Запись в садики Выборгского района - Страница 980 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 15:31
ответ для gusena79 , на сообщение « в одном заявлении можно указать до 5... »
  #9791
aymama
Частый гость
 
Аватар для aymama
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 67
сегодня в РОНО



Я была сегодня с утра. Людей не очень много, порядка 50 человек было в 10-00. Выдавали направления в сад, тем, кто пришел с комплектом документов:
- уведомление
- паспорт родителя
- свидетельство о рождении
- оформл. мед карта.

Запускали партиями по 20 человек, обслуживали только тех, кто пришел за уведомлениями - никого не записывали, т.к. время для записи с 15 до 18.

У нас распределение в сад на Культуры 14, это та же фигня, что и Учебный 10 - т.е. сады, которые ещё не готовы. Я пообщалась с сотрудниками РОНО, мне сказали, что уведомления в сады по этим адресам пока не дают - не было распоряжения. А ввод в эксплуатацию этих садов - октябрь-ноябрь 2010 и не раньше. Более точной информации у них нет. Когда можно прийти за уведомлением они не знают.

Мне не очень ясно , откуда у людей инфо, что сегодня записывали на какие-то сады, которые будут работать с декабря??
aymama is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 18:54   #9792
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


проезжала сегодня мимо РОНО в 15-20, машин ужасно много, а еще и без машин сколько людей....даже не представляю, какая там была очередища...и что там за списки??? девочки, кто сегодня ходил, расскажите как там? я хочу ребя в садик записать, то есть на очередь встать, мне надо записываться куда-то или просто могу придти, встать в очередь, попасть на прием и спокойно подать документы??? толкучка была? и когда вообще лучше туда ехать? всегда такие очереди или просто после отпусков только?
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:05
ответ для aymama , на сообщение « сегодня в РОНО »
  #9793
Melase
Элита
 
Аватар для Melase
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от aymama Посмотреть сообщение
Я была сегодня с утра. Людей не очень много, порядка 50 человек было в 10-00. Выдавали направления в сад, тем, кто пришел с комплектом документов:
- уведомление
- паспорт родителя
- свидетельство о рождении
- оформл. мед карта.

Запускали партиями по 20 человек, обслуживали только тех, кто пришел за уведомлениями - никого не записывали, т.к. время для записи с 15 до 18.

У нас распределение в сад на Культуры 14, это та же фигня, что и Учебный 10 - т.е. сады, которые ещё не готовы. Я пообщалась с сотрудниками РОНО, мне сказали, что уведомления в сады по этим адресам пока не дают - не было распоряжения. А ввод в эксплуатацию этих садов - октябрь-ноябрь 2010 и не раньше. Более точной информации у них нет. Когда можно прийти за уведомлением они не знают.

Мне не очень ясно , откуда у людей инфо, что сегодня записывали на какие-то сады, которые будут работать с декабря??
А за уведомлением туда же идти надо?
__________________
Я Лена, ко мне на ты.
Melase is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 19:18   #9794
Надежда84
Участник
 
Аватар для Надежда84
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Выборгский район Просвет
Сообщений: 143


мы подавале в конце февраля,возраст-5 лет...
нам почему-то так и не позвонили,может стоит пойти туда и попытаться разобраться,может наши данные затерялись или то что так долго ничего не известно это нормально?
Надежда84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:04   #9795
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


На подачу заявления было 197 человек. Записывались в этот список с утра. Сегодня же начат список на пятницу из тех, кто подошел позже. Мы стояли с половины четвертого,наверно, вышла оттуда в 15минут седьмого!!!!
нужны
паспорт и свид-во о рождении, так же номера садов в которые хотели бы попасть.
Тетенька сказала что опаздание очереди идет примерно на год.

рядом стояла очередь уже из тех кому позвонили или из тех кто хотел бы уточнить почему не позвонили...
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 20:39
ответ для FeaKaty , на сообщение « На подачу заявления было 197 человек.... »
  #9796
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
На подачу заявления было 197 человек. Записывались в этот список с утра. Сегодня же начат список на пятницу из тех, кто подошел позже. Мы стояли с половины четвертого,наверно, вышла оттуда в 15минут седьмого!!!!
нужны
паспорт и свид-во о рождении, так же номера садов в которые хотели бы попасть.
Тетенька сказала что опаздание очереди идет примерно на год.

рядом стояла очередь уже из тех кому позвонили или из тех кто хотел бы уточнить почему не позвонили...

хочу туда поехать в след. вторник, список опять будет? и кто его вообще ведет? и все 197 человек успели подать?

блин, совдепия какая-то(((
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:16   #9797
К@тя
Участник
 
Аватар для К@тя
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 184


Я тоже там сегодня была)) это испытание для сильных духом))
Главное действительно вежливость и такт и все вполне может поучиться, сегодня комиссия работала практически без обеда, за что им отдельное спасибо, т.к. людей было много и они просто физически не успевали разобраться со всеми желающими. Очень много было направлений в садики и группы, которые откроются с октября ноября этого года. Мы попали в чудесный сад , я даже не ожидала такой удачи, т.к. в нашем напрвлении стояли абсолютно другие сады.:
К@тя is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 21:27
ответ для Maslena , на сообщение « хочу туда поехать в след. вторник,... »
  #9798
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Nyssu Посмотреть сообщение
хочу туда поехать в след. вторник, список опять будет? и кто его вообще ведет? и все 197 человек успели подать?

блин, совдепия какая-то(((
список ведут сами родители.
все люди сегодня прошли, я была в замыкающей десятке.
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:06   #9799
Юлия Ю
Ветеран
 
Аватар для Юлия Ю
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: м. Проспект Просвещения
Сообщений: 676


Я сегодня была 171-й. Приехала в 15.30, вышла оттуда в 17.55. Всё реально! Не такая уж и страшная очередь. Хотя я человек нетерпеливый и рисовала себе ужасные картины, но выстояла с 2-х месячным малышом)))))))))
Юлия Ю is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 22:57
ответ для Юлия Ю , на сообщение « Я сегодня была 171-й. Приехала в 15.30,... »
  #9800
Maslena
Элита
 
Аватар для Maslena
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
Я сегодня была 171-й. Приехала в 15.30, вышла оттуда в 17.55. Всё реально! Не такая уж и страшная очередь. Хотя я человек нетерпеливый и рисовала себе ужасные картины, но выстояла с 2-х месячным малышом)))))))))

ой, а Вы где живете??? нам тоже 2.5 месяца, может вместе в один садик ходить будем)
__________________



Maslena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena