Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.11.2010, 12:22
ответ для natanik , на сообщение « А у нас беда с венами на ногах:( после... »
  #171
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у нас беда с венами на ногах после химии. Вены все вздулись мама практически не может ходить говорит ощущение, что что то рвётся в ногах Темпа 39, но о ней нас предупреждали. НЕ знаю, что с ногами делать. Врач сказал, если что приезжайте обратно в больницу, а она не хочет ехать.
Наташ держись. Все будет хорошо. Может все-таки стоит уломать маму на больницу???
Кулачков вам побольше @@@@@@@@
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 14:14   #172
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Наташ, держись там , пусть мама поправится!!! @@
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 16:48
ответ для natanik , на сообщение « А у нас беда с венами на ногах:( после... »
  #173
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у нас беда с венами на ногах после химии. Вены все вздулись мама практически не может ходить говорит ощущение, что что то рвётся в ногах Темпа 39, но о ней нас предупреждали. НЕ знаю, что с ногами делать. Врач сказал, если что приезжайте обратно в больницу, а она не хочет ехать.
могу лишь поддержать@@@@@@@@@@@@@@@

Наталья, простите, что я влезаю в вашу тему, но тут уже есть "коллеги", которые быстрее сориентируют.
Уважаемые форумчане, сегодня у дяди был консилиум, сказали 4 клиническая степень РЛ, это совсем безнадежно???, или все-таки идти к нашим докторам с бумагами, хотела начать с
Козака Андрея Романовича, может быть кто-то знает его координаты, или как к нему записаться, или на каком этаже его кабинет, ну хоть что-нибудь. Можно в личку. Спасибо.
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:16
ответ для gdeon , на сообщение « могу лишь поддержать@@@@@@@@@@@@@@@ ... »
  #174
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
могу лишь поддержать@@@@@@@@@@@@@@@

Наталья, простите, что я влезаю в вашу тему, но тут уже есть "коллеги", которые быстрее сориентируют.
Для того тема и создана, потому что сама в таком положение была, не знала куда кидаться.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 17:35   #175
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Нашла, завтра к 9 иду с бумагами
gdeon is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 13:27
ответ для gdeon , на сообщение « Нашла, завтра к 9 иду с бумагами »
  #176
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Наташ. Как там у вас дела?
__________________
panytka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 00:13
ответ для panytka , на сообщение « Наташ. Как там у вас дела? »
  #177
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от panytka Посмотреть сообщение
Наташ. Как там у вас дела?
надеюсь, маме лучше? Держитесь там!
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:01   #178
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


Наташа, пусть маме будет лучше.

Можно я тоже влезу с вопросом. Посоветуйте, пожалуйста, гепатолога.
В Песочном были, мнение выслушали, нужно попасть на консультацию к специалисту, мнению которого можно доверять.
botk is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 01:25   #179
tekulka
Активный участник
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 313


приветик всем!!!могу поделиться своим опытом и историей...14 октября нашла у себя подмышкой уплотнение,размером с куриное яйцо..не тревожило и не болело..позвонила маме,она посоветовала срочно бежать к врачу...пошла к хирургу,он отправил к онкологу...так бы я долго ходила потому что запись расписана ого как...повезло,оказалось,что есть знакомые на ветеранов..побежала туда,врач осмотрел и сказал не тратить время на гистологию ,а сразу оперироваться ,а затем отправлять анализы и ждать...8 ноября меня положили туда,а 9 уже прооперировали!!!было похоже на воспаление лимфоузлов,узи показало 5 патологически измененых лимфоузлов ,ждали когда придет гистология и настраивали на еще одну операцию...типа первая была диагностическая..а вторая уже лечебная...но пришел анализ-злокачественная лимфома...этого никто не ожидал...сейчас выписали,пока дома..ждем иммуногистохимию....еще надо сделать стернальную пукцию и пэт,а потом опять в больницу..на химию...вроде и лучевая будет...
врачи мне нравятся!!супер!!и сама больница тоже..палаты отличные..после ремонта...
если есть какие-то вопросы..может чем смогу помочь..а может у кого-нибудь такое было??или кто-то что-то про это слышал????
tekulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 10:40
ответ для tekulka , на сообщение « приветик всем!!!могу поделиться своим... »
  #180
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от tekulka Посмотреть сообщение
приветик всем!!!могу поделиться своим опытом и историей...14 октября нашла у себя подмышкой уплотнение,размером с куриное яйцо..не тревожило и не болело..позвонила маме,она посоветовала срочно бежать к врачу...пошла к хирургу,он отправил к онкологу...так бы я долго ходила потому что запись расписана ого как...повезло,оказалось,что есть знакомые на ветеранов..побежала туда,врач осмотрел и сказал не тратить время на гистологию ,а сразу оперироваться ,а затем отправлять анализы и ждать...8 ноября меня положили туда,а 9 уже прооперировали!!!было похоже на воспаление лимфоузлов,узи показало 5 патологически измененых лимфоузлов ,ждали когда придет гистология и настраивали на еще одну операцию...типа первая была диагностическая..а вторая уже лечебная...но пришел анализ-злокачественная лимфома...этого никто не ожидал...сейчас выписали,пока дома..ждем иммуногистохимию....еще надо сделать стернальную пукцию и пэт,а потом опять в больницу..на химию...вроде и лучевая будет...
врачи мне нравятся!!супер!!и сама больница тоже..палаты отличные..после ремонта...
если есть какие-то вопросы..может чем смогу помочь..а может у кого-нибудь такое было??или кто-то что-то про это слышал????
Просто поддержать.

И у меня еще вопрос: а уплотнение образовалось резко и сразу стало большим? Или постепенно?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena