончили ))) наконец-то ко мне вернулся мой нормальный рыжий цвет, 2 года перерыва почти

Лида, я хочу перед морем в 20х числах мая сделать что-нибудь выгляд. натурально, но долго играющее, так можно? напишешь в личку что по денежкам
Конечно, можно. напишу в личку.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 06.04.2012, 02:44
ответ для Лили Э. , на сообщение « А меня тока красить кончили )))... »
  #3668
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Всем мой ночной привет-приветище!!!
Сегодня встречалась с подружками на работке - красотень! Даже пришла мысль, что скучаю... не долго она во мне жила... Ноги натерла новыми туфлями, устала... нет, хорошо всё в меру - на работу пока не хочу! Буду наслаждаться декретным отпуском, он такой короткий! К большому сожалению на праздник не иду((( До последнего думала, что всё-таки удастся...
К слову об удалении из группы. Юля Венская была на встрече, кстати! У нее очень оригинальные фото, я помню))) Мне кажется, что не надо удалять девочек, чьи фото есть в групповых альбомах. Посмотреть новости группы иногда очень интересно, а вот написать не всегда удается. И потом, некоторые, кто давно не писал, может стесняются встревать, а просто читают или просматривают фото. Ведь выпав даже на пару деньков иногда невозможно нагнать))) особенно если тема дня попала в кассу))) и все начали ее обсуждать.
Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
У нас Нино сегодня стала говорить новое словцо. Бля. Так весь день и провели. Бля-бля-бля на прогулке, бля-бля-бля за едой, бля-бля-бля в ванной. А нам на выходных к свёкрам ехать, чует моё сердце, она там всех порадует своими познаниями....
У нас слово Гля, которое смутно напоминает ваше))) Все прислушиваются))) Причем Мишка заявляет всегда со вздохом: Ой-ой-ой! Гля-гля-гля!

Ноги моя гудятттттттттттттт... На каблуках так долго я больше года не ходила...
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 06.04.2012, 02:53
ответ для MAMA*OLYA , на сообщение « Всем мой ночной привет-приветище!!!... »
  #3669
MAMA*OLYA
Активный участник
 
Аватар для MAMA*OLYA
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, между Комендантским и Пионерской
Сообщений: 324


Кстати, я не размещаю фото детей в Контакте, наша группа единственное место, где есть Миша - и то, только на одной ознакомительной фотографии. А те, кто выкладывал помесячно фото, с мужем и т.д. - им обидно будет, если их удалят. Мне вообще всегда жутко интересно просматривать фотографии знакомых, даже не очень близких. И меня всегда гложет мысль - А как они, те, кто писал-писал, а потом пропал по какой-то причине. Всегда смотрю по последним сообщениям... Ага, жив-здоров, что-то заказывал вчера. Просто по каким-то причинам не может или не хочет сюда писать. А фото свое не удаляет, ибо приятно состоять в компании.
__________________

« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты,жадных мужчин и плохое настроение ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Прочитала, что большинство талантливых людей ленивы. Сомнения в сторону, я талант.©
MAMA*OLYA is offline  
Старый 06.04.2012, 02:55   #3670
Svet1984
Ветеран
 
Аватар для Svet1984
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 918


Оля, тебе операцию делали уже?
Svet1984 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena