И снова муж гуляет после работы(( - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 13:09   #71
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
А чой то он отдыхает то? Дома надо отдыхать! Домой спешить "работа-дом-дом-работа вот теперь твоя жизнь" "вга ты будешь с ребенком сидеть, а он чужих баб лапать от которых у него детей нет", "когда тебя нет дома я так валнуюс так валнуюс". "че друзья че лрузья, у них детей нет, вот и гуляют, а тебе домой надо"



ДО лета минимум, потом жена на дачу буду по вечерам в будни тусить, правда тут будут родители уже мои давить, но это проще :-) Ну а с осени заново в белые одежды и крылышки прицеплю.
пока же баночку с утра или кружечку в обед. а домой на трезвячке.
Ну а если глобально - то пока мои родители живы. Если после их смерти у меня не разовьется безакогольной привычки. То все вернется на свои места, поскольку только то, что жена бессовестно ввязывает их в любу. нашу дрязгу меня и привело к решению отказаться от требования компромисса и уступить на сто процентов

Жена сидит дома с ребенком, к подругам особого интереса не проявляет, занимается дитем маленьким. Я вообще жене ничего не запрещаю. Во время последнего скандала с выдворением меня из дома, и последующими ее мольбами вернуться - попросил только ее за базаром следить, а тещу вообще заткнуться (ибо функция слежения за базаром у нее технически непредусмотрена).



Скука это. Я вообще говоря пиво обычно один всегда пил. А сейчас учитывая что друзья-собутыльники кто продразбрелся кто только по выходным а кто не укладывается в мой жесткий график. А с ЛВ дернуть народ спонтанно не получается. и подавно один.
А шоб жена подгоняла и поторапливала. Пили мы с ней пару раз пиво - мамочка ее каждые 10 минут звонила и сообщала что она (жена) хреновая мать потом что бросила своего 7-летнего ребенка и какого то хрена уже ЦЕЛЫЙ ЧАС отсутствует дома - а должна уже с работы приехать
А зачем нужен такой брак ? Ведь жена вам не доверяет, вы её не любите, ждете пока сможете ей на "хвост" наступить. Думаете ребенок этого не чувствует и не понимает ? Напрасно, дети понимают иногда больше взрослых. Даа
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:14   #72
Evangelina
Элита
 
Аватар для Evangelina
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 735


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Для ясности картины

http://forum.littleone.ru/showpost.p...5&postcount=45
А жизнь, похоже, это не театр, а сумасшедший дом

Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
и мне. Но это нормально, очень редко встретишь человека, который поступив благородно, не станет потом попрекать при случае. Тем более автор от него сейчас зависит.
Увы, да

Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
А вот наезды и мозгожрорство действительно прекратилось. даже домашними делами стали меньше пинать. Хотя конечно как осечка так сразу вопль. вчера вот задержалсо в бассейне (девочек в совместных саунах надо было заценить) вернулся полдесятого так сразу вопли - ты бросил жену и детей. Если же к восьми являюсь с регулярным отзвоном по телефону во сколько с работы вышел когда в метро зашел и т.д. (встречает на машине у станции метро до которой от работы 20 минут ехать ) то без воплей.
Вообщем песик дрессированный им был нужен. Ну что ж поиграем и в эту игру пока мои родители еще живы. (Надо будет Куму попросить чтобы меня в сказку включила, как 100 процентов дрессированную собачку с гордой вольнолюбивой душой)
Провоцируете нас?

Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение

Жена сидит дома с ребенком, к подругам особого интереса не проявляет, занимается дитем маленьким. Я вообще жене ничего не запрещаю. Во время последнего скандала с выдворением меня из дома, и последующими ее мольбами вернуться - попросил только ее за базаром следить, а тещу вообще заткнуться (ибо функция слежения за базаром у нее технически непредусмотрена).
__________________
Илья, декабрь 2005

Больше всего мы не довольны другими, когда недовольны собой (Анри Амьель)
Evangelina is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:16   #73
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
А чой то он отдыхает то? Дома надо отдыхать! Домой спешить "работа-дом-дом-работа вот теперь твоя жизнь" "вга ты будешь с ребенком сидеть, а он чужих баб лапать от которых у него детей нет", "когда тебя нет дома я так валнуюс так валнуюс". "че друзья че лрузья, у них детей нет, вот и гуляют, а тебе домой надо"



О лета минимум, потом жена на дачу буду по вечерам в будни тусить, правда тут будут родители уже мои давить, но это проще :-) Ну а с осени заново в белые одежды и крылышки прицеплю.
пока же баночку с утра или кружечку в обед. а домой на трезвячке.
Ну а если глобально - то пока мои родители живы. Если после их смерти у меня не разовьется безакогольной привычки. То все вернется на свои места, поскольку только то, что жена бессовестно ввязывает их в любу. нашу дрязгу меня и привело к решению отказаться от требования компромисса и уступить на сто процентов

Жена сидит дома с ребенком, к подругам особого интереса не проявляет, занимается дитем маленьким. Я вообще жене ничего не запрещаю. Во время последнего скандала с выдворением меня из дома, и последующими ее мольбами вернуться - попросил только ее за базаром следить, а тещу вообще заткнуться (ибо функция слежения за базаром у нее технически непредусмотрена).



Скука это. Я вообще говоря пиво обычно один всегда пил. А сейчас учитывая что друзья-собутыльники кто продразбрелся кто только по выходным а кто не укладывается в мой жесткий график. А с ЛВ дернуть народ спонтанно не получается. и подавно один.
А шоб жена подгоняла и поторапливала. Пили мы с ней пару раз пиво - мамочка ее каждые 10 минут звонила и сообщала что она (жена) хреновая мать потом что бросила своего 7-летнего ребенка и какого то хрена уже ЦЕЛЫЙ ЧАС отсутствует дома - а должна уже с работы приехать
Чего же так запущено то всё? Дерябнуться можно так жить
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:20
ответ для troshtata , на сообщение « Тут всё не понятно.. Одно дело если... »
  #74
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Это правда? И вас реально не гнетёт контроль?
Я вообще то пофигист, если не сказать нецензурно. о контроле я уже все высказал контроллирующим органам. и боролся с ними два года но коли уже четверо на одного, то и фиг с ними. Мне этот контроль смешон и был смешон всегда, поскольку есть тысячи способов для нарушений. Можно с работы на часик-два отпроситься скажем. Можно в обед выскочить. МОжно вообще отгул в счет переработок взять. Я просто выработал свое отношение к контроллирующим органам в связи с этим. и снял с себя максимально возможный объем сексуальных обязательств. Хотят наслаждаться контролем, будут наслаждаться ТОЛЬКО! контролем - а конфетки только по праздникам и не в пост.

Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
Тут всё не понятно.. Одно дело если каждый день муж пьёт пиво и приходит только спать домой- это конечно не нормально, а если мужчина пару-тройку раз в неделю встречается с друзьями и т.д. приходит не на переночивать, то почему и нет?
А потому что в семью надо к детям, они редко видят.заниматься ими, пеленки менять и т.д. и т.п. На крайняк просто присутствовать. Когда конь в стойле оно спокойнее.

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Нет, дома сидеть и плесенью покрываться
зачем плесенью - надо семьей семьей.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:26   #75
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


И все-таки КостеГ я до сих пор не понял - зачем тебе это все надо.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:27   #76
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Нет, дома сидеть и плесенью покрываться
Я ж про детишек - так, пошутила.

А по теме - однозначно не только можно, но и нужно по ресторанам с женой ездить.

Просто иногда и жене хочется в женской компании потусить. Ну, просто чтобы посплетничать.
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:28   #77
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Я вообще то пофигист, если не сказать нецензурно. о контроле я уже все высказал контроллирующим органам. и боролся с ними два года но коли уже четверо на одного, то и фиг с ними. Мне этот контроль смешон и был смешон всегда, поскольку есть тысячи способов для нарушений. Можно с работы на часик-два отпроситься скажем. Можно в обед выскочить. МОжно вообще отгул в счет переработок взять. Я просто выработал свое отношение к контроллирующим органам в связи с этим. и снял с себя максимально возможный объем сексуальных обязательств. Хотят наслаждаться контролем, будут наслаждаться ТОЛЬКО! контролем - а конфетки только по праздникам и не в пост.



А потому что в семью надо к детям, они редко видят.заниматься ими, пеленки менять и т.д. и т.п. На крайняк просто присутствовать. Когда конь в стойле оно спокойнее.



зачем плесенью - надо семьей семьей.
Наверное у нас не правильная семья, но у нас у всех есть личное время и на встречи с друзьями и на хобби , совместного времяпровождения тоже много . И с детьми муж достаточно много времени проводит)))
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:28
ответ для mouser , на сообщение « И все-таки КостеГ я до сих пор не понял... »
  #78
Ифка
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1 400


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
И все-таки КостеГ я до сих пор не понял - зачем тебе это все надо.
Мазохизм? Стремление к самоуничижению и мученичеству?
Ифка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:28   #79
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
зачем плесенью - надо семьей семьей.
Да это и есть плесенью. Потом даже поговорить в семье не о чем будет.
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:28
ответ для Ифка , на сообщение « Я ж про детишек - так, пошутила. А... »
  #80
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Ифка Посмотреть сообщение
Я ж про детишек - так, пошутила.

А по теме - однозначно не только можно, но и нужно по ресторанам с женой ездить.

Просто иногда и жене хочется в женской компании потусить. Ну, просто чтобы посплетничать.
Личное время нужно всем))))
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena