Синдром раздраженного кишечника. - Страница 957 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 19:46
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « насколько я слышала, все эти... »
  #9561
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
насколько я слышала, все эти дыхательные тесты - не слишком достоверны
тогда я думаю, что мне такое не нужно )))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:33   #9562
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Что такое - это когдо по выдыхаемому воздуху определяет приборчик наличие чего-то у вас (знаю, что так этот прибор ловит мочевину. например).У меня муж занимается программированием таких приборов, но я не знала, что они уже пошли в прикладное применение.
Вроде есть такой способ обнаружения Helicobacter pylori.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:12   #9563
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Tigrena Посмотреть сообщение
Дополню Наташу ссылкой с адресами ПЭТ центров http://cancerinfo.ru/PET.html
Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
ВМА, Песочное, Институт мозга. В ВМА - ПЭТ КТ
Спасибо огромное!
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:04
ответ для Natal'a , на сообщение « Ребята, у меня вопрос. Пока еще... »
  #9564
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Ребята, у меня вопрос.
Пока еще предварительный, понятно стать должно на следующей неделе.
У моей хорошей подруги заболела свекровь. Обследовали ее по по поводу сердца, но выяснилось, что проблемы с сердцем вызваны анемией.
Обследовать ее решили полностью, в итоге при колоноскопии обнаружили что-то подозрительное в слепой кишке. Взяли биопсию. Были ли какие-то еще исследования, не знаю.
Лежит в 1 меде. Хорошо, хватило ума отказаться от операции, которую там предлагали сделать, не дожидаясь гистологии.

Как обстоят дела с хирургами такого профиля у нас, я в общих чертах представляю.

Свекровь живет в Питере, а подруга в Москве и у ее мужа (то есть сына больной) есть финансовая возможность лечить маму в любой клинике, которая даст наиболее разумную тактику. В связи с этим вопрос - как обстоят с этим дела в Москве и если онкология подтвердится, то есть ли смысл ее везти туда. Ну или может даже куда-то еще?
Ребят, мой вопрос остается актуальным. Там люди сильно замотанные, искать где лучше, могут долго, очень на меня рассчитывают, что я дам толковый совет. По Питеру я им и сама все расскажу, но вот сравнить с Москвой и с заграницей не смогу.
там еще и осложнение в виде дочки, которая живет здесь и считает, что она все знает лучше всех и хочет, чтобы ее лечили в 1 меде.
Сын приезжает в четверг. К этому времени будет готова гистология и он должен принять решение, куда ее везти.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:44   #9565
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Natal'a Посмотреть сообщение
Ребят, мой вопрос остается актуальным. Там люди сильно замотанные, искать где лучше, могут долго, очень на меня рассчитывают, что я дам толковый совет. По Питеру я им и сама все расскажу, но вот сравнить с Москвой и с заграницей не смогу.
там еще и осложнение в виде дочки, которая живет здесь и считает, что она все знает лучше всех и хочет, чтобы ее лечили в 1 меде.
Сын приезжает в четверг. К этому времени будет готова гистология и он должен принять решение, куда ее везти.
Не вижу разницы между Москвой и Питером. Те же яйца только в профиль. 1-й Мед - не плохой вариант, там кстати можно и продолжить лечение, если понадобиться химия, они ее, на сколько я помню, дают. Мотать бабушку из больнице в больницу вариант сомнительный, при перегоспитализиации потеряется куча времени.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:51
ответ для Brother , на сообщение « Не вижу разницы между Москвой и... »
  #9566
Тони
Участник
 
Аватар для Тони
 
Регистрация: 28.08.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 274


1-й Мед очень плохо относится к пожилым онкологическим больным. Они считают, что лечить бесполезно (не только онкологию). По крайней мере к нам так отнеслись.
Тони is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:59
ответ для Brother , на сообщение « Не вижу разницы между Москвой и... »
  #9567
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


А хирурги там как? Я почему-то думала, что в Петрова все-таки посильнее это отделение. Я вообще 1мед не рассматривала как вариант для продолжения лечения...

Бабушка там вполне еще ничего. С точки зрения передвижений. Вот время -да, уйдет на орг. вопросы. Они еще почему в Мск думали ее забрать - у них там сейчас возможностей больше организовать процесс. Здесь только дочка с мужем сильно работающие и не сильно зарабатывающие и внучка не очень организованная, а там и они сами могут если не сидеть с ней постоянно в больнице, то уж сиделок организовать точно. Да и внуков двое там. Они тоже могут участвовать.

Я к сожалению не знаю, насколько там плохо с гемоглобином. Но если анемия, то вероятно есть кровотечение? Это время сильно ограничивает
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:04
ответ для Natal'a , на сообщение « А хирурги там как? Я почему-то думала,... »
  #9568
Аурелита
@
 
Аватар для Аурелита
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Мужества
Сообщений: 40 603


Натусь, ну, пусть в Москву тогда везут. Там уж точно не хуже Питера (хотя и не уверена, что сильно лучше - Братик правильно про яйцы сказал). Только пусть раньше результатов гистологии всё же дождутся. Вдруг там вообще ничего нет (и дай-то Бог, чтоб и не было)?.
__________________
Аурелита is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:47   #9569
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Натусь, ну, пусть в Москву тогда везут. Там уж точно не хуже Питера (хотя и не уверена, что сильно лучше - Братик правильно про яйцы сказал). Только пусть раньше результатов гистологии всё же дождутся. Вдруг там вообще ничего нет (и дай-то Бог, чтоб и не было)?.
Ира, с организационной точки зрения Москва да, лучше. Врачи там по определению не должны быть хуже наших. И больницы там точно лучше. Но тогда хочется понять, к какому врачу конкретно надо стараться попасть. И в какую именно клинику.

Эта семья для меня очень много значит. Это мои кум с кумой Хочу им помочь на своем уровне, как могу. А могу только информацией.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 16:58   #9570
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


А как Ваши дела?
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena