Вот, собственно и объяснение происходящему... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 17:53
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Имя, сестра, имя! (с) Давайте к... »
  #101
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Имя, сестра, имя! (с)

Давайте к фактам. За "базар" отвечу
Да ёлы-палы, про ЮЮ сначала, потом про Газоскрёб, потом уже что-то недавно из того же, толи образование, то ли здравоохранение ... да не буду я искать посты. Не хотите, не верьте. Пусть это моя память, наример, такая плохая
Но у меня лично в голове отложилось, что Вы имели в виду "всё под контролем в стране, никакие злые дяди-тёти не сидят в мечтах, как бы вам тут навредить".
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 17:58
ответ для Даффна , на сообщение « Да ёлы-палы:)), про ЮЮ сначала, потом... »
  #102
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Даффна, тему про пузырь не нашла, прочитала про ангину, т.к. из-за головной боли и боли в горлу уже вообще перестала соображать, что происходит вокруг, и вообще не знаю такого слова плюмаж А Вы что-нибудь прикупили на выставке, ну ближе к теплу
Нет, у меня там друзья работали просто.
http://forum.littleone.ru/showthread...F3%E7%FB%F0%FC
Плюма́ж (от фр. plumage — «оперение»; фр. plume — «перо») — украшение на головном уборе из перьев типа веера. Начиная с древности и до сих пор употребляется на конской сбруе или военных головных уборах в некоторых западных...
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:32
ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Имя, сестра, имя! (с) Давайте к... »
  #103
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Имя, сестра, имя! (с)

Давайте к фактам. За "базар" отвечу
Да не время и не место вспоминать-то. Что сами вспомните, то и хорошо, не вспомните, значит, проехали. Я заранее попросила извинить меня, если что напутала.
У меня дофига вопросов к самым разным участникам форума, но задавать я их буду потом, если еще вспомню.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:29
ответ для Даффна , на сообщение « Да ёлы-палы:)), про ЮЮ сначала, потом... »
  #104
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Да ёлы-палы, про ЮЮ сначала, потом про Газоскрёб, потом уже что-то недавно из того же, толи образование, то ли здравоохранение ... да не буду я искать посты. Не хотите, не верьте. Пусть это моя память, наример, такая плохая
Но у меня лично в голове отложилось, что Вы имели в виду "всё под контролем в стране, никакие злые дяди-тёти не сидят в мечтах, как бы вам тут навредить".

Знаете, в чем прелесть сегодняшнего момента? Объединились совсем разные люди. Да, я за введение ЮЮ. Вы недовольны, что ЮЮ хотят ввести, мне странно, что до сих пор не ввели. Я ЗА высотное строительство в том месте, где было запланировано строительство "газоскреба" и недовольна, что проект закончился пшиком. Вы против высотного строителсьтва. Я за радикальное реформирование образования, Вы, как я поняла, против.

А власть - импотент - ни туда, ни сюда. Это и дает почву для объединения самых разных людей.

Про "все под контролем" не помню, не писала такого Про то, что никто не сидит и не думает думу, как бы "нам тут навредить", до сих пор уверена. Скрпее сидят и думают, как бы себе хорошо сделать, а на других просто по бубену.
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:56
ответ для topicV , на сообщение « Не совсем такая база. здесь база -... »
  #105
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Не совсем такая база. здесь база - мы-великая страна и "срана богатая природным ресурсами". Эту базу можно использовать по-разному: можно на нее нанизывать - кризис нам не страшен (что мы тоже видели). Сейчас эта же база используется по-другому - "есть такие, кому не нравится, что мы великая страна" ( кстати, могло бы быть и использовани, допустим при коалиции, мы-великие, вы-великие= взаимопомощь и взаимоуважение).
какой широкий, оказывается, смысл у этого варианта
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:58
ответ для Даффна , на сообщение « +1 Только 2. Покруче там, чем... »
  #106
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1
Только 2. Покруче там, чем Нобелевка
3. Осталось тоже сильно покруче, чем музеи
Это я для примера привела
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 02:59   #107
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
Т.е. ЕР жертва? А разве тиранозавр не блюет еще деньгами скормленными ему друзьями динозавра? Вам нужно было посетить выставку-продажу зарубежной недвижимости и посмотреть на жертв тиранозавра, покупающих эту самую недвижимость в размерах уже далеких от приличий. Я не завистливый человек, но не могу понять этого размаха.
"денех много не бывает" (с)
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:14   #108
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
Знаете, в чем прелесть сегодняшнего момента? Объединились совсем разные люди. Да, я за введение ЮЮ. Вы недовольны, что ЮЮ хотят ввести, мне странно, что до сих пор не ввели. Я ЗА высотное строительство в том месте, где было запланировано строительство "газоскреба" и недовольна, что проект закончился пшиком. Вы против высотного строителсьтва. Я за радикальное реформирование образования, Вы, как я поняла, против.

А власть - импотент - ни туда, ни сюда. Это и дает почву для объединения самых разных людей.

Про "все под контролем" не помню, не писала такого Про то, что никто не сидит и не думает думу, как бы "нам тут навредить", до сих пор уверена. Скрпее сидят и думают, как бы себе хорошо сделать, а на других просто по бубену.
То есть, вот такая власть, как Вы говорите - импотенты, думающие как бы себе хорошо сделать, достойны того, чтоб им доверить решать как надо надлежащим образом воспитывать детей?
Два топа Вам в помощь. В одном барабанщики - яркий пример того, как должно происходить патриотическое воспитание. В другм тест по русскому языку, с содержанием которого, можно ознакомиться.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:19
ответ для Мариксен , на сообщение « То есть, вот такая власть, как Вы... »
  #109
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
То есть, вот такая власть, как Вы говорите - импотенты, думающие как бы себе хорошо сделать, достойны того, чтоб им доверить решать как надо надлежащим образом воспитывать детей?
Два топа Вам в помощь. В одном барабанщики - яркий пример того, как должно происходить патриотическое воспитание. В другм тест по русскому языку, с содержанием которого, можно ознакомиться.
__________________
Русский человек стерпит многое,только не унижение. Власть нас унизила.

Нет ни левых, ни правых, ни красных, ни белых. Есть простой народ, которого нагло послали нафиг, не смущаясь, не стесняясь и от которого отгородились завесой информационного молчания.

"В регионах депутатский корпус должен работать на партию, а они работают на себя" Медведев

"Если нет возможности победить, значит, надо не дать победить другому" тактика ЕдРосов
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 03:20
ответ для Кто? , на сообщение « Я полностью согласна, что все это... »
  #110
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Я полностью согласна, что все это спектакль.
У меня такое же ощущение. И многие на этот спектакль уже повелись...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, президент


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena