Гидронефроз почки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.03.2006, 17:12
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #31
Женька
Guest
 
Сообщений: n/a


Дорогая Жанна, держитесь! Вы же знаете, что в Педиатрической сделают все как надо! Вылечат они почки у Ксюши обязательно! А наши кулачки в вами @@@@@@
  Цитировать ·
Старый 30.03.2006, 21:25
ответ для Жанна , на сообщение « мда... всё хорошо не бывает, видимо... »
  #32
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Господи, Жанна!!!!! Ну как же так!!!!!! Как год назад????? До операции???????? А как же УЗИ, где все абсолютно хорошо было!!!! Понятно, что урография более достоверна, но ведь не может же быть, что на УЗИ не к чему придраться, а на урографии все как и было!!!!!!
Расстроена за вас, слов нет, как!!!
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 03:45
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #33
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Жанна! Очень вам сочувствуем !
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 08:23
ответ для Znaechka , на сообщение « Господи, Жанна!!!!! Ну как же так!!!!!!... »
  #34
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Хочется надеяться, что это очередная ошибка! Ну, не верится, не верится, чтобы УЗИ и урография давали абсолютно противоположные данные, ведь до операции УЗИ показывало расширенную лоханку, а после все ушло. Ну, просто не может быть все плохо, как до операции! Пусть во вторник все выяснится!!!!!!!!
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 12:56
ответ для Znaechka , на сообщение « Хочется надеяться, что это очередная... »
  #35
LenaC
Guest
 
Сообщений: n/a


Жанночка! Не расстраивайтесь!!!! Не верю!!! Не может такого быть, что до и после операции данные урографии одинаковые!!!Не может быть, что по УЗИ почка сократилась, отток мочи нормальный, а не урографии все плохо.Еще раз не верю!!!
Езжайте в Педиатричку на консультацию, может нужно повторно урографию сделать.В любом случае не отчаивайтесь, надеюсь, что это ошибка.
А за Катюшу очень рада, посмеялась.
Настройтесь на лучшее, все хорошо будет!
  Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 12:58
ответ для Жанна , на сообщение « мда... всё хорошо не бывает, видимо... »
  #36
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Жанна, не надо раньше времени думать о плохом. Дивертикул видели? Видели! Вы уже и на консультацию на отделение ездили, и к операции готовились. А вышло вон оно как замечательно!!

Подождите консультации с хирургом. Может, есть объяснения, или еще какие причины.
Пусть все у вас будет хорошо!!
Держим кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@
И правильно, что Ксюше пока ничего не сказали. Может, все вовсе и не так плохо.
Удачи!
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 22:51
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #37
Angelak
Наш человек
 
Аватар для Angelak
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, ул.Строителей
Сообщений: 6 918


Девочки, мы уже дома. Трубочки нам все повынимали, швы сняли и отпустили до понедельника, потому что наш лечащий врач уже второй день на конференции. Профессор сказал прийти через 2 недели на контрольное узи, а потом через полгода...

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Если бы не наш форум, то было бы мне совсем-совсем плохо, а так очень даже энергично все перенесли. Жанна с Леной вообще как родные стали, а мы ведь даже не виделись ни разу.

Педиатричка, 1 х.о. - это чудо какое-то. Там такие люди работают... как муж мой сказал - светлые иные. Даже Грищенко очень приятным оказался. Так здорово, что мы сразу туда попали. А бытовые условия забылись уже на второй день. Сегодня уезжали даже с каким-то сожалением. Но лучше туда, конечно, не попадать. Лучше вообще всем нашим деткам быть здоровыми.

Про результат нашей операции пока сказать сложно, Профессор сказал, что только через полгода узи покажет что-то более-менее правильное. Но сам вроде как результатами был доволен.

Жанночка, очень хочется тебя поддержать! Давай надеятся, что на следующей неделе будут совсем другие, очень даже хорошие показатели! Все-все будет хорошо! Даже Ленарка за вас вот такущие кулачки держит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Счастье - это когда все дома и все спят

Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)
Angelak is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 23:02
ответ для Angelak , на сообщение « Девочки, мы уже дома. Трубочки нам все... »
  #38
Znaechka
Старожил
 
Аватар для Znaechka
 
Регистрация: 20.01.2003
Сообщений: 1 391


Как я за вас рада!!!!!! :-)))))))).
Вот ведь и вам сказали, "УЗИ покажет......", а ведь у Ксюши-то УЗИ хорошее было! Это о чем-то то говорит!
__________________
Марина, Витька(12.02.02) и Туська(6.07.04)
Znaechka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 23:07
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #39
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Ага, УЗИ у нас просто супер! Лоханки вообще не видели на УЗИ.
Я надеюсь на одно - может, хирурги скажут, что пока так и должно быть?..

Анжела, как я за вас рада, что операция позади. Ты даже не представляешь . И у меня было какое-то непонятное сожаление, когда выписывались оттуда. Но возвращаться не хочется совсем .
__________________
Всем добрый день, здравствуйте, всего доброго, спасибо и до свидания. И ещё с уважением, безусловно. ну правда нет времени писать это каждый раз, хотя очень хочется
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2006, 23:55
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #40
Женька
Guest
 
Сообщений: n/a


Анжела! Поздравляем! Все обязательно будет хорошо! А я тоже к детским больницам привязывалась - два года таскалась к своим врачам на патологию новорожденных на Авангардной, глотая слезы умиления каждый раз (а ведь как оттуда стремилась смыться когда-то...), теперь чуть что в Педиатричку бегаю. Тут у старшей банальный цистит случился, так я и то ее к Осипову-младшему притащила - вот он смеялся,что мне ездить не лень... а я ее туда как на экскурсию...
  Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena