Диваны 8 МАРТА. Отзывы. - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.06.2011, 12:30   #1
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088
Диваны 8 МАРТА. Отзывы.



Собрались диван покупать, но наткнулись на негативные отзывы в интернете. Вот теперь переживаю, все ж таки 70тр....

У кого-нибудь были с ними проблемы?

Вот такой надумали брать. Андерсен, Дискавери.
[IMG]http://www.salon8marta.ru/files/catalog/item_images/450/12900/image_450-12941-12****2064.jpg[/IMG]
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:50   #2
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


Наверное - кому как повезет у двух моих заказчиков диваны 8 марта. Один из них третий год живет и не нарадуется, у второго через пол года уже кожа а диване потрескалась, механизм разваливаться стал.
Creative is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:56
ответ для Creative , на сообщение « Наверное - кому как повезет:) у двух... »
  #3
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Наверное - кому как повезет у двух моих заказчиков диваны 8 марта. Один из них третий год живет и не нарадуется, у второго через пол года уже кожа а диване потрескалась, механизм разваливаться стал.
ух =(( вот как за такие деньги брать? и еще некачественное окажется.
А ему по гарантии что-нить возместили?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:00   #4
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


несколько раз по претензии приезжали кожу восстанавливать, но в любом случае - он был очень опечален.
Creative is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:28   #5
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


у меня диван и кресло 8 марта уже 10 лет, но не кожа, ткань. Механизм в порядке (раскладываем постоянно), удобный, сиденье нигде не продавилось, подушки комфортной мягкости. Но вид ткань конечно уже потеряла, в виду долгого срока службы в доме с когтистой кошкой и 2 маленькими детьми.
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:40   #6
Pobedonoska
Участник
 
Аватар для Pobedonoska
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Яхтенная, Золотая Гавань
Сообщений: 239


У меня диван 8 марта, но модель не помню, 4 года ему. Тоже тысяч 60 с лишком стоил. Мне не нравится, во-первых, у сиденья уклон слегка идет как бы не к спинке, а наружу, сидеть на неразложенном совсем некомфортно. А во-вторых, почти что сразу, как купили, дочка на нем подпрыгнула, а в нем что-то хрусть - и он посредине просел. По гарантии сделали, но очень долго, т.к. чинить их в Москву везут, а потом обратно. Да еще после ремонта очень плохо раздвигается - что-то там цепляет, что от одного бруса постоянно щепки вылетают. Сейчас бы, наверное, другой диван выбрала. Но что меня восхитило в этой фирме - так это сборщики. Приехали, сразу обули бахилы, все затащили, собрали и весь мусор с собой унесли. Я в период ремонта и после него много чего покупала и заказывала, но такой сервис только у них.
Pobedonoska is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:05   #7
dara17
Участник
 
Аватар для dara17
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: теперь Колтуши))))
Сообщений: 229


Мы тоже заказали диван Муссон угловой в ткани Эврика,но еще не привезли,ждемс!!! Надеюсь,что все будет хорошо!выбирали диван очень долго,но ничего не нравилось,хотели именно выкатной механизм и ткань именно эту)))))
dara17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:34
ответ для Pobedonoska , на сообщение « У меня диван 8 марта, но модель не... »
  #8
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
У меня диван 8 марта, но модель не помню, 4 года ему. Тоже тысяч 60 с лишком стоил. Мне не нравится, во-первых, у сиденья уклон слегка идет как бы не к спинке, а наружу, сидеть на неразложенном совсем некомфортно. А во-вторых, почти что сразу, как купили, дочка на нем подпрыгнула, а в нем что-то хрусть - и он посредине просел. По гарантии сделали, но очень долго, т.к. чинить их в Москву везут, а потом обратно. Да еще после ремонта очень плохо раздвигается - что-то там цепляет, что от одного бруса постоянно щепки вылетают. Сейчас бы, наверное, другой диван выбрала. Но что меня восхитило в этой фирме - так это сборщики. Приехали, сразу обули бахилы, все затащили, собрали и весь мусор с собой унесли. Я в период ремонта и после него много чего покупала и заказывала, но такой сервис только у них.
другой фирмы? какой?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:47   #9
emeraldy
Участник
 
Аватар для emeraldy
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Выборг, Санкт-Петербург
Сообщений: 150


у меня диван 8 марта лет 5-6 ему, кож.зам....уклон сиденья действительно не нравится , механизмы и все остальное работает без нареканий. Все было бы здорово, если бы не этот кож.зам, а продать не получается ибо, за копейки продавать не хочется.
Качественная мебель очень, но дорогущаааая!
emeraldy is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 16:28
ответ для emeraldy , на сообщение « у меня диван 8 марта лет 5-6 ему,... »
  #10
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
у меня диван 8 марта лет 5-6 ему, кож.зам....уклон сиденья действительно не нравится , механизмы и все остальное работает без нареканий. Все было бы здорово, если бы не этот кож.зам, а продать не получается ибо, за копейки продавать не хочется.
Качественная мебель очень, но дорогущаааая!
а что не так? сильно откинувшись сидеть приходится?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диван

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena