обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 17:24   #1901
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Удачной покупки!
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 21:32
ответ для Аня17 , на сообщение « Заходите на официальный сайт... »
  #1902
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Заходите на официальный сайт администрации района, где вы хотите купить участок и находите информацию об аукционах. Например Кировский район http://kirovsk-reg.ru/aukcion
Кстати, коллега когда участвовала в аукционе, была единственной претенденткой на участок. Ей сказали, что многие аукционы признаются не состоявшимися, потому что нет претендентов.
Нашла Всеволожский район http://www.vsevreg.ru/city/news/notice/
Наверно, места, предлагаемые на аукционе не очень интересны. Например мне нужно был участок только рядом с лесом.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:54   #1903
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Наверное нужно съездить и посмотреть. Администрации районов все участки обязаны продавать только через аукцион. Все что продают агенты недвижимости и частники это перекупщики.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:11   #1904
Shahta
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4


У меня там (petermill.ru) друзья купили участок. У них тогда еще документов не было, продавали по предварительному договору, в котором обещали в будущем оформить уже основной договор. Сейчас все оформили. Провели электричество. Сейчас тянут газ и воду
Мы с женой там квартиру купили, однушку с мансардой. У них там пока только фундаменты, но работа действительно ведется - мы туда через день заезжаем, смотрим ход работ, по пути на работу.В 3 квартале обещают уже сдать. Планировки неплохие, газовое обеспечение
Удачи!
Shahta is offline   Цитировать ·
Старый 01.01.2012, 18:15
ответ для Shahta , на сообщение « У меня там (petermill.ru... »
  #1905
Rezonnica
Мега-элита
 
Аватар для Rezonnica
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3 925


Цитата:
Сообщение от Shahta Посмотреть сообщение
У меня там (petermill.ru) друзья купили участок. У них тогда еще документов не было, продавали по предварительному договору, в котором обещали в будущем оформить уже основной договор. Сейчас все оформили. Провели электричество. Сейчас тянут газ и воду
Мы с женой там квартиру купили, однушку с мансардой. У них там пока только фундаменты, но работа действительно ведется - мы туда через день заезжаем, смотрим ход работ, по пути на работу.В 3 квартале обещают уже сдать. Планировки неплохие, газовое обеспечение
Удачи!
Что то цены там не особо понятны, за сколько вы однушку с мансардой взяли и метраж какой.
__________________
«Не прилагай столько усилий - все сaмое хорошее случается неожиданно» © Габриель Гарcия Маркес

Пошла в магазин за сумкой, а мне понравились сапожки и я купила кофточку
Rezonnica is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 11:33
ответ для Rezonnica , на сообщение « Что то цены там не особо понятны, за... »
  #1906
Shahta
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4


Да... Они там корректируют планировки на сайте своем. Нам скидывали на почту отдельно.
У нас однушка 51,3 м.кв. по 38000 за квадратный метр. получилось 1950000. Обещали, что такая цена кв.м. до нового года сохранится, так что не знаю, какая сейчас. На сайте вроде не поменяли...
Shahta is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:45
ответ для Shahta , на сообщение « У меня там (petermill.ru... »
  #1907
мама Ксюши
Частый гость
 
Аватар для мама Ксюши
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: пр.Ветеранов,Лигово
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от Shahta Посмотреть сообщение
У меня там (petermill.ru) друзья купили участок. У них тогда еще документов не было, продавали по предварительному договору, в котором обещали в будущем оформить уже основной договор. Сейчас все оформили. Провели электричество. Сейчас тянут газ и воду
Мы с женой там квартиру купили, однушку с мансардой. У них там пока только фундаменты, но работа действительно ведется - мы туда через день заезжаем, смотрим ход работ, по пути на работу.В 3 квартале обещают уже сдать. Планировки неплохие, газовое обеспечение
Удачи!
Сегодня заехали посмотреть на это чудо!Где там провели электричество-непонятно,есть какие-то ВРЕМЕННЫЕ провода,а столбами и не пахнет!Что там тянут воду и электричество-тоже не заметила,там не то что работа кипит,там даже нет ни техники,ни бытовок,ни рабочих!Но фундамент-да,залит(на 2 дома *по 10?квартир).На сайте всё ооочень красиво,сами загорелись,но в действительности похоже стройка надолго.
мама Ксюши is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 14:07   #1908
Черная Лагуна
Частый гость
 
Аватар для Черная Лагуна
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 52


Мама Ксюши, спасибо за инфу. Ездить по стройкам пока вообще нет никакой возможности, а хочется быть в курсе
На сайтах-то у них у всех супермегакруть!)))
Черная Лагуна is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 16:30   #1909
Shahta
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 4


Вы бы там год назад побывали... Там вообще у них пустые поля были. Участки земельные 13 соток по 750000 продавались. Они за год всю землю распродали. Это стройка, а не готовые квартиры. Так и ценник соответствующий.
Мы туда каждый день ездим. Вложились все-таки, сами волнуемся немного. Сейчас праздники и никто не работает - все закономерно. А до НГ бригады на месте работали постоянно, техника работала. На сайте у них там есть раздел ход строительства - раздел постоянно пополнялся фотками. Фундамента для двух корпусов залили чуть ли не за месяц, а это, надо сказать, очень динамично.
Девушка у них там работает, мы с ней договор подписывали. Очень милая, всегда покажет, расскажет все. Мы ее с этими квартирами извели всю)) Раза четыре ездили только смотреть. Но мы покупали, там еще только опалубку строили для фундамента. В общем продолжаем наблюдать...
Shahta is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 20:58   #1910
oolga
Активный участник
 
Аватар для oolga
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 561


Моя МЕЧТА - в далеке но неподалеку, много но все рядом! Не ДОРОГО, но этого я не нашла!!! Еще раз повторю свою мечту - АЛЬПИНО http://www.alpino.spb.ru/Construction_in_december_2011/ .... А когда вы туда просто подъедите - то все вопросы отпадают - от КОЛТУШСКОГ ШОССЕ, что до Воейково на лево поворотик - 300 метров по асфальту - а дальше СКАЗКА - ХАЙВЕЙ- европа блин!!!!!- а дальше заборчик с очень милым окраником - А там ну просто ауууууууууууууу. И грибы, и лес, и лыжи, и........ Я так хочу там жить. ОНИ даже лес оставили!!!!!!!!!!! Дорого - от 25, но........... ух! Так и ПОСТРОИЛИ все с.., а отдельно участки не продают! Я не их клиент, но это просто СУПЕР! Они даже не понимаю, что это даже не дорого! У них беда с рекламой( я не для них). Но, это именно то, что называют ДОМОВЛАДЕНИЕМ!!!!!!!!!!
oolga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena