Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик?? - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:33   #1141
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


Девочки - я в ступоре - сегодня пошла выписываться с дочкой из сада - 33 пол-ка невского района - так мне такую справку накатали - что с нею только в туалет сходить - ребенок здоров, а образовательное учреждение посещать может - зачирикнуто!!! т е я была морально готова общаться с садом, имея на руках справку о здоровье с медотводом для сада, а тут мне поликлиника выпендрилась (это медсестра наша звонила при мне и узнавала как справки детям без кори выписывать в садик!!!ппц - мы у них на участке одни такие по моему с медотводом)
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:01   #1142
Муррр
Мега-элита
 
Аватар для Муррр
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Ломоносовская, Народная ул
Сообщений: 4 746


а кто-нибудь пробовал получать справку в платном медцентре - о том что ребенок здоров и детский сад посещать может??? и такую приносить в сад?
Муррр is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:04
ответ для Муррр , на сообщение « Девочки - я в ступоре - сегодня пошла... »
  #1143
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Девочки - я в ступоре - сегодня пошла выписываться с дочкой из сада - 33 пол-ка невского района - так мне такую справку накатали - что с нею только в туалет сходить - ребенок здоров, а образовательное учреждение посещать может - зачирикнуто!!! т е я была морально готова общаться с садом, имея на руках справку о здоровье с медотводом для сада, а тут мне поликлиника выпендрилась (это медсестра наша звонила при мне и узнавала как справки детям без кори выписывать в садик!!!ппц - мы у них на участке одни такие по моему с медотводом)
не верьте не одни, они мне со старшей еще говорили что я такая одна , как будто я с мамочками не общаюсь и ничего не знаю
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:13   #1144
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал получать справку в платном медцентре - о том что ребенок здоров и детский сад посещать может??? и такую приносить в сад?

нам сказали что такая годится, но скорее от сада зависит/
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:43
ответ для !Ольга! , на сообщение « Да, карантин был снят с больницы в... »
  #1145
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Да, карантин был снят с больницы в целом.
Я вообще с трудом понимаю, что такое нет карантина (или есть карантин) на инфекционном отделении. А на других отделениях больные корью, надеюсь, не лежат. Хотя, после того, что произошло у них в январе, можно ничему не удивляться...
Да ерунда это про снятие карантина. Я позвонила туда заранее, у нас была запись к кардиологу на 20 февраля. Записывались за месяц, еще до объявления карантина. В регистратуре сказали, приезжайте карантина нет. Приехали мы, больница вся опечатана, везде написано карантин. В поликлинику нас запустили через черный ход, там на входе всех "обнюхивают" и опрашивают насчет прививок. Что делать обратно мы не поехали, пошли на прием, так как надо было после операции узи контрольное сделать, плюс за такси уже было уплочено. Все толкались в этом маленьком коридорчике, видно было через дверь надпись карантин, но оттуда-туда ходили сотрудники, открывали двери. 21 день уже прошел, мы не заболели. Но карантин там никто не снимал, и сами сотрудники говорили, что еще недели три как минимум не снимут. Конечно если бы знала заранее не поехала бы туда.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 18:45   #1146
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
а кто-нибудь пробовал получать справку в платном медцентре - о том что ребенок здоров и детский сад посещать может??? и такую приносить в сад?
в нашем саду такая не подходит
__________________
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:03   #1147
леночка81
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 42


У нас нет прививки от кори(медотвод),да еще и заболели сейчас(((((((((( карту в поликлинике не подписали сегодня((((((((( но сказали что до коммиссии нас должны допустить и место должны держать до сентября...Вобщем расстромилась(((((( завтра пойду разговаривать с заведующей 252 яслей.может сталкивался кто и может что-то посоветовать?до сентября ведь много времени и я смогу сжелать прививку,или так нельзя?Мы должны были идти в ясли с сентября,неужели мы теперь место потеряем((((((((((((
леночка81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:08   #1148
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от леночка81 Посмотреть сообщение
У нас нет прививки от кори(медотвод),да еще и заболели сейчас(((((((((( карту в поликлинике не подписали сегодня((((((((( но сказали что до коммиссии нас должны допустить и место должны держать до сентября...Вобщем расстромилась(((((( завтра пойду разговаривать с заведующей 252 яслей.может сталкивался кто и может что-то посоветовать?до сентября ведь много времени и я смогу сжелать прививку,или так нельзя?Мы должны были идти в ясли с сентября,неужели мы теперь место потеряем((((((((((((
Не поняла, почему расстроились-то?
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:14
ответ для -able , на сообщение « Не поняла, почему расстроились-то? »
  #1149
леночка81
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Не поняла, почему расстроились-то?
это же в поликлинике сказали,а что в яслях скажут фиг знает((((((((( ох,уж эти прививки.а комиссия вроде бы 9 апреля...до нее я точно не успею сделать,да к тому же у нас еше 3 ей акдс нет,а без нее корь не делают, плюс дочка сегодня заболела,да еще мы аллергики,вобщем мрак(((((((((((((((((((((((((
леночка81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 19:16   #1150
Karasusha
Элита
 
Аватар для Karasusha
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 688


Сегодня выписывались в сад - справку дали, про прививку не спрашивали. Позвонила в сад - предупредить, что выходим - врач сказала "Очень хорошо, что поправились, ждем!" До болезни предлагали сделать прививку, но никто не настаивал (ттт) Все больше люблю наш сад! Сад оздоровительный, целиакийная группа, может в этом дело?
Karasusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena