Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 00:08   #591
olga_9977
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 59


Девочки, помогите. Я уже не понимаю что у меня мигрень или что-то еще...
Начинается всё с того, что появляется в глазах змейка, пропадает поле зрения. Появляется головокружение и тошнота. Потом начинает голова болеть. Но боль не такая невыносимая, как вы пишете. Я иногда и без таблеток обхожусь. Но в этот раз после этой "змейки" голова болит, кружится, тошнит уже 3 дня. Если наклонюсь, то потом вообще голову страшно поднимать, боюсь рухнуть. С ребенком на полу сижу и ползаю...Кошмар какой-то.
olga_9977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:12
ответ для КатькаБее , на сообщение « :102::102::102:ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Хочу... »
  #592
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!! Хочу поделиться методом лечения!!!!!!!!! Кароче я мигренью страдаю 15 лет, страшные головные боли( не мне вам рассказывать) по 3-4 раза в неделю болела, с тошнотой и.т.п....дак вот сходила я к неврологу в наш диагностический цент, ничего такого она мне не сделала, только выписала мой привычный амегренин или другой какой суматриптан и таблетки ВАЗОБРАЛ это профилактика мигрени, курс 2-3 месяца, таблетки дорогие, 800р упаковка, её на 2 недели хватает, каюсь выпила только одну упаковку а не 6 как положенно, но вот мигрень не появлялась уже почти 2 месяца!!!! Раньше я даже выпить ничего не могла, я имею в виду спиртного, если не сразу, то сутра хоть скорую вызывай, а у меня маленький ребёнок, а сечас прям кайфую ттт........Тоже делала МРТ и УЗИ всего....в сё нормально у меня , просто не с того не с сего начинала башка трещать!(( Ещё очень болела голова во время МЦ....но это как сказала врач от недостатка железа, оно в эти дни всегда падает так что лудше всего начать заранее пить например Сорбифер Дурулес.....очень хорошо восполняет недостаток железа!!!! Вот....если что...спрашивайте
Не сочтите за пессимизм )) но у меня дома от одного доктора осталось банки 3 новых вазобрала+фенибута. Этот коктейль мне выписал один из тысячных невропатологов ))) Надо было всё вместе пить курсом типа для профилактики. Месяц отпила как примерная В течение того месяца было 2 приступа (((
Так что кто хочет попробовать - отдам ))) вместе с фенибутом )))
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:24   #593
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
Не сочтите за пессимизм )) но у меня дома от одного доктора осталось банки 3 новых вазобрала+фенибута. Этот коктейль мне выписал один из тысячных невропатологов ))) Надо было всё вместе пить курсом типа для профилактики. Месяц отпила как примерная В течение того месяца было 2 приступа (((
Так что кто хочет попробовать - отдам ))) вместе с фенибутом )))
Ну значит не на всех он действует.......((( А так вообще часто мигрень появляется?....просто 2 раза за месяц это же совсем мало......у меня как я уже писала было 3-4 раза в неделю!!! Некоторым Актовегин помогает, это сосудистый прекарат...я его отколола курс и никакого эффекта!! А помог только Вазобрал ТТТ, дай бог чтоб его эффекта хватило на долго!!!! А Гемаглобин у вас какой?
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:26   #594
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от olga_9977 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Я уже не понимаю что у меня мигрень или что-то еще...
Начинается всё с того, что появляется в глазах змейка, пропадает поле зрения. Появляется головокружение и тошнота. Потом начинает голова болеть. Но боль не такая невыносимая, как вы пишете. Я иногда и без таблеток обхожусь. Но в этот раз после этой "змейки" голова болит, кружится, тошнит уже 3 дня. Если наклонюсь, то потом вообще голову страшно поднимать, боюсь рухнуть. С ребенком на полу сижу и ползаю...Кошмар какой-то.
Вообще мигрень разная бывает...асоциативная и без.....у вас на неё похоже........
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:29   #595
olga_9977
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 59


надо видимо к неврологу сходить другому. Я просто не представляю как на работу с декрета выходить в таком состоянии.
olga_9977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:34
ответ для КатькаБее , на сообщение « Ну значит не на всех он... »
  #596
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Ну значит не на всех он действует.......((( А так вообще часто мигрень появляется?....просто 2 раза за месяц это же совсем мало......у меня как я уже писала было 3-4 раза в неделю!!! Некоторым Актовегин помогает, это сосудистый прекарат...я его отколола курс и никакого эффекта!! А помог только Вазобрал ТТТ, дай бог чтоб его эффекта хватило на долго!!!! А Гемаглобин у вас какой?
У меня с детства повышен гемаглобин )))
Меня спасёт волшебный топор и климакс )))
Я согласна, что мои приступы по сравнению с приступами других - это не часто. И СЛАВА БОГУ!!
Я просто стараюсь избегать провоцирующих факторов.
А вообще, я тут на днях больняк закрывала. Так мне терапевт выдал, что ЦНС в первую очередь выдаёт кучу болячек, в т. ч. и мигрень
Вот я стараюсь не психовать....но при работе в бухгалтерии мне редко это удаётся
Вот в октябре пойду в декрет - там посмотрим, как часто будет голова мучать

На счёт вазобрала я серьёзно!! Девочки, кто хочет попробовать? Отдам )))
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:40   #597
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от olga_9977 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Я уже не понимаю что у меня мигрень или что-то еще...
Начинается всё с того, что появляется в глазах змейка, пропадает поле зрения. Появляется головокружение и тошнота. Потом начинает голова болеть. Но боль не такая невыносимая, как вы пишете. Я иногда и без таблеток обхожусь. Но в этот раз после этой "змейки" голова болит, кружится, тошнит уже 3 дня. Если наклонюсь, то потом вообще голову страшно поднимать, боюсь рухнуть. С ребенком на полу сижу и ползаю...Кошмар какой-то.
Вот змейка очень похожа на ауру
а вообще, советую посетить невропатолога Пунзыреву В. И. клиника от Водоканала, на Московских воротах. Очень толковая тётечка.
Она мне объясняла, что есть мигрень, а ещё есть мигреневый приступ. Они отличаются по силе головной боли
Алинка79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:42   #598
КатькаБее
Ветеран
 
Аватар для КатькаБее
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Алинка79 Посмотреть сообщение
У меня с детства повышен гемаглобин )))
Меня спасёт волшебный топор и климакс )))
Я согласна, что мои приступы по сравнению с приступами других - это не часто. И СЛАВА БОГУ!!
Я просто стараюсь избегать провоцирующих факторов.
А вообще, я тут на днях больняк закрывала. Так мне терапевт выдал, что ЦНС в первую очередь выдаёт кучу болячек, в т. ч. и мигрень
Вот я стараюсь не психовать....но при работе в бухгалтерии мне редко это удаётся
Вот в октябре пойду в декрет - там посмотрим, как часто будет голова мучать

На счёт вазобрала я серьёзно!! Девочки, кто хочет попробовать? Отдам )))
Мне один невролог как сопровождающее посоветовал Лотосоник пить....это успокаивающее, мне что то не очень помог(( Уменя во время беременность башка трещала по страшному, и ни чем не спастись ведь, таблеток то ни каких пить нельзя, и пока грудью кормила тоже.......дай бог чтоб у вас всё прошло хорошо!!!Мне кстати тоже врач в Балт Меде сказал что меня только климакс спасёт!!!
__________________
КатькаБее is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:48   #599
olga_9977
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 59


Девочки, а что значит "похоже на ауру"?
olga_9977 is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 00:48   #600
Алинка79
Активный участник
 
Аватар для Алинка79
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от КатькаБее Посмотреть сообщение
Мне один невролог как сопровождающее посоветовал Лотосоник пить....это успокаивающее, мне что то не очень помог(( Уменя во время беременность башка трещала по страшному, и ни чем не спастись ведь, таблеток то ни каких пить нельзя, и пока грудью кормила тоже.......дай бог чтоб у вас всё прошло хорошо!!!Мне кстати тоже врач в Балт Меде сказал что меня только климакс спасёт!!!
Спасибо за поддержку
А вот мне сейчас пришла в голову идиотская мысль....а что если начнётся приступ мигрени и воды отойдут
тьфу=тьфу-тьфу

На счёт климакса....у меня соседка по коммуналке была - вот она мне и сказала, что у неё когда начался последний завершающий переходный период, т.е. климакс ))) из бабочки в куколку )) вот только тогда она забыла про голову
Весьма обнадёживающе )))
Алинка79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena