ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 187 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 19:00
ответ для manuta , на сообщение « спасибо:) прогуляюсь туда,куда вы меня... »
  #1861
Pure Poison
Мега-элита
 
Аватар для Pure Poison
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщений: 4 728


Цитата:
Сообщение от manuta Посмотреть сообщение
спасибо прогуляюсь туда,куда вы меня послали
без обид, просто у каждого свои требования к отпуску. Вот здесь все есть: http://ruspo.ru/
__________________
Pure Poison is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:04
ответ для manuta , на сообщение « Я сразу сказала что топ не осилю!... »
  #1862
manuta
Активный участник
 
Аватар для manuta
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
А 1 стр. обломно почитать?
очень
__________________

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.
manuta is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:03
ответ для mandarinka777 , на сообщение « Едем 3 марта в ASIA PATTAYA HOTEL!!! ... »
  #1863
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от mandarinka777 Посмотреть сообщение
Едем 3 марта в ASIA PATTAYA HOTEL!!!
что с собой обязательно брать!!!!
в самолете нормально кормят или с собой взять?
Кормят нормально 2 раза, мы летели Трансаэро. Ещё взяли в дьютике бутылочку коньяку, выпили её под ужин и поспали
С собой брали только кремы от и для загара. Можете взять шампунь, т.к. там очень маленькие пузыречки дают в отеле, мы купили в магазине рядом.Если будут вопросы по отелю и куда рядом сходить- спрашивайте. Я собирала отзывы, потом их распечатала и взяла с собой, и по ним как по шпаргалке ходила, очень удобно. И обязательно сходите в отеле на массаж, там замечательные девочки работают прямо на лужайке, час 300 бат. Мы с мужем делали. А ещё недалеко от отеля в массажном салоне делали массаж ног 200 бат час, тоже понравилось, они ещё потом немного шею и голову массажируют (видимо в подарок)
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:37   #1864
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Ночью была приличная гроза ,сегодня днем накрапывает дождик (периодически переходя в приличный дождь),но настроения это не портит.Все равно все здорово.
Вчера в обменнике доллар был = 30.17 батт
Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:44   #1865
manunana
Участник
 
Аватар для manunana
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 143


как же Вам там тепло там и хорошо!! фрукты в изобилии. Странно, что дожди, но погода непредсказуема. Волн то нет? пляж рядом с отелем уютный?
manunana is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 11:51
ответ для manunana , на сообщение « как же Вам там тепло там и хорошо!!... »
  #1866
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от manunana Посмотреть сообщение
как же Вам там тепло там и хорошо!! фрукты в изобилии. Странно, что дожди, но погода непредсказуема. Волн то нет? пляж рядом с отелем уютный?
Пляж рядом,волны есть,но совсем небольшие ))Фрукты,действительно,в изобилии ))Будут вопросы-задавайте,с удовольствием отвечу ))
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:01   #1867
annyShkaa
Активный участник
 
Аватар для annyShkaa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Дачный проспект
Сообщений: 332


Туроператор,подруга все отговаривают меня ехать в Тайланд в конце марта..Типа можно две недели просидеть в номере..И ребенок маленький(нам 3,6)..Лучше греция..Что скажете?Очень важен совет)))
annyShkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:13   #1868
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от annyShkaa Посмотреть сообщение
Туроператор,подруга все отговаривают меня ехать в Тайланд в конце марта..Типа можно две недели просидеть в номере..И ребенок маленький(нам 3,6)..Лучше греция..Что скажете?Очень важен совет)))
Греция в марте....?????? Тогда уже в июне...
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:37   #1869
annyShkaa
Активный участник
 
Аватар для annyShkaa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Дачный проспект
Сообщений: 332


Да Греция в июне конечно)))
annyShkaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:39   #1870
Енка
Старожил
 
Аватар для Енка
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 1 480


Девочки, отписывюсь:

1. Пхукет, 4-18 февраля, первый раз летали полгода назад 18 июля-4 августа

2. Трансаэро. Из Спб. Компания - выше всех похвал. Насчет выбора мест. 23 ряд - аварийный, ноги вытянут можно, спинки не откидываюся вообще, 22 ряд спинки не откидыватся так же. Обратно летели на 24 ряду. Ащееееееееееееееееееееееееееееееееее:091 : Места для ног мульон, кресло чуть ли на не 90 градусов откидывается. Так что при бронировании он-лайн советую 24 ряд у окна. Так же если у вас на руках посадочный талон, в очереди стоят не надо, проходите сразу на регистрацию.

3. Отель ISSARA RESORT 3*, Патонг. Кхм...ну как бэ если за тусовками и море не очень важно, то отель вполне достойный. А так...каждое утро на байк, полчаса и Вы на Кароне, Кате или Ката Ной

4. Народу очень много....ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ! Одни русские и француские арабы. Ох, понимаю теперь прелесть несезона...когда приходишь в 11 утра на пляж и спокойно выбираешь себе место. Да и тайцы другие, в сезон они избалованные....

5. Байк. Аренда теперь только при залоге оригинала паспорта. Слава небесам, что мы нашли место, где можно было по копии, потому что на второй день мы-таки улетели с байка и я серьезно повредилась, так что все 12 дней мочила только ноги в море. Аренда - 170 р. в день (брали на 11 дней). Будьте аккуратны.

5. Экскурсии.
- Ездили на СИМИЛАНЫ. Покупали на улице - 1900 р. с человека. Это было незабываемо. Гиды были трансвеститы.
- Были на шоу для взрослых. Давно так не веселилась...Супер. Кекс на сцене, лягушки выскакивающие из интимных мест
- Остальное все объездили сами - Будда, водопады, слоны, гиббоны, ну и конечно ночные рынки....

Фото попозже.

Я Тайланд.
Енка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena