Январята 2011 - Страница 390 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 23:44   #3891
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Моя на развивашках не истерила ни разу. Ну только доходит до нее медленно что делать надо (это в папу если че ).
=================================
Девочки, нет ну я пожаловаться Зашла я значит в магазин за кофтецом каким-нить для завтра. И была там такая классная туника среди всего китайского ширпотреба, ну прямо песня и не скажешь, что ширпотреб. Я в нее влезла естессно, но дак как китайцы в принципе не имеют понятия о том, что у других народов мира есть таки грудь да еще и какая, то туника на мне была хороша везде, кроме места женской гордости ибо женская гордость отчественного производства сплюснулась и раздавилась (мне даже показалось, что я слышала ее мольбы о помощи). Ну и по закону китайского производства данные туники представлены только одним размером с маркировкой L, но L - это 42, 44 и 46 размер одновременно. Я спрашиваю консультанта, типа не видно, что мало, а эта курочка мне в ответ таки закудахтала, что мне бы похудеть надо. Не знаю, чего мне в этот момент больше хотелось сделать и пока я решала чего делать-то, момент был упущен, но поняла одно, может мне и надо похудеть, но курочке явно надо бы замуж и как можно быстрее. Нет, ну ее ж какое дело, ее дело - мило улыбаться и кивать башкой аки те самые китайские болванчики.
Люблю читать твои посты, ты всегда так с юмором пишешь, поднимаешь всем настроение А курочке конечно
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 06.04.2012, 23:49   #3892
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Девочки. вопрос на засыпку. При перевозе вещей убили наш пеленальный столик. Мне он буквально на июль-октябрь будет нужен. Новый покупать - жаба душит)))
Может у кого лежит ненужный - я куплю!!!
вот такого плана http://img.4pk.ru/images/03/6468303.jpg. Желательно девчачьей или унисексовой расцветки
Усе предложения в личку - а то здесь могу пропустить важную информацию
Vendredi is offline  
Старый 06.04.2012, 23:50   #3893
varikvarik
Ветеран
 
Аватар для varikvarik
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Моя с первого занятия себя гуд ведет! А педагоги хорошие? Помогали? Подсказывали как завлечь? И вообще, одно занятие не показатель, имхо.
А вот дружок наш первое плохо, завтра второе. Посмотрим как он будет.
педагог мне понравилась, она помогала, всё объясняла, меня успокаивала она тоже сказала, что первое занятие - не показатель, надо хотя бы раза 3 прийти. чтобы Нино привыкла к обстановке. ну короче, посмотрим, в любом случае вреда от занятий этих не будет, а так хоть может научится немножко контролировать эмоции.
varikvarik is offline  
Старый 06.04.2012, 23:51
ответ для Ли_ , на сообщение « Люблю читать твои посты, ты всегда так... »
  #3894
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Девочки, я честно хуже жирафа пока до меня дойдет, потом созреет ответ пройде минимум 30 минут и ваще я не люблю скандалить Она ж хотела обидеть, а я сделала вид, что не поняла о чем это она? И вообще таких людей мне всегда жалко, у них чего-то нет и они не знают чем это компенсировать, а так как мозга мало или гормон бушует вот и на людей кидаются
__________________
kleopa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:52   #3895
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Еще по поводу моего "недоразумения" с умолчанием про "масштабы катастрофы" в детском плане перед хозяйкой квартиры. Я звоню - мол, хочу подъехать, а она "не могу" говори по телефону. Напряглась.
В результате она даже удивилась моей беде-печали. Сказала, что ее совершенно не касается кто и в каком количестве будет жить в ее квартире - главное "чтоб фикус был жив и техника не разбита".
Vendredi is offline  
Старый 06.04.2012, 23:52   #3896
К. Елена
Гость
 
Аватар для К. Елена
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Шуваловский пр., Мебельная, Оптиков
Сообщений: 23


Девочки, всем привет. Приехали мы с базы отдыха, всем советую, Орех называется. Домики чистенькие, тёпленькие. Кормят вкусно. для деток кроватки ставят бесплатно в котедж и ещё микроволновку нам тоже вручили, здОрово. Вкусно кормят, порции огромные, Тимур ел с удовольствием. Поучаствовали в местных конкурсах. Есть игровая комната для деток постарше, детская комната для деток помладше. Кролики на территории живут. Обычно Тимур любит всяку живность, а тут встал в ступор просто и не могнув на кроликов смотрел. Спал 2 раза!!!! по 2 часа днём!!! я аж прифигела. Вот что значит свежий воздух!!!!Вот летом бы туда, там такое шикарное озеро! И, говорят чистое. По цене вышло совсем не дорого. на 4ых человек с 3-ёх разовым питанием 14700, 5 дней/4 ночи. На апрель у них там скидки какие-то вроде были, т.к. межсезонье. 47 км по Приозерскому шоссе, от Шуваловского пр. ровно 1,5 часа получилось!.Воть. Кому интересно, могу ссылку на их сайт скинуть!
К. Елена is offline  
Старый 06.04.2012, 23:53
ответ для kleopa , на сообщение « Девочки, я честно хуже жирафа пока до... »
  #3897
Vendredi
Мега-элита
 
Аватар для Vendredi
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: центровые мы...
Сообщений: 4 756


Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, я честно хуже жирафа пока до меня дойдет, потом созреет ответ пройде минимум 30 минут и ваще я не люблю скандалить Она ж хотела обидеть, а я сделала вид, что не поняла о чем это она? И вообще таких людей мне всегда жалко, у них чего-то нет и они не знают чем это компенсировать, а так как мозга мало или гормон бушует вот и на людей кидаются
Я в подобных ситуациях очень быстро начинаю хамить в ответ.
Vendredi is offline  
Старый 06.04.2012, 23:53
ответ для Vendredi , на сообщение « Еще по поводу моего "недоразумения" с... »
  #3898
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Еще по поводу моего "недоразумения" с умолчанием про "масштабы катастрофы" в детском плане перед хозяйкой квартиры. Я звоню - мол, хочу подъехать, а она "не могу" говори по телефону. Напряглась.
В результате она даже удивилась моей беде-печали. Сказала, что ее совершенно не касается кто и в каком количестве будет жить в ее квартире - главное "чтоб фикус был жив и техника не разбита".
эмммм Может это не ее квартира? На самом деле, очень рада, что у вас все хорошо разрешилось
__________________
kleopa is offline  
Старый 06.04.2012, 23:55
ответ для kleopa , на сообщение « Девочки, я честно хуже жирафа пока до... »
  #3899
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от varikvarik Посмотреть сообщение
педагог мне понравилась, она помогала, всё объясняла, меня успокаивала она тоже сказала, что первое занятие - не показатель, надо хотя бы раза 3 прийти. чтобы Нино привыкла к обстановке. ну короче, посмотрим, в любом случае вреда от занятий этих не будет, а так хоть может научится немножко контролировать эмоции.
Ну и отличненько!
Я не агитирую ходить, конечно, но моей реально нравится! И задания выполнять, и танцы танцевать, и заниматься в монтессори среде.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Девочки, я честно хуже жирафа пока до меня дойдет, потом созреет ответ пройде минимум 30 минут и ваще я не люблю скандалить Она ж хотела обидеть, а я сделала вид, что не поняла о чем это она? И вообще таких людей мне всегда жалко, у них чего-то нет и они не знают чем это компенсировать, а так как мозга мало или гормон бушует вот и на людей кидаются
Ага, с такими не стоит даже связываться. Ты верно поступила!
__________________
MorroW is offline  
Старый 06.04.2012, 23:55
ответ для Vendredi , на сообщение « Я в подобных ситуациях очень быстро... »
  #3900
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Я в подобных ситуациях очень быстро начинаю хамить в ответ.
а они вампиры только этого и ждут
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena