к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 17:42   #511
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от crown25 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Попониной Таисией Николаевной?
Тут темка недавно была именно про нее, поищите, там много отзывов (разных).
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 18:07
ответ для Alida , на сообщение « Девушки, подскажите может кто из вас... »
  #512
i_r_inka
Ветеран
 
Аватар для i_r_inka
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: ленинский проспект
Сообщений: 637


Девочки, нужны отзывы о Моховиковой Л.В. из 9 роддома.
i_r_inka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 00:22
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #513
Olchik!
Гость
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 22


Девочки, прошу вас, может кто поделится впечатлениями о Тихонове, так мало о нем отзывов и информации?
Olchik! is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2009, 15:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #514
NoRа
Ветеран
 
Аватар для NoRа
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 766


Девушки, а про Куликову, кто в курсе, можно по-подробнее: С кем она из акушерок предпочитает работать, есть ли жесткие в этом плане ограничения? В какие дни/часы она принимает в РД?
Может быть кто сможет написать в личку свои ФИО для рекомендации при знакомстве? буду очень признательна за помощь!!!
NoRа is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2009, 15:20
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #515
evga
Участник
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 252


Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.
evga is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 06:19
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #516
Иванна
Ветеран
 
Аватар для Иванна
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 638


неприятненько
Иванна is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 10:01   #517
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Ничего себе!! Действительно потрясающий персонал. Такой крупный ребенок, и ни одного разрыва.
Я после родов с Пироговым и Яной вся в трещинах была, при том что ребенок среднестатистиеского веса был.
Вот и думай потом, с кем второго рожать...
я с Личагиной, сын 3500 , 52 см , разрезы до ушей..и еще меня нервной обозвала и нетерпеливой..это при том что была первородящей..хотя и муж был рядом...плохого не скажу ничего...все сделали хорошо...
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 16:14
ответ для evga , на сообщение « Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с... »
  #518
katrina14
Активный участник
 
Аватар для katrina14
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-он,Новоизмайловский пр.
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от evga Посмотреть сообщение
Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.
Ничего себе!!!! У меня такое впечатление, что мы говорим, совершенно о разных врачах. Со мной же Цейтлина З.Я. была такой внимательной, простите меня за прямоту, но она мне приходила даже геморрой лечить в палату после родов. И посещала меня каждый день. Неужели и правда меняется отношение к роженице из-за того, как она рожает (платно или бесплатно). Просто я рожала платно.
__________________

Я просто
katrina14 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 18:08
ответ для katrina14 , на сообщение « Ничего себе!!!! :0007: У меня такое... »
  #519
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Мне Цейтлина З.Я. переливание крови делала, когда я повторно в 9-ку попала, произвела впечатление внимательного и чуткого человека, а главное профессионала. Я в полубреду когда от наркоза отходила орала ей, что у меня первая отрицательная группа, а она не стала на меня орать, а успокоила меня и сказала, что уже давно проверила какая у меня группа крови.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 22:47
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #520
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Девочки, поделитесь пожалуйста телефоном в личку Куликовой Натальи Александровны, кто знает?
Nadуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena