Автоинструктор женщина или мужчина...кто лучше - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 04:00   #61
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


имхуется мне, что ТС уже давно вопрос решил
__________________
1. бес грамотный
2. воинствующее ЛКН по прозвищу ЗВЭР
3. Хохочущий Хорек Хулио
4. Николай Озеров.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:17
ответ для Сулико , на сообщение « шовинизьм налитсо :028: можно пройти... »
  #62
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
шовинизьм налитсо
можно пройти дальше... с чего это вообще тиотки за руль уселись, када это чисто мужское занятие
Никаковашовинизма
Могу даж подсказать еще пару интересных профессий- шахтеры например ,ну или сталевары,допустим... Фсе для вас
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:28   #63
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
КФ "Усатый нянь" : я бы с радостью отдала своего детя такому воспитателю.
А если "няню" было бы лет 45, тоже бы с радостью ребенка отдали? )))
Вы смелая женщина! Я бы подумала - какого фига этот мужик здесь делает?
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:46
ответ для KiSSуля , на сообщение « Автоинструктор женщина или... »
  #64
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Если б это был "случайный" 45-летний "нянь" - однозначно НЕТ. А если человек 15-20 лет в профессии... то почему бы и нет. Я видела мужчин (нормальных) которые вполне нежно могут обращаться с детьми, при том, что воспитатели из них куда более грамотные, чем из женщин (истеричек по-большей части )
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:54   #65
mithomanka
Участник
 
Аватар для mithomanka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Если б это был "случайный" 45-летний "нянь" - однозначно НЕТ. А если человек 15-20 лет в профессии... то почему бы и нет. Я видела мужчин (нормальных) которые вполне нежно могут обращаться с детьми, при том, что воспитатели из них куда более грамотные, чем из женщин (истеричек по-большей части )
То есть вы хотите сказать что с 45-летним мужчиной, работающим в детском саду 15-20 лет за зарплату нянечки все НОРМАЛЬНО???
mithomanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:02   #66
Весенняя Веснушка
Участник
 
Аватар для Весенняя Веснушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
Никогда не пошла бы к женщине учиться.
Изначально дама, идущая в мужскую профессию, внушает подозрения, что у нее не все в порядке с головой. Или с гормонами. )
А с чего вы взяли что это мужская профессия? По статистике дамы водят в разы аккуратнее. Меня мама учила. Мне попался инструктор полный придурок. Мы с ним ездили кучу уроков по частному сектору, т.к. по его мнению ни я (ни еще 7 человек из группы) не способны ориентироваться на дороге. Поэтому откатав свои 20 уроков я практически ничего не умела. Мама взяла разрешение и катались мы по вечерам без вторых педалей на нашей семейной машине. Пришла в автошколу на экзамен - у него аж чавка отвисла как так, откуда научилась. К сожалению в том городе, где я училась ни в одной школе не было женщины инструктора. А жаль, 100 % пошла бы к женщине. Если женщина попадает в такую профессию, значит она точно профессионал, только женщина понимает, что за рулем может быть страшно и как себя девочка-ученица может повести в данной ситуации. Мужики же психуют и орут без конца. Мой дебильный инструктор мои непонятки списал на то, что я с ним заигрываю Упражнения на площадке с папой тоже вспоминаю с содраганием...
Весенняя Веснушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:13
ответ для mithomanka , на сообщение « То есть вы хотите сказать что с... »
  #67
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от mithomanka Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что с 45-летним мужчиной, работающим в детском саду 15-20 лет за зарплату нянечки все НОРМАЛЬНО???
Я хочу сказать что мой дедушка в 89 работает в НИИ за зарплату ниже дворника.... научным сотрудником, при том что пенсия у него ОГОГО... но он работает "из любви к профессии".
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:38   #68
Неспешный
Частый гость
 
Аватар для Неспешный
 
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли что это мужская профессия? По статистике дамы водят в разы аккуратнее.
Аккуратнее водят, но умеют ли при этом ездить?
Цитата:
Сообщение от Весенняя Веснушка Посмотреть сообщение
Меня мама учила. Мне попался инструктор полный придурок. Мы с ним ездили кучу уроков по частному сектору, т.к. по его мнению ни я (ни еще 7 человек из группы) не способны ориентироваться на дороге. Поэтому откатав свои 20 уроков я практически ничего не умела. Мама взяла разрешение и катались мы по вечерам без вторых педалей на нашей семейной машине. Пришла в автошколу на экзамен - у него аж чавка отвисла как так, откуда научилась. К сожалению в том городе, где я училась ни в одной школе не было женщины инструктора. А жаль, 100 % пошла бы к женщине. Если женщина попадает в такую профессию, значит она точно профессионал, только женщина понимает, что за рулем может быть страшно и как себя девочка-ученица может повести в данной ситуации. Мужики же психуют и орут без конца. Мой дебильный инструктор мои непонятки списал на то, что я с ним заигрываю Упражнения на площадке с папой тоже вспоминаю с содраганием...
Это не мама умеет, а инструктор учить не хотел.
__________________
Капитан улитка.
Неспешный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena