Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!! - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:20
ответ для Margo_master , на сообщение « Худеем »
  #571
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Margo_master Посмотреть сообщение
Очень благодарна за ответ,мне именно и нужен хорроший пинок, перестала есть после 4х, пью много воды ищипаю себя за сало.в спортзал пока не хожу, бегемот в зеркале вызывает желание от безнадежности пойти и сьестьтортище.поэтому пока радуюсь глядя на весы , за 2дня –1кг ,осталось14.успеха и терпения всем.скоро весна.
не знаю поможет ли это. Но я себе придумала маленький трюк - знала что будет желание понарушать и сьесть торт.. чтоб легче было справится с желаниме я по дому приготовила себе всякие мелкие дела, которые можно сразу взять и делать, чтоб внимание переключилось. Типа погладить платье, позаниматься (там уроками, но чтоб писать или наоборот физическими упражнениями) и т.п. Главные условия - чтоб заняты были и руки и голова. А то если что-то одно, то обязательно "автоматически" что-нибудь слопаешь.
Обычно 10-15 минут хватает чтобы себя в руки взять.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:27
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Ну молодец, первый кг осилила и... »
  #572
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
С отвесиком тебя, молодчина, до цели совсем чуть-чуть осталось!
спасибо. чуть больше 2 кг до нормального BMI осталось. Ух. надеюсь получится

Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
А я топчусь на месте, то в плюс, то в минус между 59,9-59,2... хотя диету не нарушаю Сейчас 17.30 пойду перекушу и на сегодня усе: рот на замок.
Ну плюса нет, диету не нарушаешь, значит все нормально будет.

Я тут начала бегать, правда совсем немного - 15-20 минут. Ну так я все понемногу делаю. Но я опять скоро исчезну - еду в отпуск со свекровью и сыном. Отпуск тоже активный - будем много ходить на свежем воздухе и смотреть красивую природу.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:37
ответ для Viala , на сообщение « спасибо. чуть больше 2 кг до... »
  #573
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение

Я тут начала бегать, правда совсем немного - 15-20 минут. Ну так я все понемногу делаю. Но я опять скоро исчезну - еду в отпуск со свекровью и сыном. Отпуск тоже активный - будем много ходить на свежем воздухе и смотреть красивую природу.
Слушай, я тоже сегодня вечером выгнала себя на пробежку (15 мин.). Муж с работы пришел, я на него детей повесила и бегом-бегом на улицу. У нас рядом с домом есть спорт. площадка я там и побегала. Свежий воздух, темно, музыка в ушах - мне понравилось, завтра опять пойду!
И еще задумала на фитнес пойти дети наконец-то в сад пошли, появились свободные часы.
__________________
Оле три годика, Андрюшке два.
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:01
ответ для Viala , на сообщение « не знаю поможет ли это. Но я себе... »
  #574
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
не знаю поможет ли это. Но я себе придумала маленький трюк - знала что будет желание понарушать и сьесть торт.. чтоб легче было справится с желаниме я по дому приготовила себе всякие мелкие дела, которые можно сразу взять и делать, чтоб внимание переключилось. Типа погладить платье, позаниматься (там уроками, но чтоб писать или наоборот физическими упражнениями) и т.п. Главные условия - чтоб заняты были и руки и голова. А то если что-то одно, то обязательно "автоматически" что-нибудь слопаешь.
Обычно 10-15 минут хватает чтобы себя в руки взять.

А мне надо ,чтобы в такие минуты в холодильнике лежало что-нибудь безопасное - китайский салат (там стебли толстые - долго жуешь...) и прочая капуста. Огурцы,яблоки..Вареное мясо,обезжиренный творог... Ну вот, весь рацион и перечислила...
А вот не есть после стольки-то - это для меня очень сложно, не могу покамест))).
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:40
ответ для нитка , на сообщение « А мне надо ,чтобы в такие минуты в... »
  #575
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Отчитываюсь: 59,2 (без изменений), объемы тоже без изменений.

Может мне надо повышать физ. нагрузку? Вроде рацион снижать уже некуда: совсем не ем сладкого и мучного, кроме ржаных сухариков + не ем после 18-ти, по ккал получается 1300-1400 ккал в день (при норме для меня 1800-1900). Как думаете?
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 11:01
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Отчитываюсь: 59,2 (без изменений),... »
  #576
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Отчитываюсь: 59,2 (без изменений), объемы тоже без изменений.

Может мне надо повышать физ. нагрузку? Вроде рацион снижать уже некуда: совсем не ем сладкого и мучного, кроме ржаных сухариков + не ем после 18-ти, по ккал получается 1300-1400 ккал в день (при норме для меня 1800-1900). Как думаете?
Ты же вроде бф занимаешься? Можно попробовать интенсив курс.
У меня 62,1, ура! Я в 23.00 вчера выпила поллитра воды, те думаю, что воды 200 гр точно застряло )
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 12:04   #577
Baby-Clo
Элита
 
Аватар для Baby-Clo
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Озерки, пр. Художников
Сообщений: 1 988


Цитата:
Сообщение от Виноградная Посмотреть сообщение
Ты же вроде бф занимаешься?
Нет, не занимаюсь, ты путаешь меня с кем-то. Я год назад пробовала, что-то не прониклась.
С отвесом тебя!
Baby-Clo is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:44
ответ для Baby-Clo , на сообщение « Нет, не занимаюсь, ты путаешь меня с... »
  #578
Виноградная
Активный участник
 
Аватар для Виноградная
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: ))))))
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Baby-Clo Посмотреть сообщение
Нет, не занимаюсь, ты путаешь меня с кем-то. Я год назад пробовала, что-то не прониклась.
С отвесом тебя!

Спасибо!
А ты сама пробовала или с тренером? Я от бф таю на глазах и еще двоих лично видела с потрясающими результатами, я на днях начинаю точняк. Там самое главное правильное дыхание. Я за мес с 46 в 44 размер вошла, перед второй берем, уходят сантиметры в лет, стройнеешь и подтягиваешься на глазах. Я занималась у Наташи, она на лв есть. Если времени ходить нет, можно взять неск- ко индивид тренеровок
Виноградная is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:50   #579
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Отчет: 65.7 кг
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:58
ответ для Viala , на сообщение « спасибо. чуть больше 2 кг до... »
  #580
gilfa
Участник
 
Аватар для gilfa
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
спасибо. чуть больше 2 кг до нормального BMI осталось. Ух. надеюсь получится



Ну плюса нет, диету не нарушаешь, значит все нормально будет.

Я тут начала бегать, правда совсем немного - 15-20 минут. Ну так я все понемногу делаю. Но я опять скоро исчезну - еду в отпуск со свекровью и сыном. Отпуск тоже активный - будем много ходить на свежем воздухе и смотреть красивую природу.
как я завидую. тоже хочу на воздух. а лучше к морю.
у меня 67,5. прихожу в себя после кд.
__________________
gilfa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena