Зачем глубокие пенсионерки хранят справки об абортах? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:47
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #81
льва
Старожил
 
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 1 143


А вас не смутило, что ваша подруга показывает вам личные вещи своей свекрови? Какое дело совершенно посторонних людей, что там у человека в жизни было? Я бы задумалась о порядочности подруги. А то, того и гляди, она какие-нибудь ваши личные документы кому продемонстирует, а потом их, такие же "порядочные" как вы, на ЛВ мусолить принесут.
льва is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для льва , на сообщение « А вас не смутило, что ваша подруга... »
  #82
*Светлячок
Активный участник
 
Аватар для *Светлячок
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от льва Посмотреть сообщение
А вас не смутило, что ваша подруга показывает вам личные вещи своей свекрови? Какое дело совершенно посторонних людей, что там у человека в жизни было? Я бы задумалась о порядочности подруги. А то, того и гляди, она какие-нибудь ваши личные документы кому продемонстирует, а потом их, такие же "порядочные" как вы, на ЛВ мусолить принесут.
ТС - сама порядочность
Она эту историю придумала
*Светлячок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:04
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #83
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


Знаете, практически каждый раз когда читаю ЛВ, вспоминаю любимое выражения моего отца: "молчи дурак-за умного сойдёшь". Только собралась вставить свои три копейки про гадские ощущения от темы, а вот уже и узнала, что выступала в роли подопытного кролика. Так что, "молчи дурак-за умного сойдёшь"
grungagen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:43
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #84
Милорри
Частый гость
 
Аватар для Милорри
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Позвала меня знакомая в гости на сорок дней со дня смерти её свекрови. Говорит, смотри чего покажу. Коробища. В ней всякие чеки, квитанции лет за ...очень много и... десять справок (или выписок, не знаю как обозвать) о сделанных абортах. Везде написана ФИО её свекровки умершей. А ведь при жизни святая женщина была.

Вот какого чёрта тётки хранят такие справки о подвигах? Мы вместе удивились. Но зачем хранить такое позорище так и не поняли. У вас есть догадки?
Как-то странно: в советское время справки давали для работы, их надо было сдать,если не работала, не давали.Все документы в карточках , а карточки в поликлиниках хранились
Милорри is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:56
ответ для мвБ , на сообщение « Зачем глубокие пенсионерки хранят... »
  #85
павлинка
Активный участник
 
Аватар для павлинка
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Позвала меня знакомая в гости на сорок дней со дня смерти её свекрови. Говорит, смотри чего покажу. Коробища. В ней всякие чеки, квитанции лет за ...очень много и... десять справок (или выписок, не знаю как обозвать) о сделанных абортах. Везде написана ФИО её свекровки умершей.
Хороший способ помянуть свекровь:обсудить её с подружкой .
павлинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena