Ботокс? Хорошо или не очень - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2008, 15:08
ответ для struna , на сообщение « Мы встаем, да не сгибая ноги в коленях,... »
  #41
RodrigYou
Старожил
 
Аватар для RodrigYou
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Парк Победы. Варшавская))))))))))))))))))))))))))))
Сообщений: 1 187


Struna - у вас ходунки есть? если шел с коляской - самое время ходунки!! Но врачи вам наверное, это уже говорили.
__________________
Мама Инна и Родриг-Родик (19.05.2005). И еще наш любимый папа Жозе
"Не так страшен инвалид, как его мамаша"))) Г. Волноходец
RodrigYou is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2008, 23:49
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Ботокс? Хорошо или не очень »
  #42
struna
Старожил
 
Аватар для struna
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Санкт Петербург, пр.Просвещения
Сообщений: 1 359


Ага, Кенис нам сказал. Вот впишем в ИПР и приобретем. У нас в ноябре перекомиссия.
struna is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 11:44
ответ для struna , на сообщение « Ага, Кенис нам сказал. Вот впишем в ИПР... »
  #43
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 14:53   #44
фиса
Ветеран
 
Аватар для фиса
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
А почему Скоромец так настаивает,какие у вас двигательные проблемы,что с тонусом?
у нас дцп спас. парапарез у ребенка сильный вальгус из за тонуса а она уже начинает ходить и Скоромец хочет облегчить ей хождение чтобы она правильно ставила ноги и сидеть мы не можем нас тонус скрючивает
фиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 15:43
ответ для babadida , на сообщение « У нас прошла неделя после уколов... »
  #45
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


[quote=babadida;16116400]У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате[/quote


Поздравляю! Удачи Вам !!!
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 15:59
ответ для babadida , на сообщение « У нас прошла неделя после уколов... »
  #46
Лёлькина мама
Наш человек
 
Аватар для Лёлькина мама
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Ленинград...
Сообщений: 6 016


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате

поздравляем!
у нас последний раз эффект был 7 месяцев - тонус потом нарос, но чуть-чуть, видимо поэтому и говорят колоть несколько раз.
__________________
Каждое утро ко мне на подоконник приходят кошки.
Я глажу их. Каждый раз я думаю о том, что мне
Хочется гладить тебя по утрам. Это счастье и безумие,
Окунаться в тебя и любить тебя одного.
Я бы смогла, если бы ты только захотел.



Заветного кольца привычный поворот,
И надпись на кольце: «И это всё пройдёт».
Лёлькина мама is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 16:54   #47
babadida
Старожил
 
Аватар для babadida
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: England - Россия Приморский р-н
Сообщений: 1 168


Кстати если кому интересно знать немного информации по поводу метода Узильбата. Я задала вопрос Кенису как он относится к этому методу. Ответ был отрицательный. Кенис сказал что 10 летназад Узильбат приезжал в Турнера и рассказывал про свое детище. И как мне объяснил Кенис это операция делается абсолютно вслепую!!!! Что происходит внутри мышц никто не знает. Он советует если уж говорить об операции то делать это как делаетсяи во многих цевилизованных странах в Турнера обычную операцию по подрезанию.
babadida is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 18:16
ответ для babadida , на сообщение « Кстати если кому интересно знать... »
  #48
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
Кстати если кому интересно знать немного информации по поводу метода Узильбата. Я задала вопрос Кенису как он относится к этому методу. Ответ был отрицательный. Кенис сказал что 10 летназад Узильбат приезжал в Турнера и рассказывал про свое детище. И как мне объяснил Кенис это операция делается абсолютно вслепую!!!! Что происходит внутри мышц никто не знает. Он советует если уж говорить об операции то делать это как делаетсяи во многих цевилизованных странах в Турнера обычную операцию по подрезанию.
Нам он тоже так выразил своё отношение к Ульзибату. Операцию же действительно вслепую делают...
Вот у меня вопрос возник, наверное ко всем, кто колол ботокс. Я так поняла, что у всех детки самостоятельно ходячие, и конечно эффект есть и виден, и коррекция походки ... А есть, кто колол деткам которые самостоятельно не ходят? Имеет ли это смысл? Мне вот как-то кажется, что наши проблемы с ходьбой, не из-за спастики.
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 18:26
ответ для babadida , на сообщение « У нас прошла неделя после уколов... »
  #49
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от babadida Посмотреть сообщение
У нас прошла неделя после уколов диспорта. Результат есть!!!! Нога стала опускаться, в руке почти нет спастики. Массажистка подтвердила после 3 санса что действительно нога опустилась. Прям чудо какое то)))))) Мы сейчас усиленно занимаемся и надеюсь что эффект продлится долго. Жалею что не укололись раньше по причине моей неуверенности в этом препарате
ура! поздравляю! тоже жалею что раньше не укололись))
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2008, 18:28   #50
KatIva
Элита
 
Аватар для KatIva
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщений: 2 062


Мы не ходячие и кололи год назад. Ну и что - ноги такие красивые - лежали. То есть ничего лучше не стало. И новых функций не появилось. Мы наверное еще не готовы к этому. Эффект держался несколько месяцев, и обратно.
__________________
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.
KatIva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena