*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 453 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 22:01
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4521
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


хоспидя, завтра 150 дней, как я тут
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:08
ответ для Aglafena , на сообщение « повезло ей, что роды стремительные:)... »
  #4522
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


добрый всем вечер!))

а у Оксаны-то нашей сегодня ДР!!

Оксаночка, с праздником!! оставайся таким же светлым и позитивным человеком! будь здорова и пусть всё гладко пройдёт в августе! будь счастлива

__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:14
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4523
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


опачки!!!
Оксаночка, с днем варения тебя!!!! Пускай все в жизни будет легко и непринужденно
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:17
ответ для pigaliza™ , на сообщение « хоспидя, завтра 150 дней, как я тут:) »
  #4524
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Maritza Посмотреть сообщение
отпуск на носу, ляпота значит пропадешь из эфира на 2 недели

доброе утро всем
ага, до 18-19 апреля точно - инета у нас там не должно быть в домике))

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
почти как в баню, только лучше
эт точно кстати, а "в бане" всё равно читать-то форум можно.. то есть всё наказание в том, что ты не можешь писать?

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Ой, привет всем! Что-то настроение нерабочее, скорей бы выходные!
дааа, я тоже на работе еле высиживаю завтра меня обещали отпустить пораньше)) правда, может, и досижу, но уж точно никто работы сумасшедшей не требует) да и такого срочного нет ничего

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение

короче не получится, все длинно у нас. Кошака растет у насне по дням, а по часам. Папа не приезжал, так что еду к нему я. 1 июня у меня билет.
Пока не беременна никак Зато мы теперь дружим с фотографом, который живет рядом с нами и ездим с ним во всякие интересные места. И он нам бесплатно делает красивые фотографии.
А так все у нас отлично, притираемся с ним, устанавливаем свои порядки в доме. Определяем кто больше из нас хозяин. Пока ничья)

пропадать не буду, буду писать
о!! как здорово! а Стёпа в Москву летит? или вы вместе в Питер? про фотографа - круть) ты на фотографиям прям модель а вы лечились в итоге? или решили антибиотики не пить?
я уже тоже у гинеколога так, между делом, поинтересовалась, что нужно будет попить ил исдать какие-нить анализы, если мы перестанем предохраняться сказала только фолиевую кислоту пить и витамин Е и усё
как у Стёпы характер вообще? кто он по гороскопу?)

кстати, вот про гороскоп написала и подумала - что-то Насти-то тоже сто лет тут нет

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
чего вы хозяина определяете? и так понятно: хозяин - Степа, хозяйка - ты) вам только обязанности поделить
Иришка - молодец))) золотые слова

Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
хоспидя, завтра 150 дней, как я тут
дааа, я тоже по твоей линейке заметила!) время пролетело) а ты когда должна была по плану в Питер возвращаться? как раз в марте-апреле?
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:35
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ага, до 18-19 апреля точно - инета у... »
  #4525
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ага, до 18-19 апреля точно - инета у нас там не должно быть в домике))



эт точно кстати, а "в бане" всё равно читать-то форум можно.. то есть всё наказание в том, что ты не можешь писать?



дааа, я тоже на работе еле высиживаю завтра меня обещали отпустить пораньше)) правда, может, и досижу, но уж точно никто работы сумасшедшей не требует) да и такого срочного нет ничего



о!! как здорово! а Стёпа в Москву летит? или вы вместе в Питер? про фотографа - круть) ты на фотографиям прям модель а вы лечились в итоге? или решили антибиотики не пить?
я уже тоже у гинеколога так, между делом, поинтересовалась, что нужно будет попить ил исдать какие-нить анализы, если мы перестанем предохраняться сказала только фолиевую кислоту пить и витамин Е и усё
как у Стёпы характер вообще? кто он по гороскопу?)

кстати, вот про гороскоп написала и подумала - что-то Насти-то тоже сто лет тут нет



Иришка - молодец))) золотые слова



дааа, я тоже по твоей линейке заметила!) время пролетело) а ты когда должна была по плану в Питер возвращаться? как раз в марте-апреле?

Оленька, а куда в отпуск едете?
Про модель спасибо Но я самая обычная, ты ж помнишь
Мы решили не пить неизвестные антибиотики, тем более ничего смертельного нет.
Степа по гороскопу Близнец, а я скорп и мы оч тяжело сходимся. Постоянно что-то доказываем друг другу. И у нас у обоих лидерские качества зашкаливают Но Степа намного спокойней меня, что радует, а я вся такая эмоциональная, взрывная

по плану я должна была уже как месяц быть дома, в Питере
Но я тут и оч рада.
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:57
ответ для pigaliza™ , на сообщение « Оленька, а куда в отпуск едете? Про... »
  #4526
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
Оленька, а куда в отпуск едете?
Про модель спасибо Но я самая обычная, ты ж помнишь
Мы решили не пить неизвестные антибиотики, тем более ничего смертельного нет.
Степа по гороскопу Близнец, а я скорп и мы оч тяжело сходимся. Постоянно что-то доказываем друг другу. И у нас у обоих лидерские качества зашкаливают Но Степа намного спокойней меня, что радует, а я вся такая эмоциональная, взрывная

по плану я должна была уже как месяц быть дома, в Питере
Но я тут и оч рада.
мы в Красную поляну - надеюсь, в основном, кататься, а не загорать)) хотя там сегодня чуть ли не 22 градуса
ты красотка и в жизни и на фотках, согласна ну да, раз неизвестные таблетки, то и не стоило..так в итоге вы вообще сейчас на врачей забили, наслаждаетесь процессом и ждёте результата?) или всё-таки ходите к врачу? кого больше хочешь - мальчика или девочку?

о, Близнец! ну, да.. мы, близнецы, немного того..) но я вот заметила, что если мы с Димкой ссоримся(спорим), я довольно быстро от этой ссоры(спора) устаю и хочется как-то чтобы поскорее всё разрешилось/замялось и можно было бы вместе над чем-нить посмеяться, что-нить поделать..
вот, я так и помнила, что ты в начале весны вернуться должна была)) дааа, история у вас необычная, будет что внукам рассказать))
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:22
ответ для Daisy❀ , на сообщение « мы в Красную поляну - надеюсь, в... »
  #4527
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
мы в Красную поляну - надеюсь, в основном, кататься, а не загорать)) хотя там сегодня чуть ли не 22 градуса
ты красотка и в жизни и на фотках, согласна ну да, раз неизвестные таблетки, то и не стоило..так в итоге вы вообще сейчас на врачей забили, наслаждаетесь процессом и ждёте результата?) или всё-таки ходите к врачу? кого больше хочешь - мальчика или девочку?

о, Близнец! ну, да.. мы, близнецы, немного того..) но я вот заметила, что если мы с Димкой ссоримся(спорим), я довольно быстро от этой ссоры(спора) устаю и хочется как-то чтобы поскорее всё разрешилось/замялось и можно было бы вместе над чем-нить посмеяться, что-нить поделать..
вот, я так и помнила, что ты в начале весны вернуться должна была)) дааа, история у вас необычная, будет что внукам рассказать))
я хочу девочку к врачам мы больше не ходили, потому что проблем нет, оба здоровы....
мы если ссоримся, то Степа меня оч быстро мирит с собой
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:17
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4528
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Всем привет! Чет я последнее время поздно домой возращаюсь...уже и нет сил писать....

Валюша!!! Наконец ты про нас вспомнила! Да-да, Олю поддержу - на фотках ты такая, прям ух...а в жизни я ж тебя не видела Вобщем счастливая и красивая!
Надо было мне к тебе в отпуск лететь...задолбалась я уже отели выбирать, списываться со всякими гидами...надо было найти дешевые билеты и просто рвануть на море.

Олечка, тебе чуть осталось - и свобода! Такая красотень...я на лыжах уже разучилась кататься,а так хочется!

Оксанка, еще раз с ДР!
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:29
ответ для kusochek_tortika , на сообщение « *** НЕ свадебная флудилка *** »
  #4529
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Оксана, с Днем Рождения!!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!!!
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:36
ответ для Aglafena , на сообщение « Оксана, с Днем Рождения!!!!... »
  #4530
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Оксана, с Днем Рождения!!!! Здоровья-здоровья-здоровья!!!!
Еще одна полуночница
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena