"Инвалидность мы вам дать не можем,оснований нет,но видим что она вам полагается" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 14:53
ответ для Петров Иван , на сообщение « тоже в кардиологии? »
  #21
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


нет
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 14:56
ответ для Петров Иван , на сообщение « "Инвалидность мы вам дать не... »
  #22
rozalinda
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Петров Иван Посмотреть сообщение
Сейчас мы пытаемся встать на очередь по улучшению жил.условий,но в связи с тем,что много времени уходит на сбор справок,запись к специалистам это затягивается.
А мне кажется, это сейчас в первую очередь надо сделать! Начали же реально давать жильё многодетным и с детьми-инвалидами. Встаньте, как многодетные, на очередь, а после получения инвалидности справку МСЭК донесёте, и у вас будет два льготных основания.

Чтобы на очередь встать, не так уж много надо справок. Даже форму 3 (об отсутствии собственности в Питере) они теперь сами запрашивают, не надо там в очередях толкаться.

А с инвалидностью - при выписке из стационара просите, чтобы лечащий врач в выписке отметил рекомендацию по установлению инвалидности.
Нам в своё время по астме поликлиника тоже не хотела даже пытаться документы оформлять, а после стационара с такой рекомендацией - оформили.
rozalinda is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:03
ответ для rozalinda , на сообщение « А мне кажется, это сейчас в первую... »
  #23
Петров Иван
Ветеран
 
Аватар для Петров Иван
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от rozalinda Посмотреть сообщение
А мне кажется, это сейчас в первую очередь надо сделать! Начали же реально давать жильё многодетным и с детьми-инвалидами. Встаньте, как многодетные, на очередь, а после получения инвалидности справку МСЭК донесёте, и у вас будет два льготных основания.

Чтобы на очередь встать, не так уж много надо справок. Даже форму 3 (об отсутствии собственности в Питере) они теперь сами запрашивают, не надо там в очередях толкаться.

А с инвалидностью - при выписке из стационара просите, чтобы лечащий врач в выписке отметил рекомендацию по установлению инвалидности.
Нам в своё время по астме поликлиника тоже не хотела даже пытаться документы оформлять, а после стационара с такой рекомендацией - оформили.
Вот сейчас уже и занимаемся этим.Дочку от себя перепрописали к мужу.
__________________
Я счастлива Трижды
МОИ ЛАСТЯТА:Валерий 11лет,Элеонора 7лет,Артем 2г.Не удивляйтесь тому что прошу вещи и всякие нужности,помогаю семьям разным.Отдавая все получишь еще больше.
Петров Иван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena