Отдохнувшие на РОДОСЕ, расскажите про ваши отели. - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 14:01   #761
CROWN
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 74


В среднем с напитками у нас выходило 30 евро. В принципе если брать одно второе на двоих ( что возможно, так как порции достаточно большие) будет дешевле. Когда мы брали машину и катались по острову заезжали не в туристическую деевушку, так вот там мы пообдали за 20. А в принципе заврак и ужин были достаточно питательными, так что частенько мы не обедали вовсе)
CROWN is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 16:23   #762
Makinka
Участник
 
Аватар для Makinka
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 285


Спасибо за ответ. Просто у нас путевка без питания, готовить сами вряд ли будем, поэтому и хочу понять сколько надо на еду в день полностью и завтраки и обеды и ужины.
Makinka is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:10   #763
Mama Ariny
Участник
 
Аватар для Mama Ariny
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 166


Подскажите, пожалуйста, отель Esperides Beach правда очень хороший для отдыха с детьми?
Mama Ariny is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 14:35
ответ для Mama Ariny , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, отель Esperides... »
  #764
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Mama Ariny Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, отель Esperides Beach правда очень хороший для отдыха с детьми?
хорошая площадка, карусель, горки (для детей постраше) детский бассик.
Но плохой заход в море, очень шумный.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 01:19   #765
Сид
Активный участник
 
Аватар для Сид
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 328


а подскажите если взять троечку отель совсееееееем бюджетный.Типа Святого Джорджия.Совсем плохо?
что там вообще на родосе с отелями трёшками.Жить можно?
Сид is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:48   #766
Nett
Ветеран
 
Аватар для Nett
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ульянка-Царское Село
Сообщений: 656


Здравствуйте! Подскажите , а в Родос Бич кто-нибудь отдыхал? как впечатления??
Или модет кто рядом был, там променад вообще есть?
Nett is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 18:15   #767
fan-ny
Активный участник
 
Аватар для fan-ny
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Светлана/Просвет
Сообщений: 317
Вот мой отзыв от Романза маре



Время отдыха: июнь 2009

Достоинства:
Отель тихий, спокойный. Удачно расположен, близко до г. Родос, пляж в 2-х минутах ходьбы.

Недостатки:
Питание ну очень посредственное. Вся сантехника в известковом налете, уборка так себе. На пол постоянно течет вода, от этого сырость в номере.

Отзыв:
Отель тихий, спокойный. Удачно расположен, близко до г. Родос, пляж в 2-х минутах ходьбы, галечный, вход в воду не везде хороший. Для детей в отеле есть только детский бассейн. Нам в общем то и не нужна была анимация, и мы знали что ее не будет, но для деток все равно ни качельки-карусельки ни какой площадочки не было. Так что если кому требуется - то придется где-то искать. Мы в отеле только спали, питаться иногда ходили в таверны, хотя было All. Брали машину в прокат, объездили весь остров, очень понравилось.
Питание в отеле ну очень посредственное. Обед и ужин практически повторяют друг друга, с голоду конечно не умрете, но все-таки. Я бы не сказала что все было свежее и по-домашнему. Если утренние яйца и сосиски в обед порубить, залить майонезом, подать в виде салата и сказать что это питание по-домашнему?... Ну-ну. Из фруктов на обед давали твердющие персики иногда абрикосы, их надо было грызть как сырую морковь, абсолютно невкусные. На ужин давали арбузы и те же персики. Я бы сказада что кроме арбузов из фруктов это было все. Покупали сами и ягоды и те же персики в их же магазине Романза и там все было вкусное. Еще не понравилась чистота в номере. Вся сантехника в известковом налете, уборка так себе - мусор вынесли и ладно, кабина душевая оче-е-нь маленькая и со шторкой "а-ля совдепия", я такого уже давно не встречала. На пол постоянно течет вода, от этого сырость в номере. Кстати русского канала нет и на ресепшене так и подтвердили.
Итог: Отдых на Родосе понравился, но отель не рекомендую.
И кстати про "дискриминацию" действительно: русских селят только в старый корпус...

Если у каго-нибудь будут вопросы - пишите в личку, отвечу конкретнее
__________________
Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
Не спится,... не спится...
Не спиться бы мне.."
fan-ny is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:20
ответ для fan-ny , на сообщение « Вот мой отзыв от Романза маре »
  #768
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


Девочки,помогите!
совсем сломала голову-не знаю что выбрать Rodoss Princess или Lindos Princess? вроде Lindos Princess покруче, а в Rodoss Princess мне кажется вход в море приличней. Так ли намного принцесс проще линдос?
и так же не выбрать между Apollo Beach и Blue sea.
borracha is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:27
ответ для borracha , на сообщение « Девочки,помогите! совсем сломала... »
  #769
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


В линдос принцесс отдыхали в прошлом году. Вход в море галька, не такая уж и страшная, даже не парьтесь на эту тему. Отель хороший. Единственный минус - анимации на русском нет (но для кого-то это вовсе не минус)))
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 09:35   #770
borracha
Ветеран
 
Аватар для borracha
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 764


спасибо!
borracha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena