Ипотека в ВТБ. - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 10:01
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #421
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Аня , все получится!!!Нервы потрепали , конечно ,вам...пи-пи-пи .... Ничего хорошего в их адрес не скажешь .Теперь я понимаю,как у нас все сложилось гладко и быстро ...слава Богу.Чего и вам желаем на сделке !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:05   #422
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Девочки всё что можно мы вчера попыталиись сделать, обидно что врут просто. Деньги мы нашли. Еще месяц назад мы просили сделать оценку, менеджерша утверждала, что смысла ее делать нет будем делать перед сделкой, тогда сделка была назначена на 6 марта....но мы настояли, клещами вытащили из нее телефон оценочной компании ( да оценку проводит сейчас банк, но по факту они так же обращаются в стороннюю оценочную кампанию). Продавец не хотел ждать почти полтора месяца. мы обрывали телефоны. приходили в офис....... и вот эта девица типа нам сделала снисхождение и перенесла сделку на 22 февраля, типа ближе никак. Вчера выяснилась это котовасия с заниженной оценкой. менеджер врала что доки типа ей только вчера по оценке пришли. мы начали звонить в оценку(благо телефон был) с вопросом " что вообще за хрень?". Девушка ответила, что документы отдала еще 31 января разбирайтесь с банком. и если бы вы позвонила 2 дня назад то мы бы вам легко подняли оценку на 300тысяч т.к. цены на недвижимость выросли, а за 8 рабочих часов это сделать невозможно. Ох как мы были злы !!!!!!!!!!!!! это же надо быть такой безответственной козой! доки месяц у нее в столе валялись, а она даже палец об палец не ударила. и теперь из-за нее все летит к чертям. Мы затребовали к телефону начальника отдела, объяснили ситуацию. что нужна сделка на пятницу. а не на завтра т.к. оценочная поднимет оценку только к пятнице....
Начальнца сказала что перезвонит, звонит спустя время и говорит, что сделку перенсти невозможно т.к. завтра последний срок ипотечного договора ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЕВИЦА ПЕРГРИММОВА ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТАВИВ сделку на 6марта просто могла нас прокатить с покупкой.А потом увидев ошибку перенесла на 22 февраля выдав это за великий акт великодушия
Все мы уже орали в трубку и готовы были разнести банк. Начальница сказала что типа мы психи и была бы ее воля она бы вообще с нами сделку не заключала и теперь из-за нас ей придется сидеть на работе и готовить докик завтрашней сделке.( Ну 1,5 месяца же было! почему всё в последниймомент?). и еще мы и крайние. Единственное что смог сделать банк это поднять стоимость на 100 тысяч. 200 мы собирали по всем родственникам в эктренном режиме. Сделка на сегодня на 2 часа. Что там будет не знаю. я уже ничему не удивлюсь.

Вы же на ЛИговском оформляете? там есть такой ящик для жалоб прямо руководителю ВТБ24!
туда подробную жалобу! и на сайт!!! даже если поздно и для Вас лично не изменит ситуацию,Так виновные должны быть наказаны!!! ибо это жуткое отделение!! постоянные проблемы
EGSokolova is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:47
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #423
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


ой,можно мне влезть. А подскажите пожалуйста какой средний доход д.б. для кредита на 1000000?
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:53   #424
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от Н Ю Ш А_ХРОМОВА Посмотреть сообщение
Сделка на сегодня на 2 часа. Что там будет не знаю. я уже ничему не удивлюсь.
сплошная безалаберность!!!

Чтобы все было хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Саму сделку СБ проводит не менеджер, а девушки из другого отдела. У нас все вышло очень быстро: агенты с обеих сторон прямо восторгались оперативностью проведения сделки!

Удачи Вам и побольше!!!
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:56
ответ для марана , на сообщение « Девочки, по поводу оценки, нам тоже... »
  #425
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от марана Посмотреть сообщение

А меня вопрос: банк запрашивает для одобрения сделки архивную форму 9, нашим покупателям в паспортном столе отказались давать такую справку на руки, что делать то?
Кто как выходил из этой ситуации??????
Даже если банк не запрашивает, любой нормальный покупатель ее потребует. Делают так- идут вместе с собственником квартиры в паспортный стол, и прям из окошка получают собственник и тут же передают на руки потенциальным покупателям.

Принесенной справке собственником я бы, сорри, не верила, при нынешних полиграфических достижениях и фотошопе напечатать можно что угодно.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:08   #426
alisa
Старожил
 
Аватар для alisa
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщений: 1 340


Цитата:
Сообщение от марана Посмотреть сообщение
А меня вопрос: банк запрашивает для одобрения сделки архивную форму 9, нашим покупателям в паспортном столе отказались давать такую справку на руки, что делать то?
Кто как выходил из этой ситуации??????
у нас банк запрашивал архивную форму, но она называется ф.12. Пришла в паспортный стол с паспортом - и через 3 минуты справка была у меня в руках. Там типа, что в Вашей квартире не были зарегестрированы люди, кот.находятся в местах лишения свободы, психиатр.лечебницах и пр.пр. Причем я не собственник продаваемой квартиры, я там только была прописана. Собственником была моя бабушка - ее присутствия не потребовалось.

Цитата:
Сообщение от Юлия Ванечкина Посмотреть сообщение
Даже если банк не запрашивает, любой нормальный покупатель ее потребует. Делают так- идут вместе с собственником квартиры в паспортный стол, и прям из окошка получают собственник и тут же передают на руки потенциальным покупателям.

Принесенной справке собственником я бы, сорри, не верила, при нынешних полиграфических достижениях и фотошопе напечатать можно что угодно.
вот есть же предусмотрительные люди!! респект!
__________________
мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09)

alisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:11
ответ для юнность , на сообщение « ой,можно мне влезть. А подскажите... »
  #427
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
ой,можно мне влезть. А подскажите пожалуйста какой средний доход д.б. для кредита на 1000000?
это смотря на какой срок вы хотите
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:11
ответ для Polyanata , на сообщение « это смотря на какой срок вы хотите »
  #428
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
это смотря на какой срок вы хотите
Лет на 10 можно
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:17
ответ для юнность , на сообщение « Лет на 10 можно »
  #429
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от юнность Посмотреть сообщение
Лет на 10 можно
если будет ставка 13% то с официальной ЗП в 35000 (чистыми 30000) дать должны, тут же ж еще будет зависеть от первоначального взноса, у вас может он большой, то и ставка будет гораздо ниже. Если взнос минимальный, то там и под 15% может оказаться... Как мне выдавали: максимальный платеж - это половина чистого дохода.
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 13:33
ответ для Медвежёнка , на сообщение « Ипотека в ВТБ. »
  #430
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Понятно,спасибо)))
юнность is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena