Выбор кроватки - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 21:17
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #131
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


А кто, что может сказать по поводу кроваток brio http://www.brio.net/To_Be_Furniture/Beds/Cots.aspx.
За ними можно в финку смотаться. Стоят от 190 евро - таксфри на границе вернуть можно.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:26
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #132
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


И еще подскажите, пожалуйста, может кто видел такие резиновые нашлепки-пружинки на ножки кроваток для укачивания


]


К этим пружинкам можно еще приспасобить такой девайс http://www.lolaloo.com/en/demo/index.html
http://www.lolaloo.com/en/video/video_4.html
и кроватка сама будет качаться
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:13
ответ для Bишня , на сообщение « А кто, что может сказать по поводу... »
  #133
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
А кто, что может сказать по поводу кроваток brio http://www.brio.net/To_Be_Furniture/Beds/Cots.aspx.
За ними можно в финку смотаться. Стоят от 190 евро - таксфри на границе вернуть можно.
Я их живьем видела - показались шире, чем наши. Мы такую в любом случае не рассматривали (с маятником берем), но муж высказался в ключе, что белье-то покупать будем в России (и матрас в том числе), так что намучаемся с более широкой кроваткой.

А такие нашлепки Brio - в той же Финке есть. Видела что-то похожее в Ванте в Ластентурво. Может быть и не оно, уже не помню, но если вы педете туда за кроваткой, то обычно к ней фурнитуру можно в том же магазине купить, они, как правило, с маркой целиком работают.
__________________
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:20
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #134
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Девочки, подскажите, кто-нибудь видел кроватки цвета венге? Ищу и не могу найти, нужна только такая, а оказался дефицит.
Лу-Лу is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:23
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #135
sono l'italiano
Ветеран
 
Аватар для sono l'italiano
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Мужества-Академическая
Сообщений: 679


Лу-Лу, стопроцентов видела в Лапси какую-то одну итальянскую. На Светлановском.
sono l'italiano is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 23:38   #136
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Я их живьем видела - показались шире, чем наши. Мы такую в любом случае не рассматривали (с маятником берем), но муж высказался в ключе, что белье-то покупать будем в России (и матрас в том числе), так что намучаемся с более широкой кроваткой.
хм... странно. на сайте написано, что под стандартный матрас 120х60

про нашлеки спасибо за наводку.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:06   #137
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от sono l'italiano Посмотреть сообщение
Лу-Лу, стопроцентов видела в Лапси какую-то одну итальянскую. На Светлановском.
спасибо
позвоню им
на сайте не нашла ничего
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 00:24   #138
Cible
Гость
 
Аватар для Cible
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 24


В Детях на Богатырском венге вроде была, но цвет какой-то странный,я б в жизни не угадала, что это венге.
Cible is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 02:37
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #139
bat2fly
Участник
 
Аватар для bat2fly
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург Центр Лиговский/Владимирская
Сообщений: 216


Девочки, привет! Могу поделиться своим опытом.
Свою кроватку мы долго выбирали. Хотели коричневого цвета, с ящиком, с укачиванием, с двойным дном. Облазили весь инет, посмотрели отзывы, походили по магазинам, тобы увидеть вживую.
В итоге взяли свою кроватку через Авито. Благо родители подарили деньги на рождение (немалую сумму) и мы купили Бамболину. Я долго пересматривала объявления и случайно наткнулась на нашу будущую кроватку. Мне понравилось, что к кроватке, девочка отдавала впридачу матрас орто, бортики, балдахин, держатель для него, одеяло и комплект белья - и все это всего лишь за 15 т.р.!
От себя могу сказать. Наш малыш не спал ни одной полной ночи (кто будет кормить грудью, тот поймет) в кроватке. До сих пор спит с нами, и я кормлю грудью уже почти 9 месяцев.
бортики - они нужны. Для того, чтобы не сквозило понизу и чтобы не отвлекался малыш.
Балдахин (он же пылесборник). да, как пылесборник, классная штука (не надо настирывать ежедневно или еженедельно белье) - снял балдахин и выстирал. И еще он защищает от мух-комаров (для летних деток). А также на балдахин можно набросить плотную ткань от света люстры, чтобы малышу не мешало спать.
Ящик под кроватью..... все его хотят. У нас он есть, но по сути он не нужен. Хоть он и под кроватью, там все равно скапливается пыль! Лучше комод. Или обычный ящик с крышкой из Икеа для барохла.
Маятник (чтобы качать крвоатку). Ребенок лучше засыпает на руках. Качать просто руки у вас устанут. Так что это лишняя трата денег.
Ну, вот, надеюсь кому-то пригодится мой опыт.
bat2fly is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:13
ответ для Tata12 , на сообщение « икеевские матрасы воняют, очень долго... »
  #140
SEA
Участник
 
Аватар для SEA
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Tata12 Посмотреть сообщение
икеевские матрасы воняют, очень долго выветривалось. так что если хотите покупать, то лучше за месяц или 2 что было время проветрить.
Чем они воняют??? первый раз такое слышу... с мужем спим на икеевском матрасе, ребенок спит тоже на нем - никаких запахов не было!!! Довольны безумно, очень удобно!
__________________


SEA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena