Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2010, 00:18
ответ для nata77 , на сообщение « отчет! 9.00 каша пшеная с тыквой и... »
  #1071
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
отчет!

9.00 каша пшеная с тыквой и творогом!

12.50 суп вчерашний.
насмешила

а что такое пшеная каша с тыквой и творогом? ты тушишь тыкву или это все готовое уже?

а я сегодня купила ананас не особо их люблю, но пройти мимо цены 60 рэ за штуку не смогла поняла, что теперь не скоро его куплю, вкусный был очень, но, видимо, это не мой фрукт
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 10:42
ответ для MigNat , на сообщение « :023: насмешила :)) а что такое... »
  #1072
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
насмешила

а что такое пшеная каша с тыквой и творогом? ты тушишь тыкву или это все готовое уже?

а я сегодня купила ананас не особо их люблю, но пройти мимо цены 60 рэ за штуку не смогла поняла, что теперь не скоро его куплю, вкусный был очень, но, видимо, это не мой фрукт


Чесно скажу кашу это мама дала, но она вроде сперва кашу делает так как пшенка она долго готовится, а потом под конец минут за 10 маленькими кусочками добавляет в кашу и тушит! Но она что-то многовато положила тыквы и как то не очень! Но я просто не очень тыкву люблю! А творог это я просто уже в готовую на тарелке добавила чтоб повкуснее Вот пшеную просто я люблю кашку!

Поздравляю что все документы сданы!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 15:22
ответ для nata77 , на сообщение « :)) Чесно скажу кашу это мама дала,... »
  #1073
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


понятно!
за документы, спасибо!!! сама не нарадуюсь!

теперь о печальном: я уже 4 день трескаю печенье и не могу остановиться пора посмотретьна стройняшек. Желудок давно уже отлип от позвоночника... Видимо, ПМС!

Наташик, когда муж приезжает?
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 20:40
ответ для nata77 , на сообщение « Спасибо!!! Хоть я и не верю в... »
  #1074
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!


Хоть я и не верю в мистику и всякое такое, но иногда все же удивляюсь! Я сегодня шла домой и вспомнила о тебе, думала минуты 3 наверное! Даже думала написать тебе! И сейчас вижу твое сообщение! Ну бывает такое!

Как ты поживаешь? Как учеба? Как личная жизнь, не появился достойный ухожор! А то ведь вьються как всегда не те!
Личная жизнь - любовь к тому молодому человеку прошла.. ну может и хорошо, все таки 5 лет безответки, видно организм вспомнил о самосохранении или разуме

Барабанная дробь, сегодня утром после сытного завтрака на весах было 73,7

Сессия убила мой организм, я ложилась в 6 утра, делая черчение и макет, естественно ела, чтоб не засыпать

Еще у меня авитаминоз какой-то, все время пить хочу.. а скоро еще и веснаааааааааааааааааааа

Вообщем, кошмар, мне нужны: ругань, пинки и вера в будущее.. помогитеееееееееееееееееееееееееееееееее:007 2:
__________________
Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода. ©

Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:44
ответ для MigNat , на сообщение « понятно! за документы, спасибо!!!... »
  #1075
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
понятно!
за документы, спасибо!!! сама не нарадуюсь!

теперь о печальном: я уже 4 день трескаю печенье и не могу остановиться пора посмотретьна стройняшек. Желудок давно уже отлип от позвоночника... Видимо, ПМС!

Наташик, когда муж приезжает?
Это что такое, какое печенье! Надеюсь ешь его до 12 или хотя бы до 14! Ты смотри у меня не балуй! У меня кстати скоро должн тоже начаться! Фотки точно надо смотреть!


Хотя ктоб говорил, я сегодня тоже хомячила. Вчера вечером готовила оладушки, причем с изюмом и с яблочками, но вчера удержалась не ела, на утро оставила!
9.00 положила творога себе, скушала 2 ложки, а потом посмотрела на сынулю как он кушает оладушки, отложила творог и слопала 2 больших оладья!

12.40 тут у меня открылась чакра в животе или в голове наверно и остапа понесло - слопала тарелку супа позавчерашнего и потом котлетку и салатика овощного!

потом через минут 30 ананаса 2 куска , потом наверное еще минут через 30 оладушек запихнула. Потом славу богу дела были и пошла отводить сынулю, но прийдя к маме в 14.40 я слопала маленький кусочек жареной свининки, потом немного погодя мандаринку, ну и в 15.40 же убигая я слопала ложку творога! Ну и пошла на встречи а потом уже в спорт зал! Славу богу еще в спорт зале в кафе не зашла! Взвесилась в спорт зале 73,6 ну потом правда попила и пока шла домой думала только о еде, что только я не приготовила у себя в мозгу ! Зашла в магазин но накупила овощей побольше! Пришла домой выпила стаканчик кефира! И мозг раслабился! взвесилась 74.1

супруг кстати приедет явно сюрпризом! Поэтому не знаю когда!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:52   #1076
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
Личная жизнь - любовь к тому молодому человеку прошла.. ну может и хорошо, все таки 5 лет безответки, видно организм вспомнил о самосохранении или разуме

Барабанная дробь, сегодня утром после сытного завтрака на весах было 73,7

Сессия убила мой организм, я ложилась в 6 утра, делая черчение и макет, естественно ела, чтоб не засыпать

Еще у меня авитаминоз какой-то, все время пить хочу.. а скоро еще и веснаааааааааааааааааааа

Вообщем, кошмар, мне нужны: ругань, пинки и вера в будущее.. помогитеееееееееееееееееееееееееееееееее:007 2:
Это здорово, что забыла про своего друга по работе! Не надо тратить время на него! Надо смотреть по сторонам и стрелять глазками, скоро весна и мужчины это оценят!

Конечно с режиом до 6 утр это тяжко! Но ничего сейчас то режим нормальный, так что давай к нам в строй! А то что пить хочешь, так это отлично пей простую воду и чай зеленый и кг начнут таять!

А взвешиваться надо только перед завтраком, чтоб не нервировать себя любимую! Так что хватить паникоать, до весны, судя по погоде еще долго, так что фигурку подточишь! Ты в бассеин ходишь? И твои знаенитые присидания делаешь?
И ешь побольше овощей тогда и здоровье поправишь!


Я помню ты любишь соревнования давай со мной соревноваться, я как раз сегодня с утра была 73,4 так что давай вместе бороться за идеальные фигуры к лету!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 23:59
ответ для nata77 , на сообщение « пора завязывать с привычкой, которая... »
  #1077
Мухобойка
Элита
 
Аватар для Мухобойка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 511


давай а вы с Мигелькой по каким дням сдаетесь? или как вообще будем отмечаться?) Мигелька будет судьей!
Мухобойка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:06
ответ для nata77 , на сообщение « Это что такое, какое печенье! Надеюсь... »
  #1078
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
Хотя ктоб говорил, я сегодня тоже хомячила. Вчера вечером готовила оладушки, причем с изюмом и с яблочками, но вчера удержалась не ела, на утро оставила!
9.00 положила творога себе, скушала 2 ложки, а потом посмотрела на сынулю как он кушает оладушки, отложила творог и слопала 2 больших оладья!

12.40 тут у меня открылась чакра в животе или в голове наверно и остапа понесло - слопала тарелку супа позавчерашнего и потом котлетку и салатика овощного!

потом через минут 30 ананаса 2 куска , потом наверное еще минут через 30 оладушек запихнула. Потом славу богу дела были и пошла отводить сынулю, но прийдя к маме в 14.40 я слопала маленький кусочек жареной свининки, потом немного погодя мандаринку, ну и в 15.40 же убигая я слопала ложку творога! Ну и пошла на встречи а потом уже в спорт зал! Славу богу еще в спорт зале в кафе не зашла! Взвесилась в спорт зале 73,6 ну потом правда попила и пока шла домой думала только о еде, что только я не приготовила у себя в мозгу ! Зашла в магазин но накупила овощей побольше! Пришла домой выпила стаканчик кефира! И мозг раслабился! взвесилась 74.1

супруг кстати приедет явно сюрпризом! Поэтому не знаю когда!
Оооо, как это все на меня похоже. Печенье заела блинчиками с творогом, потом доела селедку, потом творог за Кристиной и много еще всякого было по мелочи Может, сегодня день активности желудка? а Малахова сегодня как на зло не было

зато пободифлексила. успела!

Это как так сюрпризом??????? а стол подготовить, а себя? Интересна однако
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:10
ответ для Мухобойка , на сообщение « давай... »
  #1079
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от Мухобойка Посмотреть сообщение
а вы с Мигелькой по каким дням сдаетесь? или как вообще будем отмечаться?) Мигелька будет судьей!
Отмечаемся в воскресенье с утречка! параметры тоже сдаем Какой из меня судья??? я ж такая, как все тут собравшиеся Толстушка!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2010, 00:20
ответ для MigNat , на сообщение « Отмечаемся в воскресенье с утречка!... »
  #1080
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Отмечаемся в воскресенье с утречка! параметры тоже сдаем Какой из меня судья??? я ж такая, как все тут собравшиеся Толстушка!
Пока я тут с супругом болтала, тут какие-то писимистические нотки зазвучали! Какая толстушка, это все из прошлого, сейча мы все тут стройняшки с некоторыми недостатками в некоторых частях тела! Над которыми мы работаем и скоро все будет супер пупер!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena