"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 21:05
ответ для d_nn , на сообщение « А мужа в его месте прописки на очередь... »
  #4821
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
А мужа в его месте прописки на очередь не поставили? Если вас поставили, то и его должны были. Или вы пока только на себя доки подали?
на момент моей постановки на очередь муж и ребенок уже стояли,больше того,мы уже жили в квартире от МДЖ,но только по предварительному договору. Я почему и билась за постановку на очередь,потому что после моего включения в очереди цена за квартиру упала на 300 тыщ. Было за что бороться,так сказать.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:08   #4822
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
на момент моей постановки на очередь муж и ребенок уже стояли,больше того,мы уже жили в квартире от МДЖ,но только по предварительному договору. Я почему и билась за постановку на очередь,потому что после моего включения в очереди цена за квартиру упала на 300 тыщ. Было за что бороться,так сказать.
Молодцы что бились!!!
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:30   #4823
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
на момент моей постановки на очередь муж и ребенок уже стояли,больше того,мы уже жили в квартире от МДЖ,но только по предварительному договору. Я почему и билась за постановку на очередь,потому что после моего включения в очереди цена за квартиру упала на 300 тыщ. Было за что бороться,так сказать.
да !а вот теперь они ужесточили теперь въехать можно только после подписания купли продажи и перевода 30%ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ МНОГО БЫЛО КОТОРЫЕ ТЯНУЛИ
oksana 1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 22:16   #4824
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от oksana 1 Посмотреть сообщение
ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ КАК ВЫ МНОГО БЫЛО КОТОРЫЕ ТЯНУЛИ
мы не тянули. и потом мы не нарушали условий. т.к. 30% надо платить после получения собственности в ГБР, а на это ушло почти 1,5 года. Это во-первых.
Во-вторых, т.к. мы живем в Горелово и нас отказывались прописывать в городе,то были поданы иски в Прокуратуру и была проверка.Поэтому они нам сказали,пока не будет возобновлена прописка можете не заключать основной договор.
Так вот,прописку возобновили, но со всем остальным полный бардак. Т.к. Красное Село нас не принимает, впрочем,как и половину новоселов самого Красного Села,т.к. дома стоят на земле ЛО.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 01:07
ответ для ta_tanjka , на сообщение « мы не тянули. и потом мы не нарушали... »
  #4825
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Скажите если знаете, в КС какие дома относятся к Лен.обл.?
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 10:59   #4826
Хатико
Мега-элита
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Скажите если знаете, в КС какие дома относятся к Лен.обл.?
вроде да,хотя не знаю, а Горелово разве ЛО?
__________________
Я люблю тебя, мой сладкий сахар
Хатико is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:40
ответ для ta_tanjka , на сообщение « мы не тянули. и потом мы не нарушали... »
  #4827
oksana 1
Частый гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от ta_tanjka Посмотреть сообщение
мы не тянули. и потом мы не нарушали условий. т.к. 30% надо платить после получения собственности в ГБР, а на это ушло почти 1,5 года. Это во-первых.
Во-вторых, т.к. мы живем в Горелово и нас отказывались прописывать в городе,то были поданы иски в Прокуратуру и была проверка.Поэтому они нам сказали,пока не будет возобновлена прописка можете не заключать основной договор.
Так вот,прописку возобновили, но со всем остальным полный бардак. Т.к. Красное Село нас не принимает, впрочем,как и половину новоселов самого Красного Села,т.к. дома стоят на земле ЛО.
Горелово я прекрасна знаю, у нас мужа брат получал там в 2008 по программе им тоже разрешили сначала въехать ,а потом заплатили ...а теперь они говорят из-за таких ситуаций .чтоб не было въехать можно только после внисения 30% хотя дома стоят готовые уже с лета
oksana 1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 11:59   #4828
ta_tanjka
Ветеран
 
Аватар для ta_tanjka
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Горелово.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от tane4ka1980 Посмотреть сообщение
Скажите если знаете, в КС какие дома относятся к Лен.обл.?
Вам лучше при заселении,если будут предлагать квартиры в Красном сразу идти в пол-ку №93 (она там рядом) и спрашивать,прикрепляют ли именно Ваши дома к ним. Потому что у нас 48 дом по Красносельскому шоссе обслуживает пол-ка,а 54 уже нет.
__________________
Не учите меня жить,лучше помогите материально.
ta_tanjka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:47
ответ для ta_tanjka , на сообщение « Вам лучше при заселении,если будут... »
  #4829
NadyaSmile007
Частый гость
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 75


Народ, а кто-нибудь уже получал письмо от Городского Центра с информацией об изменениях на сайте? о том, что теперь можно будет подписываться на объекты.
NadyaSmile007 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 12:15   #4830
Yanysa
Ветеран
 
Аватар для Yanysa
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 871


нет, не получали.. вроде была информация, что на сайте не позднее 20 марта появятся объекты, которые будут предлагать.
Yanysa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena