Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:21
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #291
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


А у меня вчера у Полинки в музыкалке был открытый урок для преподавателей по сольфеджио из других школ.
Мы несколько вечеров готовились, и теория была, и практика. Особенно меня впечатлило то, что нужно было выстучать ритм одной песни и спеть ее по нотам. Поскольку я в музыкалке не училась, для меня это уже темный лес. Пора мне, видно, брать уроки нотной грамоты или у специалистов консультироваться.
Кариша, ты как, поможешь?
Jules is offline  
Старый 26.01.2012, 17:40
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #292
Каря
Старожил
 
Аватар для Каря
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 1 400


Да я стараюсь, без хлеба-булки.... но иногда срываюсь. Вот сейчас, как назло, в отрыве.)))

Юля, Полинка героиня! Как вспомню эти экзамены по сольфеджио.... бррр. Ненавидела его всегда. Хотя с чувством ритма у меня все было идеально.
Юль, звони, чем могу помогу.

Я, правда, для своей мамзели тоже репетитора хочу по музыке. Сама даже не знаю с какого бока подойти, как ее учить. Вот посижу, послушаю, как профессионалы детей учат, тогда может и сама с Викой займусь.
Каря is offline  
Старый 26.01.2012, 23:55
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #293
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Девочки, баню-то как место встречи кто-нибудь поддержит?
Мама Мария is offline  
Старый 27.01.2012, 00:04
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #294
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Всем привет!! Так давно не заходила,потаму что все мысли только о похудании.Изучаю Дюкана и Королёву(Диетолог звёзд). Пока решила пару дней попить чай,который "чистит".Но что то он вообще ничего не чистит у меня. Я позволяю себе только кофе с сахаром и молоком(не могу без молока),котлетки капустные и супики(но не луковый),но прошло три дня и пока тишина.100 грамм даже не ушло. Но я пока три дня всего....
barto is offline  
Старый 27.01.2012, 08:41
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #295
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Доброе утро!
У меня 4-ый день и минус 1.5кг

Я за баньку или за кафе, все равно. Послденее время мы с мужем ходим в ''Тепло'' на Казанской, мне там очень -очень нра.
Regine is offline  
Старый 27.01.2012, 11:28
ответ для barto , на сообщение « Всем привет!! Так давно не... »
  #296
Jules
Мега-элита
 
Аватар для Jules
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: теперь Академка
Сообщений: 3 247


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет!! Так давно не заходила,потаму что все мысли только о похудании.Изучаю Дюкана и Королёву(Диетолог звёзд). Пока решила пару дней попить чай,который "чистит".Но что то он вообще ничего не чистит у меня. Я позволяю себе только кофе с сахаром и молоком(не могу без молока),котлетки капустные и супики(но не луковый),но прошло три дня и пока тишина.100 грамм даже не ушло. Но я пока три дня всего....
Наташа, как это не покажется странным, но для того, чтобы похудеть, НУЖНО есть. Только вопрос, что есть
А для того, чтобы почиститься, попробуй салат "Щетка" - сырая морковь, сырая свекла и сырая капуста.
Jules is offline  
Старый 27.01.2012, 11:49
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #297
Regine
Наш человек
 
Аватар для Regine
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщений: 6 319


Юль, салатик и правда классный. А если еще утром натощак выпить стакан горячей воды и съесть 6 черносливин, а на обед этот салат, то на работу в этот день лучше не идти

Мне про это сказала моя акушерка с которой я рожала, предложила мне покушать так за пару деньков до родов.
Regine is offline  
Старый 27.01.2012, 13:45
ответ для Regine , на сообщение « Юль, салатик и правда классный. А если... »
  #298
barto
Элита
 
Аватар для barto
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Юль, салатик и правда классный. А если еще утром натощак выпить стакан горячей воды и съесть 6 черносливин, а на обед этот салат, то на работу в этот день лучше не идти

Мне про это сказала моя акушерка с которой я рожала, предложила мне покушать так за пару деньков до родов.
Я сегодня такой салат уже лопаю

Регина,я только понюхаю чернослив и на работу можно не ходить
__________________

barto is offline  
Старый 29.01.2012, 20:29
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #299
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Девочки, пойдемте уже скорее в баню! Заодно и помоемся!

Диета, диета...напилась я пива с чипсами, вот все мое полезное питание. Вчера тоже какой-то дряни наелась. УжОс.
Мама Мария is offline  
Старый 29.01.2012, 23:44
ответ для barto , на сообщение « Зимний домик АПРЕЛЕК 2006! »
  #300
saffy
Старожил
 
Аватар для saffy
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 050


Нас можно поздравить... У Лены ветрянка.
С ужасом в душе жду, когда она начнется у Любы... как ей объяснить, что это ковырять нельзя - ума не приложу...
saffy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena