Кто-нибудь ездит постоянно МСК<->СПБ, в пятницу и обратно в воскресенье? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 20:13
ответ для Natygala , на сообщение « Да, я уже купила себе и на 6 мая.... »
  #31
Клюкв_а
Участник
 
Аватар для Клюкв_а
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 119


Уважаемые форумчане! Я давно не ездила на поезде из Петербурга в Москву .Подскажите ,пожалуйста ,за какое время до отправления поезда лучше приезжать на вокзал. Поезд - не Сапсан и не Красная стрела- обыкновенный.
Клюкв_а is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:22   #32
Natygala
Частый гость
 
Аватар для Natygala
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб(м. Пушкинская)/Мск(Южное Бутово)
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Клюкв_а Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане! Я давно не ездила на поезде из Петербурга в Москву .Подскажите ,пожалуйста ,за какое время до отправления поезда лучше приезжать на вокзал. Поезд - не Сапсан и не Красная стрела- обыкновенный.
Можно приехать за 30 минут до отправления,а можно и за 15 минут. Пробок никаких на вокзале нет.Все спокойно проходит и быстро,я обычно как раз за 30 минут прихожу,чтобы спокойно сесть,а если ночью еду,так и постель сразу разобрать.
Natygala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 20:43
ответ для Natygala , на сообщение « Можно приехать за 30 минут до... »
  #33
Клюкв_а
Участник
 
Аватар для Клюкв_а
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 119


Спасибо!
Клюкв_а is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:16
ответ для Клюкв_а , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #34
Natygala
Частый гость
 
Аватар для Natygala
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб(м. Пушкинская)/Мск(Южное Бутово)
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Клюкв_а Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пожалуйста
Natygala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 21:34
ответ для Natygala , на сообщение « Да, я уже купила себе и на 6 мая.... »
  #35
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Natygala Посмотреть сообщение
Да, я уже купила себе и на 6 мая. Покупаю почти всегда за 45 суток, чтобы была возможность выбрать место, а то в последнее время постоянно билеты разбирают быстро. 8 апреля впервые поеду на Сапсане, который днем. Хочу испробовать этот чудо-поезд Вообще,раньше я ездила ночным в Мск, который в 00.40 уходит и уже в 9.53 там, но теперь стараюсь ездить днем в пятницу на проходящем поезде, чтобы в 11 вечера уже быть с милым , а обратно всегда езжу на 52 поезде, который в 22.20 уходит и у нас уже в 6.39, как раз успеваю до дома доехать,собраться и на работу.

22 апреля поеду на поезде Спб-Челябинск (отправление в 15.20) там билеты еще были, так что если собиретесь, пишите Буду рада знакомству
Эх... жаль ((( я до 16.20 работаю (((
Самое раннее что я езжу, это 17.20 Н.Новгород
В последнее время стараюсь брать на проходящие поезда, никто не будит перед мск и можно спать до упора

А обратно на 38, который в 0.44 из мск и сразу на работу

а на Сапсане я один раз ездила, перед НГ, супер! Как пригородная электричка, даже не заметила как доехала
__________________
lvenok is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:09
ответ для lvenok , на сообщение « Эх... жаль ((( я до 16.20 работаю (((... »
  #36
Natygala
Частый гость
 
Аватар для Natygala
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб(м. Пушкинская)/Мск(Южное Бутово)
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Эх... жаль ((( я до 16.20 работаю (((
Самое раннее что я езжу, это 17.20 Н.Новгород
В последнее время стараюсь брать на проходящие поезда, никто не будит перед мск и можно спать до упора

А обратно на 38, который в 0.44 из мск и сразу на работу

а на Сапсане я один раз ездила, перед НГ, супер! Как пригородная электричка, даже не заметила как доехала
Я вообще работаю до 18.00,поэтому приходится отпрашиваться(благо руководитель отпускает). А теперь еще жду, когда любимый права получит и хочу освоить самолет. У меня подруга постоянно скайэкспрессом к милому летает. Час полета и ты во Внуково,а там он её встречает. Удобно и всего 1200-1500 р, в зависимости от даты покупки.
Natygala is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 22:36
ответ для Natygala , на сообщение « Я вообще работаю до 18.00,поэтому... »
  #37
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Natygala Посмотреть сообщение
Я вообще работаю до 18.00,поэтому приходится отпрашиваться(благо руководитель отпускает). А теперь еще жду, когда любимый права получит и хочу освоить самолет. У меня подруга постоянно скайэкспрессом к милому летает. Час полета и ты во Внуково,а там он её встречает. Удобно и всего 1200-1500 р, в зависимости от даты покупки.
Я сколько ни летала самолетами, мне все не везло. Рейс постоянно задерживали как минимум часа на 1.5
Но в основном летала S7, Домодедово рядом с домом.
Конечно, на машине не проблема и во Внуково встретить, но пробки...

Может как нибудь соберусь с духом и соберусь на самолете
__________________
lvenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 15:41   #38
Sasshinamama
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 174


Ну надо же, сколько друзей "по несчастью")) а я думала мы с мужем одни такие больные))) мне предложили контракт в москве, я взяла детей и уехала, а у него работа в Питере. вот год уже живем в аэропортах в выходные)) внуково и скайэкспресс рулят, только задержки постоянные рейсов(((
Sasshinamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:25   #39
Natygala
Частый гость
 
Аватар для Natygala
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб(м. Пушкинская)/Мск(Южное Бутово)
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Я сколько ни летала самолетами, мне все не везло. Рейс постоянно задерживали как минимум часа на 1.5
Но в основном летала S7, Домодедово рядом с домом.
Конечно, на машине не проблема и во Внуково встретить, но пробки...

Может как нибудь соберусь с духом и соберусь на самолете
А я за эти 7 месяцев и полюбила и возненавидела вокзалы,поезда. Каждый раз так тяжело уезжать из Москвы,особенно,когда ночным поездом еду.Прямо мучения и слезы для меня. Вот и хочу найти способ, короткой дороги туда и обратно,чтобы не так травмировать себя каждый раз, а вообще,мечтаю о переезде к милому, чтобы на вокзале каждый раз не расставаться, а вместе в гости к родителям ездить
Natygala is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 17:26
ответ для Sasshinamama , на сообщение « Ну надо же, сколько друзей "по... »
  #40
Natygala
Частый гость
 
Аватар для Natygala
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: СПб(м. Пушкинская)/Мск(Южное Бутово)
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Sasshinamama Посмотреть сообщение
Ну надо же, сколько друзей "по несчастью")) а я думала мы с мужем одни такие больные))) мне предложили контракт в москве, я взяла детей и уехала, а у него работа в Питере. вот год уже живем в аэропортах в выходные)) внуково и скайэкспресс рулят, только задержки постоянные рейсов(((
А у меня подруга прямо умудряется без задержек летать. Вечно нахваливает. Все, надо попробовать в ближайшее время
Natygala is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena