Какой мобильник купить ребенку? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 16:32
ответ для Mitifa , на сообщение « мой уже ходит в школу. купила первый... »
  #11
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
мой уже ходит в школу. купила первый телефон в евросети, который был самый дешевый. Самсунг цветной, без всего. 700 р всего стоил. как раз только звонить. Даже пару игр есть.
До этого был за 1000-р алкатель, но он его быстро сломал, заблокировал что-то. До нажимался вообщем кнопок.
У нас такой был
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 18:46
ответ для ALS , на сообщение « А для какого возраста? У меня ребенок с... »
  #12
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
А для какого возраста? У меня ребенок с 2,5 лет по раскладушке жены спокойно на звонки отвечает. А описываемый "невзрослый" телефон был бы для неё оскорблением. Уж проще любой телефон с возможностью быстрого набора.
может быть и проще), но я бы своим его купила, жаль, ни к чему пока. А возраст, я думаю, предполагается садиковский, не старше, конечно.
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:24
ответ для ALS , на сообщение « А для какого возраста? У меня ребенок с... »
  #13
Kitty Cat
Старожил
 
Аватар для Kitty Cat
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
А для какого возраста? У меня ребенок с 2,5 лет по раскладушке жены спокойно на звонки отвечает. А описываемый "невзрослый" телефон был бы для неё оскорблением. Уж проще любой телефон с возможностью быстрого набора.
+1
Мне тоже эти детские телефончики очень нравятся, но вот ребенок, думаю, будет не в восторге. Я даже обычный телефон (за 700 р. ) не решаюсь ему купить, т.к. он точно расстроиться, что по нему нельзя слушать сказки и смотреть мультики, и телефон будет "забракован". (Ну может это у нас так, потому что телефон у старшей есть, она всем этим пользуется) Поэтому пока никакого у него нет . А то, что ребенок быстро с телефоном разберется (с любым) - не сомневаюсь. Он уже компьютер вполне освоил, хотя никто его не учил (наоборот, активно сопротивлялись освоению ). Только все равно ребенок - уронит, потеряет, промочит и т.д. Хороший поэтому покупать жалко, пусть подрастет немного.
Kitty Cat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:35
ответ для bony1801 , на сообщение « Какой мобильник купить ребенку? »
  #14
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


у дочки самсунг, стоил около 800р, у многих такой, очень простой и удобный, без всяких там ммс и игр.
Naslund is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena