*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 07:50
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1701
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


у дочки ночью заболел леченный 5-ый сверху зуб (((
Лечили удерживая силой, видимо поэтому неудачно.

Сегодня идем к стоматологу. Не знаю ещё куда. Ума не приложу, что делать.
Лечиться она не даст скорее всего. Да и вдруг там пульпит.
Общий точно не хочу делать из-за одного зуба.

И удалять так жалко. Что будет, если 5-ый удалять?
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 07:52
ответ для Biene , на сообщение « Мы были у Хромыгиной в Скандинавии.... »
  #1702
Irok-zverok
Элита
 
Аватар для Irok-zverok
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 712


Цитата:
Сообщение от Biene Посмотреть сообщение
Мы были у Хромыгиной в Скандинавии. Сделали чистку и покрыли фтором. Надо еще 2 кариеса маленьких на клыках... Вот врач говорит, что лучше без наркоза. Вся в сомнениях - это не больно что ли? Местного наркоза детки боятся еще больше- она объяснила. Укола и онемения...Дочке 3,1 и она не очень спокойная...
мне кажется врач права - укола самого деть так напугается, что остальное и делать не даст.
А так он может и сообразить не успеет что происходит.
__________________
[/IMG][/IMG]
Irok-zverok is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:52
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1703
Годива
Элита
 
Аватар для Годива
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: метро Автово
Сообщений: 1 623


Сходили в ОхтаДентал к Морозовой. Вылечили два кариеса(один глубокий) без укола. Обошлось в 2860 за два зуба. делали 50 минут. Дочке 8 лет. Говорит: не больно, ещё пойду. На 10 декабря записались снова.
Одно плохо: ну очень сложно к Морозовой попасть и ездить нам далеко.
Годива is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:24
ответ для Годива , на сообщение « Сходили в ОхтаДентал к Морозовой.... »
  #1704
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


лечили зубы у Молчановой, в Дентидеале, но она там теперь не работает
Пошли к Багаеву, было весело...пятерки перепутал с шестерками, хотел герметики поставить
обьяснил тем, что в 6 лет сначала они вылезают а потом передние, а у нас наоборот, не заметил
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:29
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1705
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Были в воскресенье в Веронике на Дундича у Камберговой, врач ОЧЕНЬ понравился. Отношение к ребенку на высоте. НИКАКОГО развода на деньги, мы были просто на консультации. Дала рекомендации и все разъяснила... В следующий раз только к ней.
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:37
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1706
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Подскажите, пожалуйста, в Красногвардейском-Невском районе есть детские стоматологии с мультиками?
Мы были весной в Томсоне на Наставников, там мультов нет, врач хорошая, но ребенок не расположился к ней, страх перевесил все на свете. Почему-то больше всего ему не понравился слоник, который льет в ротик водичку.
Один зуб лечили в два захода, хотя дел было на 5 минут, в последний раз на истерике, держала силой его, ужас вообщем.
Сейчас начал жаловаться на боль в зубе, он весь черный у него, надо бежать к врачу. Вот думаю, может мультики его отвлекут как-то.
К с ю ш а is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 13:20
ответ для К с ю ш а , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в... »
  #1707
pikysha
Частый гость
 
Аватар для pikysha
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Ударников/ Пискарёвка / Скачки
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от К с ю ш а Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в Красногвардейском-Невском районе есть детские стоматологии с мультиками?
Мы были весной в Томсоне на Наставников, там мультов нет, врач хорошая, но ребенок не расположился к ней, страх перевесил все на свете. Почему-то больше всего ему не понравился слоник, который льет в ротик водичку.
Один зуб лечили в два захода, хотя дел было на 5 минут, в последний раз на истерике, держала силой его, ужас вообщем.
Сейчас начал жаловаться на боль в зубе, он весь черный у него, надо бежать к врачу. Вот думаю, может мультики его отвлекут как-то.
Не подскажете,а в Томсоне только один детский доктор? Почитала отзывы по району и решила дочку сводить туда.
__________________
pikysha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:19
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1708
kydich
Активный участник
 
Аватар для kydich
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 409


Девочки всем добрый вечер!
Недели две назад я была в поиске детского стоматолога в Красносельском районе . Мы начали посещать врача,посеребрили 4 малюсеньких кариеса в 3 приема и всем были довольны!Вылечили один кариес с анастезией! Естественно доча немного поплакала,она объясняла это тем что не нравиться звук сверла! Не больно но страшно...Было все нормально,лишь один нюанс..на предпоследний прием мы просидели пол часа под дверью ..что с маленьким ребенком не удобно..но мы на это не обратили внимания!
Сегодня был 4 прием,назначено было в 19 часов,попали с опозданием.Начали лечения...все как в последний раз..обезболили десну,сделали укол(доча не плакала)когда бормашина заработала..она отказалась открывать рот объясняя это тем , что будет неприятно!Мы настаивали...она расплакалась! Врач сказала ,что мы успокаиваемся и лечим ! Предложила выйти в коридор,попить водички!
А вот потом я не поняла ничего...В кабинет сразу зашла другая дама...ну я и не подумала плохого..может осмотр не на долго...мы сидели минут 15...20...Доча успокоилась и с интересом наблюдала что там происходила и была готова идти к врачу открывать рот,все как в предыдущий прием...
Но вышла ассистент и сообщила что нас не примут,нам надо перизаписаться..мотивируя тем ,что у врача другой пациент и на которого нужно много времени.
Я в шоке...зачем моему ребенку был сделан укол!Пришли лечить кариес,врач бросил дело на пол пути!
Я в шоке..
На вопросы моего мужа почему так получилась и будет ли доктор доделывать начатое дело?! она грубо сказала НЕТ!
Я в непонятках, доча с замороженным зубом..папа в шоке!
При окончании всех приемов мне давали счет.В этот раз нет...Я удивилась и попросила персонал (секретаря) узнать должна ли я денег .Сам персонал был в шоке..нет!
Медицинская этика..где она!На месте моей дочки сложно себя представить..а уж ребенка страшно...

И как быть дальше...Ведь позже нам сообщили ,что с моим ребенком ничего не делали и укол в том числе!
Меня это просто шокировало!
kydich is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:26
ответ для pikysha , на сообщение « Не подскажете,а в Томсоне только один... »
  #1709
К с ю ш а
Мега-элита
 
Аватар для К с ю ш а
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: м. Ладожская, Индустриальный пр-т
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от pikysha Посмотреть сообщение
Не подскажете,а в Томсоне только один детский доктор? Почитала отзывы по району и решила дочку сводить туда.
Да, только один.
__________________

____________________________
Я беру твою ладошку в руки, и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.

К с ю ш а is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:18
ответ для крот , на сообщение « *ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* вся информация! »
  #1710
Ytia
Старожил
 
Аватар для Ytia
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Автово-техноложка-озерки
Сообщений: 1 221


Подскажите, лечение молочных зубов без бормашины только на ранней стадии кариеса возможно?
Посоветуйте куда обратиться с таким вопросом, кто лечил?
Ytia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena