Прошу оценить комнату Колпино - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 18:33   #1
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185
Прошу оценить комнату Колпино



Комната 16 кв.м, балкон почти 3 кв.м, в комнате сделан ремонт, стеклопакет, ламинат. Комната в четырехкомнатной квартире, брежневка,с/у раздельный Дом расположен на центральной улице,окна выходят на неё же.Сразу на въезде в город,то есть до метро минут 20 Также скоро будет продаваться соседняя комната, то есть в дальнейшем перспектива выкупа всей квартиры.
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 20:59
ответ для zzhukk , на сообщение « Прошу оценить комнату Колпино »
  #2
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


около 900 тыщ,выселки, а про перспективу смешно...
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 00:21
ответ для zzhukk , на сообщение « Прошу оценить комнату Колпино »
  #3
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Пр. Ленина наверно? Центральная улица? Может и было так, когда-то. Насколько я знаю, ооочень сложно там комнату продать
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:00   #4
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Ирина Bell Посмотреть сообщение
Пр. Ленина наверно? Центральная улица? Может и было так, когда-то. Насколько я знаю, ооочень сложно там комнату продать
почему сложно?
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 12:53
ответ для zzhukk , на сообщение « Прошу оценить комнату Колпино »
  #5
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


А уточните, где дом находится? Можно в личку. Если в рамках Колпино рассматривать, место непопулярное: старый район, захолустно там сейчас из-за расселенных рядом двухэтажек. Не обратили внимание, даже магазинов приличных рядом нет? Если открываются, то съезжают быстро. Знакомые в том же районе года 2 пытаются комнату 22 м продать, уже за 1 млн., сталинка и квартира лучше. Никак
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:03   #6
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Ирина Bell Посмотреть сообщение
А уточните, где дом находится? Можно в личку. Если в рамках Колпино рассматривать, место непопулярное: старый район, захолустно там сейчас из-за расселенных рядом двухэтажек. Не обратили внимание, даже магазинов приличных рядом нет? Если открываются, то съезжают быстро. Знакомые в том же районе года 2 пытаются комнату 22 м продать, уже за 1 млн., сталинка и квартира лучше. Никак
а они напрямую продают? или через агенство?
самый первый дом на въезде, про захолустно не могу сказать, почти в соседнем доме Пятерочка, напротив Семья..все дома заселены в округе, может я чего то не приметила во дворе детский сад, на первом этаже кафе..достаточно тихо относительно всяких алкашей и тд, рядом детский сад, воспитатели гоняют молодежь и т.д. очень приличная парадная,чистая, также как и квартира и весь проходящий транспорт на город идёт...

сама прожила на Ленина , на пересечении с В. Слуцкой, 3 года, тоже никаких неудобств не заметила...

а у ваших знакомых хоть приходит кто-нибудь смотреть комнату тоя к чему интересуюсь, планирую через годик-другой продавать, вот и думаю, может уже пора тогда выставлять на продажу
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 13:14
ответ для zzhukk , на сообщение « а они напрямую продают? или через... »
  #7
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


и еще вопросик-как у них с соседями?с ремонтом?
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 14:40
ответ для zzhukk , на сообщение « Прошу оценить комнату Колпино »
  #8
Chianti*
Старожил
 
Аватар для Chianti*
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 212


Написала в личку, а то у нас междусобойчик начался А район плохой, как ни крути...
Chianti* is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:13
ответ для zzhukk , на сообщение « а они напрямую продают? или через... »
  #9
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
а они напрямую продают? или через агенство?
самый первый дом на въезде, про захолустно не могу сказать, почти в соседнем доме Пятерочка, напротив Семья..все дома заселены в округе, может я чего то не приметила во дворе детский сад, на первом этаже кафе..достаточно тихо относительно всяких алкашей и тд, рядом детский сад, воспитатели гоняют молодежь и т.д. очень приличная парадная,чистая, также как и квартира и весь проходящий транспорт на город идёт...

сама прожила на Ленина , на пересечении с В. Слуцкой, 3 года, тоже никаких неудобств не заметила...

а у ваших знакомых хоть приходит кто-нибудь смотреть комнату тоя к чему интересуюсь, планирую через годик-другой продавать, вот и думаю, может уже пора тогда выставлять на продажу
Если продавать через 2 года, то начинать продажу надо месяца за 3-4, а не сейчас.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2011, 13:43
ответ для Pozitiv , на сообщение « Если продавать через 2 года, то... »
  #10
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Если продавать через 2 года, то начинать продажу надо месяца за 3-4, а не сейчас.
спасибосудя по отзывам, нужно сейчаскак раз через пару лет и покупатель найдется
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena