Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.03.2012, 03:36   #11
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от ВикаСтар Посмотреть сообщение
Не вздумайте звонить никакой девушке насчет вашего ребенка, просто не отдавайте (по возможности) его папе с какой-то девушкой. А папе надо вставить мозги, сколько же ему лет, что ведет себя как хвастающийся подросток?
папе 43,в период сексуальных всплесков глух ко всему (я ему сказала,поживи хотя бы год с барышней....он говорит,что не замечен в беспорядочных связях....я отвечаю,что только я,особо не интересуясь его жизнью, пятерых за три года знаю...
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 04:16   #12
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
папе 43,в период сексуальных всплесков глух ко всему (я ему сказала,поживи хотя бы год с барышней....он говорит,что не замечен в беспорядочных связях....я отвечаю,что только я,особо не интересуясь его жизнью, пятерых за три года знаю...
тяжёлый случай, я думала папа слишком молодой, а тут похоже ранний маразм.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 07:58   #13
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от ежик- Посмотреть сообщение
я ни с кем ее знакомить не собираюсь,а он ее ставит в ситуацию,когда она,чтобы меня не расстраивать начнет мне врать(((Он ее как вещь показывает и хвастается какая она талантливая и хорошая,а то что он ушел,когда она еще ночью с памперсом спала...и на 95% ее воспитанием я занималась,он не замечает...p.s. с ним поговорила,бесполезно,он считает,что свое свободное время он может проводить,как ему нра.и ребенка это никак не травмирует....а меня это вообще касаться не должно(
А это не вы ее в эту ситуацию ставите демонстрируя свои эмоции?

Папа может и не прав, но оглядывайтесь в первую очередь на себя. Учитесь шаг за шагом... или папа с дочкой языка общего находить не будут.... мне так кажется.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:40   #14
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Что-то не понятно, причем тут девушка и кто занимался воспитанием на сколько процентов?
Типо кто больше, тот и с девушкой знакомит???
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:48   #15
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Похоже, в вас говорит банальная ревность. Это нормально, только постарайтесь не потерять объективность. Ваш БМ имеет полное право знакомить ребёнка со своими женщинами, если посчитает это нужным. От этого никуда не деться. Полагаю, вы тоже не дадите обет безбрачия, соответственно, ребёнок будет знакомиться с вашими мужчинами. Насчёт "делить папу с ней", это чушь полная. Рано или поздно придётся "делить", а отношение ребёнка к этому зависит в первую очередь от вас. Тот факт, что "она, чтобы меня не расстраивать начнет мне врать", уже о многом говорит. Держите свои эмоции и обиды под контролем, и всё будет нормально. По крайней мере, для ребёнка.
Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:17
ответ для Белка75 , на сообщение « Похоже, в вас говорит банальная... »
  #16
ежик-
Частый гость
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 35


Нет уверенности,что и эта девушка надолго задержится,дочка общается с папой 4 -6дней в месяц и имеет право на полноценное общение,без присутствия посторонних людей
ежик- is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:30
ответ для ежик- , на сообщение « Нет уверенности,что и эта девушка... »
  #17
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Я б не отдавала ребенка папе в такой ситуации.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:32   #18
Tvorozhok
Ветеран
 
Аватар для Tvorozhok
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 624


Цитата:
Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
Не унижайтесь, КТО ОНА ТАКАЯ, много чести .Тем более Вы не знаете, что это за человек и на что способна, может сделать что-то назло, дабы показать себя в выигрышном свете.
а кто такая автор???
Tvorozhok is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:34   #19
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Автор, вы, конечно, можете добиться, чтобы отец не брал на встречи с ребенком своих пассий. Есть даже законные методы. Но: отдавайте себе отчет, что вы можете лишить ребенка этих встреч совсем... Надо оно вам? Раз не получается договориться с отцом, поговорите с ребенком. Попробуйте ей объяснить, что эти девушки совершенно вас не беспокоят, это просто новые подружки папы, а она идет общаться именно с отцом....
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:38   #20
Make Me Smile
Активный участник
 
Аватар для Make Me Smile
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Кириши/СПб
Сообщений: 388


Я бы поставила условие – пока не женится, нечего знакомить с каждой, с кем спит. Я в свое время, еще не будучи НЖ, была согласна с таким условием БЖ. У меня подруга так же своему БМ говорила, и когда он женился, то стала спокойно отдавать ребенка в новую семью. Это правильно. Правда считаю, что условие должно быть обоюдно, а не так, что папу ни с кем не видеть, а мама гуляй с кем хочешь, приводи любого, кто приглянется
Make Me Smile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena