Непривитые дети - кокого им в столице? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 18:58
ответ для Bell , на сообщение « Ирина! О зачем Вы это написали!!!... »
  #71
Korny
Хранитель Красоты
 
Аватар для Korny
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 13 074


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ирина! О зачем Вы это написали!!!
Неделя ночных дум мне обеспечена...
Бэлла, ты, надеюсь, это всерьез не будешь воспринимать?
По такому же принципу рак можно приплести к чему угодно - хоть к глобальному потеплению.
А что - связь же очевидна Температура на Земле увеличивается - это факт. Количество заболеваний - тоже.
__________________
Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "
Korny is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:22
ответ для Korny , на сообщение « Бэлла, ты, надеюсь, это всерьез не... »
  #72
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Бэлла, ты, надеюсь, это всерьез не будешь воспринимать?
По такому же принципу рак можно приплести к чему угодно - хоть к глобальному потеплению.
А что - связь же очевидна Температура на Земле увеличивается - это факт. Количество заболеваний - тоже.
браво!
iness is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 01:25
ответ для Korny , на сообщение « Бэлла, ты, надеюсь, это всерьез не... »
  #73
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Что-то я Наташ, последнее время относительно болячек совсем нервная стала. Но надеюсь, как световой день начнет прибывать - мрачные мысли отступят и я вновь озабочусь туфельками.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 03:36
ответ для dinkadinka , на сообщение « Непривитые дети - кокого им в столице? »
  #74
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Нет сил все читать . Скажу за нас. Не знаю, что там у вас за дебильная поликлиника, но я писала в своей отказ , и нас никто не беспокоил. По-моему всем наплевать. В Питере как раз таки достали).

Не хотите-не делайте. Шлите всех лесом.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 15:15   #75
Забава
Старожил
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Anna Heartbreaker Посмотреть сообщение
А потом, в случае, какой либо вспышке инфекции, как, например, этим летом, угрозы полиомиелита, экстренно бежать и делать вакцинацию не привитому ребенку.
Вы ошибаетесь. Ни один родитель, если он сознательно не прививает, никуда не побежит. Они не чувствуют себя "как на пороховой бочке" в психологическом плане.
Чувство защищенности у них не меньше вашего.
Забава is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 15:18
ответ для Bell , на сообщение « А вы не прививаетесь только на... »
  #76
Забава
Старожил
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А вы не прививаетесь только на основании изучения этих ресурсов?
Если мы, то
Я около 8 лет живу (что ли) с гомеопатией. Наш семейный врач - гомеопат классический. У меня другого мнения по поводу прививок быть не может. Вообще взгляд на организм, здоровье, аллопатическую медицину - отличный от большинства.
Помимо моего врача имею "добро" на непривитость еще от 2 врачей (аллерголог и педиатр) не по диагнозам, по убеждениям.
Прививочным вопросом стала интересоваться до рождения ребенка. Статьи, ссылки на компе не каталогизировала. То, что дала просто сразу приходит на ум как «рассадник» альтернативной информации.
Ссылка на форум, скорее, для автора топа, там можно утешиться и получить реальные советы по отстаиванию своих прав.
Имеешь «личную неприязнь» к А.Котоку?
Забава is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2010, 15:37   #77
Забава
Старожил
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
Какие все-таки люди интересные, изучают только ту сторону вопроса,котрая им самим близка, какую они хотят видеть правой )))
Это вы о себе написали?
Удобоваримой информации, как мне кажется, больше. Что ею делиться. Ее искать не надо.
Политика официальной медицины в нашей стране и вообще ВОЗ направлена на преднамеренное сокрытие информации. Правду же о прививках надо выискивать, собирать по крупицам.

Иначе, почему мы не знаем многих фактов, например: О том, как часто отзываются и снимаются в производства вакцины.
О том, что когда вакцину запускают, то производители обещают иммунитет от однократной вакцинации. Потом же, когда болеют привитые, говорят о необходимости ревакцинаций (сначала одной, а потом ежегодно, например).
О том, что никогда нет нужного для иммунитета охвата населения. Благодаря чему число привитых увеличивают за счет детей, кот. прививки противопоказаны, сильно урезая перечень противопоказаний. (Если ваш ребенок здоров – это прекрасно, а вы представьте, каково тому. чей ребенок болен и серьезно).
О том, что хотя бы можно делать прививки не «коктейлями» , а делить. Что АКДС имеет самый большой процент по неврологическим осложнениям. И что прививка от столбняка – это не прививка. Столбняк – вообще отдельная песня.
О том, что есть официально зарегистрированные случаи перехода вирусами межвидовых барьеров, именно благодаря прививкам. Кажется, это можно поставить в один разряд с клонированием. Есть вещи, в кот. человек не должен соваться, тем более в кирзовых сапогах.
Почему же православные не знают о том, что вакцина от кори (и еще какая-то, пардоны, забыла) выращивается на клеточных линиях ЗДОРОВОГО НОРМАЛЬНОРАЗВИВАЮЩЕГОСЯ АБОРТИРОВАННОГО ПЛОДА (если не путаю, 14 недель). Если она так против ЭКО и ВМС, то как они посмотрят на это?
Оговариваюсь, пишу не для переубеждения.
Для переубеждения надо самим искать и читать.
Пишу о том, что лично я не могу верить безоговорочно, когда меня вот так обманывают. И не верю в то, что этими организациями и людьми движет забота о моем здоровье.
Забава is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 00:55
ответ для dinkadinka , на сообщение « Непривитые дети - кокого им в столице? »
  #78
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


Мне кажется надо заканчивать эту тему.
Становится просто неприятно вашу ругань читать!
У каждого из нас СВОЯ ПРАВДА, в нете полно ЛЮБОЙ информации на этот счет. И статьи, и видео и что хотите.
Что тут друг друга обзывать и доказывать, что НЕ ты дурак?
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 01:26
ответ для Забава , на сообщение « Если мы, то Я около 8 лет живу (что... »
  #79
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Помимо моего врача имею "добро" на непривитость еще от 2 врачей (аллерголог и педиатр) не по диагнозам, по убеждениям.
А ваш педиатр здесь в Москве или в Питере? Просто я давно ищу человека, именно врача с трезвым взглядом на прививки. И мне хотелось бы поговорить относительно своих детей. Вот просто поговорить с реальным живым человеком, имеющим непосредственное отношение к детской медицине.

Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Ссылка на форум, скорее, для автора топа, там можно утешиться и получить реальные советы по отстаиванию своих прав.
Имеешь «личную неприязнь» к А.Котоку?
Дело в том, что я бы хотела скорее не утешиться, а узнать как можно больше. И те ссылки, что я там видела, они скорее, дают еще большую почву для размышлений, и еще меньше возможности пристать хоть к одному берегу наверно. Во всяком случае картина БЦЖ после хождения по ссылкам так и вовсе размылась.
А Коток, по правде говоря, действительно немного смахивает на фанатика, это точно не мой авторитет. Скорее Червонская.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2010, 02:12
ответ для Забава , на сообщение « Если мы, то Я около 8 лет живу (что... »
  #80
abilia
Элита
 
Аватар для abilia
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
Я около 8 лет живу (что ли) с гомеопатией. Наш семейный врач - гомеопат классический.
+1
Как можно верить человеку, который сначала дает клятву Гиппократа, основной постулат которой не навреди, и тут же приступает к вредительству? Что реально наша медицина делает для нашего здоровья? Ничего, если оно еще у кого-то есть - губит.
__________________
abilia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena