ОБЕРОН -NSP - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 17:51   #1
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176
ОБЕРОН -NSP



Девочки, помогите! Может быть у кого есть опыт применения препаратов NSP??? Мы постоянно болеем - кашель, сопли... Я уже не знала что елать. Никакие медикаментозные средства не помогают. Ребенок кашляет вот уже полтора месяца и никаких улучшений. Терапевт сказала, дословно: "может уже хватит ребенка пичкать всякой херней. Я вас выписываю, все само пройдет." Я в ответ: "так эту же херню Вы и назначаете", на что получила весьма лестный отзыв о себе и ушла из поликл, как обоср...я. К этому педиатру я больше ни ногой! И случайно узнала об обследовании на аппарате ОБЕРОН. Вчера сходили, я в шоке! Чего у нас только нет! лечение назначили фитопрепаратами компании NSP. Я о ней раньше не слышала...Может кто имел дело с этими препаратами? Подскажите, действительно они так замечательны? Я просто в панике, не знаю что делать
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 17:54
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #2
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Что делать? Не ходит больше на этот оберон.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 18:12
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #3
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Прочтите, пожалуйста, статью врача Как я был биорезонансным диагностом. Очень впечатляет.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 18:29
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #4
almakantra
Мега-элита
 
Аватар для almakantra
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 4 190


Нет, они совершенно не замечательны. То, о чем Вам так красочно рассказывал продавец, от правды весьма далеко - ему лишь бы продать Вообще, от любых БАДов, распространяемых с помощью сетевого маркетинга, надо бежать, как от чумы. Они не проходят проверок, об исследованиях и испытаниях и говорить нечего. Ладно, если взрослая тетка себя травит, господь с ней. Но ребенка лечить невесть чем я бы не стала
almakantra is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 18:32   #5
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176


Тогда, может кто посоветует действительно специалиста-педиатра? Я к нашей идиотке больше не пойду. Не знаю к кому обратиться... SOS!
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 19:04
ответ для fosfo , на сообщение « Тогда, может кто посоветует... »
  #6
Парногор Егореев
Мега-элита
 
Аватар для Парногор Егореев
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ул. Тихая 2 кв 23
Сообщений: 3 867


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
Тогда, может кто посоветует действительно специалиста-педиатра? Я к нашей идиотке больше не пойду. Не знаю к кому обратиться... SOS!
Ну почему "идиотка"? Очень даже может быть, что в ее словах есть правда. Хотя, с другой стороны, вариант сторонней консультации может быть целесообразен.
Парногор Егореев is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 19:52   #7
fosfo
Участник
 
Аватар для fosfo
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от alloy Посмотреть сообщение
Ну почему "идиотка"? Очень даже может быть, что в ее словах есть правда. Хотя, с другой стороны, вариант сторонней консультации может быть целесообразен.
и как иначе ее назвать? Полтора мес она "лечила" нас, а потом оказывается,что я всякой херней ребенка пичкаю... Не по своей же иннициативе я лекарства давала. Доверилась ее "профессианализму"...
fosfo is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 20:24
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #8
Даша-Петя
Хранитель
 
Аватар для Даша-Петя
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 12 991


Посмотрите в "хит-параде" - педиатров много. Это прикреплённый топик в "здоровье" наверху страницы.
Даша-Петя is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 21:08
ответ для fosfo , на сообщение « и как иначе ее назвать? Полтора мес она... »
  #9
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
и как иначе ее назвать? Полтора мес она "лечила" нас, а потом оказывается,что я всякой херней ребенка пичкаю... Не по своей же иннициативе я лекарства давала. Доверилась ее "профессианализму"...
Ой, вспомнилась мне ЛОР - старшему (он тогда еще был не старший, потому как единственный) было года 3-4. Мы лечили насмотки и кашель без конца. По кругу....
Когда я пришла к ней в очередной раз, она произнесла гениальную фразу: "СКОРЕЕ ВСЕГО У ВАШЕГО МАЛЬЧИКА НОС - ПРОСТО НЕРВНЫЙ ОРГАН". Спасибо ей за это. Больше я к ней не ходила, нашла сразу стороннего доктора, который обнаружил запущенные аденоиды и благополучно их вылечил.
__________________
Верю и прошу за тебя. Буду и просить, и верить.

"Когда дела совсем плохи, остается только смеяться". ( Джим Керри)
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2009, 22:10
ответ для fosfo , на сообщение « ОБЕРОН -NSP »
  #10
Annails
Участник
 
Аватар для Annails
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м. Чкаловская
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от fosfo Посмотреть сообщение
И случайно узнала об обследовании на аппарате ОБЕРОН. Вчера сходили, я в шоке! Чего у нас только нет! лечение назначили фитопрепаратами компании NSP. Я о ней раньше не слышала...Может кто имел дело с этими препаратами? Подскажите, действительно они так замечательны? Я просто в панике, не знаю что делать
Скажите, а что вам порассказали? Что у вас такого нашли? От чего вы в шоке?
__________________
Сегодня самый счастливый день в моей жизни
Annails is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena