Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 171 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 17:35
ответ для fefelka , на сообщение « Вообще-то ты тут не работаем ;) Во... »
  #1701
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
В
Девочки, кто в МАПО делал? Там как обстоит дело с пунктами 3 и 5?
насколько я помню, в МАПО как раз таки консультация и операция одним врачом, они на это упор делают.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 17:52   #1702
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
насколько я помню, в МАПО как раз таки консультация и операция одним врачом, они на это упор делают.
Тогда в моем личном рейтинге :

1. МНТК
2. МАПО
3. Меди
4. Эксимер

МНТК и МАПО рядом, но в МАПО все таки не так давно делают. Хотя в обоих случаях пациента год ведет один врач + есть возможность сутки понаблюдаться "занедорого". Я имею ввиду гостиницу-палату. Мне это было важно. И цены на большие минусы не кусаются. К тому же они государственные, как-то больше к ним доверия.
Меди побеждает на несложных случаях.
Эксимер на последнем месте из-за мутной ценовой политики. Прям как на Апрашке
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 18:55
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1703
@Бабочка@
Участник
 
Аватар для @Бабочка@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 104


А кто-нибудь знает,как в Эксимере различается цена на коррекцию 2 и 3 категорий? Я вот сходила на консультацию,Парджанадзе написал на бумажке цену как за 3 кат,но что-то я думаю намутил... Я честно в шоке была.. А спросить стормозила. По телефону девочки так сразу не отвечают, типа "все с врачом.."
У меня глаза -5,5 и -4,75. В МАПО мои глазки "потянули" на 2 категорию,пойду туда,отчасти из-за цены,но больше из-за отношения, т к в Эксимере конвейер вообще не привлек(((, хотя намеревалась делать там
@Бабочка@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 19:58
ответ для fefelka , на сообщение « Тогда в моем личном рейтинге :)): 1.... »
  #1704
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Тогда в моем личном рейтинге :

1. МНТК
2. МАПО
3. Меди
4. Эксимер

МНТК и МАПО рядом, но в МАПО все таки не так давно делают. Хотя в обоих случаях пациента год ведет один врач + есть возможность сутки понаблюдаться "занедорого". Я имею ввиду гостиницу-палату. Мне это было важно. И цены на большие минусы не кусаются. К тому же они государственные, как-то больше к ним доверия.
Меди побеждает на несложных случаях.
Эксимер на последнем месте из-за мутной ценовой политики. Прям как на Апрашке
видимо близость расположения сказывается
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:03
ответ для fefelka , на сообщение « Вообще-то ты тут не работаем ;) Во... »
  #1705
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Моя профессия художник-график. Об этом я уже писала. Мои клиенты находятся в совершенно другой области. А делать рекламу очкам и линзам, ну это просто смешно )) Эти вещи будут продаваться всегда! Уж чему реклама не нужна, так это им. А вот офтальмологическим клиникам нужна. А статья простая и доступная в понимании - вот и все.
Аревуар!
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 22:59
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1706
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


кстати, если убрать из памятки Nicc её (или его? что-то я вообще уже запуталась) слишком эмоциональное ИМХО, то вполне себе удобоваримая памятка получается. ну в смысле, тем, кто собирается на ЛКЗ, эти пункты действительно не помешают.
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:29
ответ для fefelka , на сообщение « Тогда в моем личном рейтинге :)): 1.... »
  #1707
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


"Меди побеждает на несложных случаях" - они просто превращают несложные случаи в сложные ))))
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 00:32   #1708
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Спасибо, я рада, что вам понравилось. Я действительно надеюсь, что это поможет людям не запутаться и все сделать правильно.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:11
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1709
Firishka
Ветеран
 
Аватар для Firishka
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: ЦЕНТР-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ(был) Урааа, теперь Московский
Сообщений: 829


Проголосовала за 1-ый пункт.

делала в 2003 году в клинике Федорова на Гашека.

Сразу после операции очень испугалась - 2 часа были ощущения, что все глаза в песке.

А вечером уже смотрела ТВ.

При родах и беремености было все ОК.


Работаю на ПК.
Про очки забыла как про страшный сон
Firishka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 11:39
ответ для Nicc , на сообщение « "Меди побеждает на несложных случаях" -... »
  #1710
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
"Меди побеждает на несложных случаях" - они просто превращают несложные случаи в сложные ))))
Шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля правды.
Вы же вроде уже попрощались Вон выше Вами написано

Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
Аревуар!
Исходя из первой страницы в топе, в Меди сделало максимальное количество народа. Интересно, чего они туда все прутся, раз там так все плохо

Кстати, про статистику. Я по-аглицки не разумею, только по-русски, поэтому хваленые Вами Омериканские сайты не читала. А вот на верх страницы обратила внимание.
Результаты голсования: Из 181 проголосовавших, можно пока выкинуть из статистики 38 человек, которые сделали ЛЗК менее года назад.

Остается 143 человека. Если объединить 1 и 2 пункт как "Удачно", а 3 и 4 "Не удачно", то получаем:

Не удачно сделали ЛЗК 18 человек из 143, то есть 12,6%.

Удачно сделали ЛЗК 125 человек из 143, то есть 87,4%

А Вы писали, что в Омерике статистика неудач 20-30%. Вывод: в Омерику делать ЛЗК не поеду, там врачи какие-то коновалы
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena