˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:04
ответ для Stassenka , на сообщение « Это в нашей, 40 ЖК? мне Монахова очень... »
  #14851
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Это в нашей, 40 ЖК? мне Монахова очень сватала скрининг в нашей ЖК и была безмерно удивлена моим отказом и желанием сделать платное узи...
Спасибо за поздравление! Я сегодня познакомилась со своей лялей
да, в нашей, 40 ЖК... схожу, посмотрю, врач с фамилией Дорош. Ещё начиталась, что она папу не пускает... а так хочется мужу посмотреть... всё - таки у нас первенец, всё очень интересно... Хотя говорят, опять же по отзывам, что аппарат стоит современный, плазма висит перед носом
Ой, как же я хочу посмотреть на своего малышастика немного нервничаю... в последнее время чувствую какой-то дискомфорт в низу живота, не болит, а не понятно что
Слива is offline  
Старый 22.03.2012, 00:09
ответ для Слива , на сообщение « да, в нашей, 40 ЖК... схожу, посмотрю,... »
  #14852
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
да, в нашей, 40 ЖК... схожу, посмотрю, врач с фамилией Дорош. Ещё начиталась, что она папу не пускает... а так хочется мужу посмотреть... всё - таки у нас первенец, всё очень интересно... Хотя говорят, опять же по отзывам, что аппарат стоит современный, плазма висит перед носом
Ой, как же я хочу посмотреть на своего малышастика немного нервничаю... в последнее время чувствую какой-то дискомфорт в низу живота, не болит, а не понятно что
'не понятно что' - это растущая матка. Она ж там раздвигает все, место себе выбивает..
А мужа на УЗИ брать обязательно! Даже моя флегма сегодня проникся! Смотрел, затаив дыхание! Вопросы задавал разные.. Подумай хорошенько. Может, лучше платно? И комфортней, и спокойней...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 22.03.2012, 00:11
ответ для LK1 , на сообщение « У папы ребенка имя тоже... »
  #14853
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
У папы ребенка имя тоже экзотическое.... Вот она наверное и старается к нему подобрать
Вот я и говорю, что ему и с отчеством не просто может быть, а тут еще и имя странное... Бес ее попутал, не иначе...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 22.03.2012, 00:22
ответ для KEFIR , на сообщение « у меня такое же,но пульс от 75 до 95 в... »
  #14854
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Ты просто возьми идею за основу. Эта юбка делается за 1 день, пышная , воздушная, с красивым бантом сзади. Пуза точно видно не будет, а верх-то ты сама придумаешь)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 22.03.2012, 00:44
ответ для Слива , на сообщение « Всем добрый вечер!!! Поздравляю с... »
  #14855
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!! Поздравляю с недельками, так же отдельное поздравление для тех у кого отступает токс, ну и примите поздравлялки те, кто уже встретился со своими малышами на узы
А я вот завтра иду на плановое узи в свою ЖК... и вот решила почитать отзывы о своей узистки... блин, и вычитала статью в газете "Вечерний Петербург", что данная узистка частенько ставит не верные диагнозы и прогнозирует отставание в развитии у ребёнка.... вот блин, знала бы, пошла бы на платное узи!!! Просто частенько после неё переделывали узи...
У меня подруга делала там узи в 12 и 21 неделю. Ужасов не услышала.
Про папу правда я не спрашивала, пускали ли.

Инет зло

Отпишись завтра!
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 00:49
ответ для Stassenka , на сообщение « Вот я и говорю, что ему и с отчеством... »
  #14856
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, что ему и с отчеством не просто может быть, а тут еще и имя странное... Бес ее попутал, не иначе...
Как раз вот Аполлон Платонович мне даже нравится как звучит. А вот как маленькому Аполлону - не знаю.
Ну и опять же имя очень требовательное... Придется соответствовать - тогда будет круто
- Красив как Аполлон
- а я и есть Аполлон

Не встревай! Судьба все расставит.
Подруга в том году рожала. До родов были уверены, что девочка. И звать ее должны были ТОПОЛИНА. А родился в итоге Григорий

Да и кого сейчас удивишь экстравагантным именем
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 00:53   #14857
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Меня сегодня ни разу не вырвало. И даже практически не мутило!
Не болела голова и не шатало от стенки до стенки.
Я сегодня прямо живой счастливый человек! Ох я оторвалась
Поздравляю!!! Я сегодня тоже себя чувствовала невероятно хорошо

Цитата:
Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение
Олег ничего имя, но отчество Олегович и особенно Олеговна мне, например, режет слух, также как Егор, Игорь, Артем и проч.
Точно-точно, как носительница такого отчества говорю

Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
Мне когда надо было кровь из вены идти сдавать, я проснулась ночью в 3 часа от жуткого голода и ...съела йогурт..а Потом к 9 утра пошла сдавать кровь-утром уже ничего не ела...Как думаете, повлияет ли мой йогурт на анализы?
Не повлияет. У меня низкий сахар, если я ночью ничего не съем, то до анализа просто не дойду.

Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
если опустить подробности про какой должен быть аппарат
Расскажи, плиз, какой должен быть аппарат? Через недельку обещают закупку Omron, надо будет купить обязательно.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, стучусь к вам в топик...Довольно долго читала, но пока не сделала УЗИ и не удостоверилась, что все пока в порядке не хотела писать..
Зовут меня Ирина, ждем третью детку-у меня уже сын и дочка. ПДР у меня 20 октября. Т.е. у меня 9 неделек. На той недельке сделала на всякий случай УЗИ- убедиться что все в порядке, т.к. довольно долго простуженная ходила, плюс начиталась в инете всякого, сегодня наконец то дошла до консультации, сдала кровь аж на 5 пробирок, дали мне направление в МГЦ на Тобольскую на УЗИ в 12 неделек, т.к. я уже по возрасту подхожу туда. Пятого апреля сказали приходить-вставать на учет. Наблюдаюсь в 38 консультации-может есть еще оттуда
Добро пожаловать
reprendre is offline  
Старый 22.03.2012, 00:54
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #14858
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Девочки, всем привет. ДЕнь сумбурный, на работе успеваю изредка только почитать вас. Меня почти не слышно, но я с вами, слежу как вы выбираете платья и радуюсь за вас. А еще смотрела фотографии молодоженов в контакте - красотища!
reprendre is offline  
Старый 22.03.2012, 01:05   #14859
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Как раз вот Аполлон Платонович мне даже нравится как звучит. А вот как маленькому Аполлону - не знаю.
Ну и опять же имя очень требовательное... Придется соответствовать - тогда будет круто
- Красив как Аполлон
- а я и есть Аполлон

Не встревай! Судьба все расставит.
Подруга в том году рожала. До родов были уверены, что девочка. И звать ее должны были ТОПОЛИНА. А родился в итоге Григорий

Да и кого сейчас удивишь экстравагантным именем
Вот я и думаю, что Аполлон может не потянуть на имя: его мама, моя подруга, 45 кг весит. А ну, как он в нее пойдет? И будет Аполлон на тоненьких ножках бегать...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 22.03.2012, 01:13
ответ для БагИра , на сообщение « :053::) мне она нравится.:love:Конечно... »
  #14860
Dajana
Старожил
 
Аватар для Dajana
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

мне она нравится.Конечно замотанная немного, как и все врачи- надо что то иногда самой спрашивать, напоминать, уточнять.Но всегда очень спокойная, в случае чего утешит-подбодрит, никакого хамства себе не позволяет, нотаций не читает, чего надо все разъяснит....
У меня 9 недель, сегодня наконец то дошла до нее, выписала кучу бумажек на анализы, УЗИ, сказала приходить 5 апреля-поставит на учет. А на кровь клинику меня только на 4 записали.
Зы ко мне можно/нужно на ты
Ясно. Спасибо за информацию.
Я была 11-ого у нее - так вот меня тогда накровь записали на 22-ое. Как-то у них всё не быстро. На Узи я решила в Отто сходить (где наблюдаюсь у своего врача). А такие обычные анализы доверю ЖК.
Мне Кожина на первый взгляд тоже показалась нормальной. Буду надеяться, что отношения нормально сложатся. В прошлую Б. я в другом районе жила. В этой ЖК была первый раз.
У меня 10 недель.
Ну, на ты, так на ты
__________________
Dajana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena