Ц. Олеси Жуковой отзывы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.03.2012, 19:20
ответ для БЕLКА , на сообщение « ну и не осваивайте, можете даже от... »
  #41
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
ну и не осваивайте, можете даже от ребенка скрывать это слово, если в силу каких-то причин наделяете его особым смыслом.
Спасибо . Мы всё освоили...говорим , читаем , и смысл всех слов очень хорошо понимаем и оцениваем )). Обошлись без этого букваря . будем обучаться по общеобразовательной программе.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:28
ответ для natatata , на сообщение « Ц. Олеси Жуковой отзывы »
  #42
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Я рада за вас, тогда не мешайте другим учиться как они могут и осваивать то, что им доступно, теми методами, которыми получается.

мне не придет в голову смеяться над тем, как вы боретесь с последствиями основного заболевания.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:30   #43
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
берут вроде, сама видела там девочку 11 или 14 лет, мальчика 7 лет
Это хорошо. Спасибо. Вы так все подробно написали.

Но я так понимаю, что дорого все это... Главное, что бы были сдвиги какие то.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:45   #44
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


[QUOTE=БЕLКА;78037998]Я рада за вас, тогда не мешайте другим учиться как они могут и осваивать то, что им доступно, теми методами, которыми получается.

мне не придет в голову смеяться над тем, как вы боретесь с последствиями основного заболевания.[/QUOTE
Да вот мне тоже не смешно от Вашей борьбы...... Где же Вы у меня это смогли разглядеть.... я же просто только про методтку.... Да мой ребёнок не ходит сам , но я общаюсь с ним , слышу его речь . общаюсь .... и не надо про "основные заболевания" ...
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:56
ответ для БЕLКА , на сообщение « ну конечно те, что совсем не говорят,... »
  #45
Surikova
Ветеран
 
Аватар для Surikova
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
ну конечно те, что совсем не говорят, так скоро говорить не станут...а вот кто говорит словами отдельными - там фразу ставят - сначала заучивают, потом уже и переносит в жизнь


у нас Маша Еранова - с\п и Аня Мешенева - логопед
скажите, вас именно Аня учила читать? Вы идете в массовую школу? У нас такая же ситуация...ребенок знает все буквы, но вот слова складывать - никак пока Девочки,а кто там именно занимается подготовкой к школе? Как оно, результативно получается?
Surikova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:56
ответ для natatata , на сообщение « Ц. Олеси Жуковой отзывы »
  #46
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Нет уж, вы не про методику...и даже, когда вам объяснили в чем принцип действия , вы бросились язвить и еходствовать, что обычно не свойственно родителям особых детей. То что у вашего ребенка нет подобных проблем - прекрасно и я желаю вам всяческих успехов.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:58
ответ для Surikova , на сообщение « скажите, вас именно Аня учила читать?... »
  #47
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
скажите, вас именно Аня учила читать? Вы идете в массовую школу? У нас такая же ситуация...ребенок знает все буквы, но вот слова складывать - никак пока Девочки,а кто там именно занимается подготовкой к школе? Как оно, результативно получается?
нас учила читать Аня, но не скажу, что она там самый сильный логопед.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:07
ответ для БЕLКА , на сообщение « Нет уж, вы не про методику...и даже,... »
  #48
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


[QUOTE=БЕLКА;78039445]Нет уж, вы не про методику...и даже, когда вам объяснили в чем принцип действия , вы бросились язвить и еходствовать, что обычно не свойственно родителям особых детей. То что у вашего ребенка нет подобных проблем - прекрасно и я желаю вам всяческих успехов.
Да вы что ?? Ну вот совсем этого не хотела ! Да мне не понравился букварь , ну это же только моё восприятие .... Я так и не поняла в чём принцип действия , даже купив букварь и начав заниматься по нему . Единственное , что мне не понравилось , Ваши ехидства про заболевания моего ребёнка .....
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:09
ответ для natatata , на сообщение « Ц. Олеси Жуковой отзывы »
  #49
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


всего!
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:18
ответ для Nikimams , на сообщение « [QUOTE=БЕLКА;78039445]Нет уж, вы не про... »
  #50
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
[-з
Да вы что ?? Ну вот совсем этого не хотела ! Да мне не понравился букварь , ну это же только моё восприятие .... Я так и не поняла в чём принцип действия , даже купив букварь и начав заниматься по нему . Единственное , что мне не понравилось , Ваши ехидства про заболевания моего ребёнка .....
вот видите как вы оскорбились, когда вас задело, хотя я и не сказала ничего про вашего ребенка, а только предположила что могла бы..., а вы считаете возможным зайти и похихикать над методиками, помогающими другим детям бороться и побеждать их проблемы. Даже когда вам объяснили уже трижды почему и зачем...вы все равно не унимаетесь.
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena