***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 02:35   #5001
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
как-то спрашивала уже, вы не ответили - это не вас я видела в салоне жемчуга в атриуме?) серые сережки смотрели.
я отвечала - вы, наверное, пропустили. таки да, я купила себе пару с серым жемчугом дочь старшая тоже с серым, но другие. а я как-то не очень по сторонам смотрю, хотя понимаю, что часто теперь бываю в "купонных" местах и, наверняка, встречаются виртуальные знакомые по покупкам
bee-for-you is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:45   #5002
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Djia Посмотреть сообщение
Была в ресторане Идиот 8 лет назад и тогда мне показалась при всей своей необычности обстановки , что мебель как будто пыльная, все это вызвало немного чувство брезгливости, хотя повторюсь название ресторана, месторасположение, интерьер все чудненько, но еда За это время интересно они меняли мебель, диваны перетягивали там, ремонт делали? Ведь со временем вещи ветшают
У меня нос после болезни ещё не совсем дышит,и я ничего не почувствовала сегодня,но муж сразу сказал пыльное место,оччень пахнет пылью Но хоть сказал на царском кресле посижу,пусть и пыльном
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:46   #5003
Rybba
Мега-элита
 
Аватар для Rybba
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 4 419


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
У меня нос после болезни ещё не совсем дышит,и я ничего не почувствовала сегодня,но муж сразу сказал пыльное место,оччень пахнет пылью Но хоть сказал на царском кресле посижу,пусть и пыльном
в дальней комнате очень пахнет плесенью, в ближних еще ничего
Rybba is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:50   #5004
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от bee-for-you Посмотреть сообщение
была сегодня в этом же салоне вечером, понравилось, что очень чисто и спокойно (была одна, потом подошла дама на реснички - это не вы были). делала маникюр с гель-лаком. мастер татьяна, все сделала замечательно, правда не очень большая палитра гель-лака. дочь посмотрела - оценила хорошо. дали визитку со скидкой 40% на следующее посещение - пойду
Нет, не я ) Я около 3 была, салон вообще пуст был, одна я, администратор и мой мастер. Я еще удивилась про себя, как такой салон может пустовать в выходной день в преддверие 8 марта.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:51
ответ для Rybba , на сообщение « в дальней комнате очень пахнет... »
  #5005
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
в дальней комнате очень пахнет плесенью, в ближних еще ничего
Какие интересные подробности, о спасибо тебе мой недышащий нос ,сегодняшний вечер не был омрачён запахами . Помыцца надо идти быстрей,а то сижу вся в пыли и в спорах плесени Ну это всё шутки юмора,а если честно,то еда действительна не очень,желудок мой негодует
~Есения~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:54   #5006
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Была пару раз по акции в Васаби, море удовольствия ребенку и нам. Официанты супер приветливые, все просьбы быстро исполняют, воздушные шарики, пластилин, карандаши, краски ребенку, ну и внимание Дополнительно заказывали мало, десерты , чай, ребенку рыбу, плюс с их 20 скидкой, просто смех, а объедались филадельфией , но брали каждый раз больше, чем кол-о людей
Вообщем приятно удивлена, т.к. в послед время васаби мне было как-то не очень
__________________
Djia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:01
ответ для Rybba , на сообщение « в дальней комнате очень пахнет... »
  #5007
bee-for-you
Частый гость
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Нет, не я ) Я около 3 была, салон вообще пуст был, одна я, администратор и мой мастер. Я еще удивилась про себя, как такой салон может пустовать в выходной день в преддверие 8 марта.
да, странно, тем более день - выходной, да и расположены они удобно. видимо,новый салон (правда, я не уточняла), мало о них знают - вот через купоны и раскручиваются. но мне понравилось, что спокойно - я после работы была

Цитата:
Сообщение от Rybba Посмотреть сообщение
в дальней комнате очень пахнет плесенью, в ближних еще ничего
дальняя - для курящих или наоборот? и где лучше и уютнее?
bee-for-you is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:03   #5008
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Девочки, сейчас у вас открывается итоговая форма-табличка с предложениями по продаже купонов из 1го поста?
__________________
C 10 по 25 апреля не в России.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:03   #5009
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от ~Есения~ Посмотреть сообщение
Какие интересные подробности, о спасибо тебе мой недышащий нос ,сегодняшний вечер не был омрачён запахами . Помыцца надо идти быстрей,а то сижу вся в пыли и в спорах плесени Ну это всё шутки юмора,а если честно,то еда действительна не очень,желудок мой негодует
Как могло это заведение просуществовать столько лет с реальными косяками, извините Разве что иностранцы и путеводители поддерживали У меня после одного раза больше не возникло желание повторно посетить. Думаю до апр-мая будут повторять акции, а там глядишь и туристы подтянуться
__________________
Djia is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 03:04
ответ для N@tty , на сообщение « ***КУП**ОНЫ-КУП***ОНЧИ***КИ...*** »
  #5010
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Девочки, у кого купоны на суши в северных районах пропадают - пишите в личку, только не доставка
Честная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena