Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 08:36   #921
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от МамаЁнь Посмотреть сообщение
а где ваш муж делал? нам это тоже скоро предстоит))))
клиника "Балт"""Здрав", ул. М. Говорова, 37
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 09:11   #922
katunia123
Активный участник
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от трамтатуша Посмотреть сообщение
девочки) Имейте в виду - там где берут кровь из пальца (не помню номер кабинета) - ну где длинный коридор короче - сидит очень хорошая тетенькая сколько раз записывалась неудачно - в другой день когда просто там была - заглядывала к ней и спрашивала - не смогут ли они сейчас взять кровь потому что я ну совсем не могу в тот день и час когда записана...Никогда не отказывала)))
Зато в 323 сидит кикимора, пришла первый раз, на анправление на антитела у меня не было написано ,что с 11, ну я пришла к 8 перед работой, так меня чуть не убили за это, я хотела уйти ,говорю я и не знала что утром только по записи. Так она мне вену проколола , синяк на пол руки и рука не сгибается. У меня вообще вены хорошие и не когда такого не было.
katunia123 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:40
ответ для Moranguinha , на сообщение « Девочки, кто-нибудь знает, можно ли... »
  #923
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Moranguinha Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает, можно ли флюорографию мужу сделать в медицинском центре, а не в городской поликлинике? Не будут придираться?
В поликлинике 120,на Ленской делают платно без очереди! Результат сразу,стоит 250 рэ. И не надо спецом ехать куда-либо далеко. Только время ограничено, будни с 8 до 13-00, первый раз мой муж подъехал позже и обломался.
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:07   #924
Таня Алекс
Частый гость
 
Аватар для Таня Алекс
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: С-Пб, м. Ладожская
Сообщений: 58


Сегодня была в ЖК 8, вставала на учет.
С учетом того, что я простояла в очереди в регистратуру, времени на все по все у меня заняло 1 час.
Думала будет хуже, поэтому заранее отпросилась на работе до 12. В итоге даже на работу не опоздала.
Предсказанной мне очереди не было. Передо мной был один человек и за мной еще одна женщина сидела
Доктор выше всех похвал (либо звезды сошлись, либо у нее настроение было хорошее) все объяснила, рассказала, всего хорошего пожелала. Я вышла довольная с кучей бумажек в руках (направления на анализы).
Единственный минус, что от такого радушного приема я абсолютно забыла как ее зовут. (Кабинет 321).
Таня Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:26   #925
TUHT
Участник
 
Аватар для TUHT
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Таня Алекс Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК 8, вставала на учет.
С учетом того, что я простояла в очереди в регистратуру, времени на все по все у меня заняло 1 час.
Думала будет хуже, поэтому заранее отпросилась на работе до 12. В итоге даже на работу не опоздала.
Предсказанной мне очереди не было. Передо мной был один человек и за мной еще одна женщина сидела
Доктор выше всех похвал (либо звезды сошлись, либо у нее настроение было хорошее) все объяснила, рассказала, всего хорошего пожелала. Я вышла довольная с кучей бумажек в руках (направления на анализы).
Единственный минус, что от такого радушного приема я абсолютно забыла как ее зовут. (Кабинет 321).
Удачно Вы зашли, повезло! Искренне желаю, чтоб и дальше так - в пределах часа.
Летом мне тоже везло, потом вдруг перестало
TUHT is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:15   #926
lalaka82
Участник
 
Аватар для lalaka82
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Ржевка
Сообщений: 234


Флюшку можно сделать на Восстания, за 250р около метро прямо
lalaka82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 21:35   #927
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


очень удачно - звезды сошлись. на кабинете обычно написано фио врача и акушерки,еще на стеночке по участкам.
как говорила мне терапевт местный - очереди больше в понедельник и пятницу, лучше не ходить в эти дни, но практика показывает что бывает наплыв жаждующих и в середине недели.

Цитата:
Сообщение от Таня Алекс Посмотреть сообщение
Сегодня была в ЖК 8, вставала на учет.
С учетом того, что я простояла в очереди в регистратуру, времени на все по все у меня заняло 1 час.
Думала будет хуже, поэтому заранее отпросилась на работе до 12. В итоге даже на работу не опоздала.
Предсказанной мне очереди не было. Передо мной был один человек и за мной еще одна женщина сидела
Доктор выше всех похвал (либо звезды сошлись, либо у нее настроение было хорошее) все объяснила, рассказала, всего хорошего пожелала. Я вышла довольная с кучей бумажек в руках (направления на анализы).
Единственный минус, что от такого радушного приема я абсолютно забыла как ее зовут. (Кабинет 321).
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 22:24   #928
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Подскажите, а есть ли в нашей консультации бесплатные лекции для беременных?? И если есть, то как туда попасть, а то уже рожать скоро, ни то что не была на курсах, даже не прочитала целиком ни одной статьи...
Корона и Эшафот is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 00:41   #929
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть ли в нашей консультации бесплатные лекции для беременных?? И если есть, то как туда попасть, а то уже рожать скоро, ни то что не была на курсах, даже не прочитала целиком ни одной статьи...
есть
запись там же где на кровь в журнальчиках рядом с регистратурой
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:35   #930
Барбаросса
Участник
 
Аватар для Барбаросса
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 121


Подскажите, плз, а можно платно попасть на узи в тот же день? 5 минут глянуть, всё ли с ребенком нормально, очень мало шевелится последние два дня.
Барбаросса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena