такое чувство что кругом все рушиться - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 12:05
ответ для lis_69 , на сообщение « Меня устраивает. Папа работает, я сижу... »
  #21
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Меня устраивает. Папа работает, я сижу дома с детьми.
а это не ваш пост?
"особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия..."
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:45
ответ для lis_69 , на сообщение « А я и не жалуюсь... Я живу хорошо, у... »
  #22
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
когда сыну было 1г7м я вышла на работу, так вот когда я приходила с работы, мне уже было не дочего... желалание было только лечь спать...
И муж так же - ничего не делал и не помогал?
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:50
ответ для Zakuraeva , на сообщение « а это не ваш пост? "особенно обидно... »
  #23
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
а это не ваш пост?
"особенно обидно когда ты бегаешь между детьми, у одного истерика и другой что-то надо, а муж сидит на кухне уткнувшись в компьютер и вечно недовольным тоном отчитывает старшего за истерику, вместо того чтобы встать и успокоить ребенка...вот своего сейчас на НГ отправляю к друзьям за город на 2-3-4дня, короче пока не выгонят... все удивляются, а я ведь делаю это не для того, чтобы ему веселее было, а для того чтобы он ко мне пьяный не цеплялся... для своего спокойствия..."
Короче, у меня все не так страшно как я написала, такие моменты к сожалению в моей семье случаются, ничего поделать я с этим не могу... но и уйти на 3часа из дома по делам и оставить папе 2-х детей я тоже могу... Про праздники- на данный момент я не хочу отмечать НГ, нет у меня настроения... у папы есть настроение отмечать НГ... так зачем я буду держать его при своей юбке, ничего хорошего из этого не выйдет, будет просто очередной скандал.. я не пью и очень мне не нравится когда муж выпивает... так зачем портить себе и ему нервы и ругаться на ровном месте, когда он может уехать к друзьям на НГ и там хорошо отдохнуть, а я могу здесь хорошо отдохнуть...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:52
ответ для Бума , на сообщение « И муж так же - ничего не делал и не... »
  #24
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
И муж так же - ничего не делал и не помогал?
По дому нет, он с ребенком сидел, мы с ним работали 2/2... так я лучше буду дома с детьми сидеть, чем еще и работать и дом и дети...
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:57
ответ для lis_69 , на сообщение « Короче, у меня все не так страшно как я... »
  #25
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от lis_69 Посмотреть сообщение
Короче, у меня все не так страшно как я написала, такие моменты к сожалению в моей семье случаются, ничего поделать я с этим не могу... но и уйти на 3часа из дома по делам и оставить папе 2-х детей я тоже могу... Про праздники- на данный момент я не хочу отмечать НГ, нет у меня настроения... у папы есть настроение отмечать НГ... так зачем я буду держать его при своей юбке, ничего хорошего из этого не выйдет, будет просто очередной скандал.. я не пью и очень мне не нравится когда муж выпивает... так зачем портить себе и ему нервы и ругаться на ровном месте, когда он может уехать к друзьям на НГ и там хорошо отдохнуть, а я могу здесь хорошо отдохнуть...
ну так и пишите тогда не так безнадежно
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:12   #26
lis_69
Элита
 
Аватар для lis_69
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
ну так и пишите тогда не так безнадежно
Просто не очень умею правильно написать... А у автора муж просто устал, не надо его сейчас трогать, будут только скандалы... плавали, знаем
__________________




lis_69 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:48   #27
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


конечно устал. а я еще больше устала. Лежала вчера думала всю ночь,жалко так всего было, себя любви нашей, детей. ведь так хорошо было. такие чувства сильные, обидно до слез, чт все растерялось куда то. я хочу его любить, хочу уважать как раньше. но как это сделать, когда с тобой так поступают, когда человеку все равно на твои переживания и чувства. Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ ЕГО, но чувствую что умирает все во мне. о не могу смириться и быть просто терпиливой и тихой, что не могу молчать делать вид что все хорошо, когда на голову просто срут ( извините за выражения). лежала ревела и вдруг поняла, а почему я должна думать о нем, что я его разлюблю, что надо зделать так, чтоб он понял, что надо до него донести, что надо его простить.. все надоело. Я буду о себе думать о себе, чтоб мне хорошо было. А я устала и хочу отдохнуть. сегодня уезжаю с младшим, старшую на него оставлю, ничего родной отец думаю справиться. не хочу его видеть,зае......л
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:09   #28
mashunezka
Ветеран
 
Аватар для mashunezka
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 740


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Опять... кролики какие-то а не люди.
И замечательные советы потерпеть, раз не бьет и денег дает

И вопрос - зачем звонить мужу, который где-то бухает?
лучше быть кроликом, чем глупым павлином.. а вообще не зарекайтесь, жизнь непредсказуема бывает. год назад я сама бы не поверила что такое со мной будет
__________________
у меня в запасе всегда есть глаза, которые меня любят..........
mashunezka is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:10
ответ для mashunezka , на сообщение « лучше быть кроликом, чем глупым... »
  #29
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
лучше быть кроликом, чем глупым павлином.. а вообще не зарекайтесь, жизнь непредсказуема бывает. год назад я сама бы не поверила что такое со мной будет
и он изменился вот так в одночасье?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:12   #30
lapapa
Наш человек
 
Аватар для lapapa
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: уже не Пушкин QQ
Сообщений: 8 499


Цитата:
Сообщение от mashunezka Посмотреть сообщение
Я буду о себе думать о себе, чтоб мне хорошо было.
Дак это всегда надо делать
__________________
Любой человек должен уметь менять пеленки, планировать вторжения, резать свиней, конструировать здания, управлять кораблями, писать сонеты, вести бухгалтерию, возводить стены, вправлять кости, облегчать смерть, исполнять приказы, отдавать приказы, сотрудничать, действовать самостоятельно, решать уравнения, анализировать новые проблемы, бросать навоз, программировать компьютеры, вкусно готовить, хорошо сражаться, достойно умирать.
Специализация — удел насекомых.

(с) Роберт Хайнлайн
lapapa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena