Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 21:23
ответ для Айна , на сообщение « видели статью?... »
  #1071
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
видели статью? http://47news.ru/articles/44210/
у нас оказывается очередь всего 1300 детей в сад.... а мне кажется что больше 4000. и,да, во Всеволожске одна из самых сложных ситуаций, а в списке "планируемых садиков" что-то я не увидела Всеволожска.
и,да,это оказывается теперь родители виноваты,хотят "спихнуть" деток на государство,а сами воспитывать не хотят. Слушайте,покажите мне хоть одну маму которая вышла на работу просто так - мне кажется у всех это финансовая необходимость.

Я вот точно скоро пойду дорогу жизни перекрывать, соберу таких же отчаянных как и я и пойдем. У меня больше нет сил ребенка в Щеглово возить.
А Фроолова коза, и пользы от нее никакой. эх, вот соберусь с силами и точно разверну гражданскую войну против этой распрекрасной системы.
нууу,зарисовываться умеют. младшая имеет номер 5527.видимо не в те садики мы стоим
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:48
ответ для Mapуcя , на сообщение « нууу,зарисовываться умеют. младшая ... »
  #1072
Ludm
Частый гость
 
Аватар для Ludm
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
видели статью? http://47news.ru/articles/44210/
у нас оказывается очередь всего 1300 детей в сад.... а мне кажется что больше 4000. и,да, во Всеволожске одна из самых сложных ситуаций, а в списке "планируемых садиков" что-то я не увидела Всеволожска.
и,да,это оказывается теперь родители виноваты,хотят "спихнуть" деток на государство,а сами воспитывать не хотят. Слушайте,покажите мне хоть одну маму которая вышла на работу просто так - мне кажется у всех это финансовая необходимость.

Я вот точно скоро пойду дорогу жизни перекрывать, соберу таких же отчаянных как и я и пойдем. У меня больше нет сил ребенка в Щеглово возить.
А Фроолова коза, и пользы от нее никакой. эх, вот соберусь с силами и точно разверну гражданскую войну против этой распрекрасной системы.


и мы пойдем


Цитата:
Сообщение от Mаpуcя Посмотреть сообщение
нууу,зарисовываться умеют. младшая имеет номер 5527.видимо не в те садики мы стоим
мы тоже 5300 видимо очередью ошиблись
__________________
Ludm is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 22:51   #1073
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


Девочки, кому интересно трудоустройство подростков!
Я увидела объявление - вдруг пригодится:
Дети от 14 до 18 лет приглашаются в молодежные бригады по благоустройству Всеволожска. Обещаны з/п и обед.
Адрес - Заводская, 8. подъезд 1, этаж 2. Тел - 46-46-9, или +7-921-94525-58.
Папина дочка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:24
ответ для M'a'dchen , на сообщение « Девочки, поделитесь информацией про... »
  #1074
Яночка=))
Активный участник
 
Аватар для Яночка=))
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Всеволожск и не только))
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от M'a'dchen Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь информацией про школу "Малышок" при лицее нашем
у них на сайте даже контактов нет, может кто уже записался с сентября ходить?
недавно услышала ..интересует с какого воозраста эти занятия ?
(еесесно нам еще рано)но тем не менее интересно
__________________




Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ


тел.в профиле Яночка=)) я!
Яночка=)) is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:27
ответ для Айна , на сообщение « видели статью?... »
  #1075
i_rinka73
Активный участник
 
Аватар для i_rinka73
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
видели статью? http://47news.ru/articles/44210/
у нас оказывается очередь всего 1300 детей в сад.... а мне кажется что больше 4000. и,да, во Всеволожске одна из самых сложных ситуаций, а в списке "планируемых садиков" что-то я не увидела Всеволожска.
и,да,это оказывается теперь родители виноваты,хотят "спихнуть" деток на государство,а сами воспитывать не хотят. Слушайте,покажите мне хоть одну маму которая вышла на работу просто так - мне кажется у всех это финансовая необходимость.

Я вот точно скоро пойду дорогу жизни перекрывать, соберу таких же отчаянных как и я и пойдем. У меня больше нет сил ребенка в Щеглово возить.
А Фроолова коза, и пользы от нее никакой. эх, вот соберусь с силами и точно разверну гражданскую войну против этой распрекрасной системы.
Сегодня гуляли и увидели какие-то подвижки около недостроя -садика на Балашова. Толпа работников (жителей СНГ) и гора мешков, по-моему с цементом. Даже не верится, может хоть этот сад до ума доведут. Жаль только, что это капля в море и на такой город это ни о чем.
__________________
i_rinka73 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:41   #1076
ДаМа
Активный участник
 
Аватар для ДаМа
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 395


Я во "Всеволожских Вестях" читала статью что деньги выделили на стоительство сада на Балашова. Интересно, теперь-то хоть хватит или опять бросят...
__________________


Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во всё наше существо
и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (Виктор Гюго)
ДаМа is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 00:04
ответ для ДаМа , на сообщение « Я во "Всеволожских Вестях" читала... »
  #1077
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Сегодня гуляли и увидели какие-то подвижки около недостроя -садика на Балашова. Толпа работников (жителей СНГ) и гора мешков, по-моему с цементом. Даже не верится, может хоть этот сад до ума доведут. Жаль только, что это капля в море и на такой город это ни о чем.
Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
Я во "Всеволожских Вестях" читала статью что деньги выделили на стоительство сада на Балашова. Интересно, теперь-то хоть хватит или опять бросят...
мне тут госпожа Фролова ответила,что ожидаемая дата введения в экспуатацию сентябрь 2011 года. сад на 100 мест
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:28   #1078
Элькин
Старожил
 
Аватар для Элькин
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Южный
Сообщений: 1 459


Девочки, может у кого знакомые сдают однокомнатную квартиру в Южном?
Элькин is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 02:14   #1079
M'a'dchen
Элита
 
Аватар для M'a'dchen
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: г.Всеволожск, Бернгардовка
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от Яночка=)) Посмотреть сообщение
недавно услышала ..интересует с какого воозраста эти занятия ?
(еесесно нам еще рано)но тем не менее интересно
с 6 лет, перед самой школой
__________________
M'a'dchen is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 10:47
ответ для ДаМа , на сообщение « Я во "Всеволожских Вестях" читала... »
  #1080
Musya-Marusya
Частый гость
 
Аватар для Musya-Marusya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от ДаМа Посмотреть сообщение
Я во "Всеволожских Вестях" читала статью что деньги выделили на стоительство сада на Балашова. Интересно, теперь-то хоть хватит или опять бросят...
Так он уже весь прогнил наверное, грибок по стенам пошел. Не знаю мне кажется его не достраивать, а перестраивать нужно
__________________
Musya-Marusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena