★*”˜˜★*”˜˜★*”˜˜ Школьники-ребята, наши февралята(2005)!!!˜˜”*★˜˜”*★˜˜”*★ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 20:24   #71
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Думаю,это только руководитель-хозяин может принять такое решение.
Сочувствую,но ничем помочь не смогу.
Verunia is offline  
Старый 13.02.2012, 21:14
ответ для Verunia , на сообщение « Думаю,это только руководитель-хозяин... »
  #72
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Думаю,это только руководитель-хозяин может принять такое решение.
Сочувствую,но ничем помочь не смогу.
Могласна с Верой, да и не все так просто. Задним числом все равно принять не удастся.
__________________
Маша+Денис+Егорка+Даша=дружная семья
Даша в СП НП-1 на Ушинского
Iconomidi is offline  
Старый 13.02.2012, 21:53
ответ для Verunia , на сообщение « Илью с семилетием:063: Я опять ... »
  #73
Sahara
Ветеран
 
Аватар для Sahara
 
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Илью с семилетием

Я опять тормоз, Лена,как отметили День Варенья?

А мне очень нравится идея с планетарием) Время может и мало,но хочется туда сходить....
А мы болеем,про Этнографический музей честно говоря забыли...Такой кашель дикий приключился,лечу-лечу никакого результата , температуры тоже нет...не понятное заболевание какое-то
Вера, спасибо....Отпраздновали тихо: в саду ,в школе на подготовительных. В субботу отвела Ильку с племяшкой в кино на "Путешествие 2: Таинственный остров" (3D) - очень понравилось, потом зашли в Пивораму посидели (там по детскому меню такие огромные порции))), потом поехали вместе с бабушкой к нам домой кушать пирожные. Ещё пришёл муж няни и подарил большой трек (машинка на батарейках, серпантин в 4 уровня, 2 моста и пара развязок....). Вот его оставшиеся пол вечера и собирали ) Больше ничего интересного. Я пока большие компании не собираю...накладно...

А насчёт кашля...надо обязательно с врачом лечить....мы так весь прошлый май прокашляли без температуры, но оказался бронхит (слава богу не хуже, снимки делали), 2 порции антибиотиков выпили....А от кашля нам лучше всего помогает Аскорил...Но лучше не болеть, конечно! Поправляйтесь!

В Этнографическом в этот раз было тоже интересно....
__________________
Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
/Coco Chanel/
Sahara is offline  
Старый 13.02.2012, 22:17
ответ для Iconomidi , на сообщение « Могласна с Верой, да и не все так... »
  #74
Arcady
Ветеран
 
Регистрация: 13.11.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
Думаю,это только руководитель-хозяин может принять такое решение.
Сочувствую,но ничем помочь не смогу.
Все как раз наоборот.
Как я понимаю тут надо какое-нибудь большое предприятие, с сотнями и тысячами человек (желательно - гос.), где плюс-минус работник – без разницы. Их "руководители" подчас не имеют понятия, кого и зачем к ним устраивают, отдавая это на откуп кадровикам.
Плюс, как правило в таких местах с соцстрахом налаженные каналы. А мал.фирмы как раз часто не заморачиваются с соц.выплатами, опасаясь разных проверок, и предпочитая оплатить б/л из своих средств.

Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Могласна с Верой, да и не все так просто. Задним числом все равно принять не удастся.
Нам не нужно принимать задним числом!
Я спросил у нашего Бухгалтера - после устройства на работу человек просто закрывает в клинике свой текущий б/л и открывает другой, где указывается название нового предприятия, это нормально.
Можно это сделать и не сразу после оформления, чтоб не вызывать подозрений, а напр, через неделю. Довольно типичная ситуация: человек устроился на новую работу, перенапрягся и заболел - с кем не бывает!
Arcady is offline  
Старый 13.02.2012, 23:38   #75
Iconomidi
Элита
 
Аватар для Iconomidi
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 2 640


Аркаш, у меня сейчас оф штатка 50 человек - и каждая ставка на счету( боремся за статус МП), к сожалению помочь точно не смогу. На предприятиях различной формы собственности все по разному. В гос сектор ежеквартально подают штатную расстановку - а это конкретное указание лица, которое занимает ставку. И в любом случае, даже на крупном предприятии такое решение как минимум на уровне зам. директора по персоналу. Другой случай, если по каким-либо причинам надо показать отсутствие вакансий - тогда это именно тот случай, который вам нужен (например в случае борьбы за крупный тендер), и тут дело дапже не в форме собственности.
А про заднее число я написала по опыту прохождения проверок ФСС - как раз там обожают докапываться именно до таких случаев - не дай Бог больничный больше 20 дней - и на проверку идет все ТД, ТК, вся локалка... Как раз мелкие всякие предприятия проверяют гораздо реже...
Iconomidi is offline  
Старый 14.02.2012, 13:14
ответ для Sahara , на сообщение « Вера, спасибо....Отпраздновали тихо: в... »
  #76
Verunia
Элита
 
Аватар для Verunia
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Sahara Посмотреть сообщение
Больше ничего интересного. Я пока большие компании не собираю...накладно...
Лен, да очень даже насыщенный день получился! Я вот тоже в этом году хочу как-то минимизировать расходы на это мероприятие ))). А то и подарки требует и банкет
__________________
Вера и два сыночка: Пашуня( 29.07.91) и маленький Васенок(24.02.05)
Verunia is offline  
Старый 14.02.2012, 21:18   #77
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606


Анюту, с днём рождения!
Iricha is offline  
Старый 15.02.2012, 00:39
ответ для Iricha , на сообщение « Анюту, с днём рождения!... »
  #78
Хелен
Мега-элита
 
Аватар для Хелен
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Будапештская/Турку, м"Адмиралтейская" 5 минут
Сообщений: 3 131


Присоединяюсь!!!Анечку с днем рождения!!!!!
Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Анюту, с днём рождения!
Хелен is offline  
Старый 15.02.2012, 11:54   #79
Iricha
Мега-элита
 
Аватар для Iricha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Охта
Сообщений: 4 606



Фёдора с днём рождения!
Iricha is offline  
Старый 15.02.2012, 13:52
ответ для Iricha , на сообщение « http://cool-birthday.com/b/gif/285.gif... »
  #80
Valna
Частый гость
 
Аватар для Valna
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 90


Спасибо за поздравление!
Мы подарили лего Гарри Поттер, вся в счастье.
В этот раз Аня пришла очень довольная из Этн. музея. и экскурсия ей понравилась, и "девочки со мной такие хорошие подружились". И мороженное папа купил (я не покупаю). Так что, жизнь удалась!
Valna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena