Переезд в Москву, помогите советами. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 21:23
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #31
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


А как в Москве с ценами на квартиры? Что можно купить допустим за 4 млн?
Turmariya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 21:49
ответ для Turmariya , на сообщение « А как в Москве с ценами на квартиры?... »
  #32
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
А как в Москве с ценами на квартиры? Что можно купить допустим за 4 млн?
Можете в Подмосковье что-то присмотреть. Или Зеленоград.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:45
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #33
mama.khomyaka
Ветеран
 
Аватар для mama.khomyaka
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Автово-- СЗАО
Сообщений: 827


За 4 млн год назад ( насколько я знаю, за год цены подросли), можно было купить в новострое, в пригороде ( мы смотрели Красногорск, Павшинскую Пойму) голые бетонные стены, без внутр.перегородок, с картонной дверью, окнами, дыркой для унитаза и проводами из счетчика, но 40 кв.метров.Вложиться в такое - сами понимаете, еще миллион, как минимум.Если в Москве - то те же 40 кв. метров в виде котлована, с обещаниями построиться через год.
Или однокомнатную, на окраине Москвы,( мы много смотрели м.Окт.поле -Щукинская-Тушин.-Сходненск-Планерная), если на 1 этаже - то не больше 30 кв.м, выше - метров 20-25 общей площади(кухня при этом 2-3 кв метра!!!), без балкона ( студия, кот.в Москве очень много).
Крохотные двушки на окраине М. ( 40кв м) - если повезет, - 5,5 млн.
Если задумаетесь всерьез, можем посоветовать нашего агента из Инкома, были очень довольны.
mama.khomyaka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 23:49   #34
Turmariya
Старожил
 
Аватар для Turmariya
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от mama.khomyaka Посмотреть сообщение
За 4 млн год назад ( насколько я знаю, за год цены подросли), можно было купить в новострое, в пригороде ( мы смотрели Красногорск, Павшинскую Пойму) голые бетонные стены, без внутр.перегородок, с картонной дверью, окнами, дыркой для унитаза и проводами из счетчика, но 40 кв.метров.Вложиться в такое - сами понимаете, еще миллион, как минимум.Если в Москве - то те же 40 кв. метров в виде котлована, с обещаниями построиться через год.
Или однокомнатную, на окраине Москвы,( мы много смотрели м.Окт.поле -Щукинская-Тушин.-Сходненск-Планерная), если на 1 этаже - то не больше 30 кв.м, выше - метров 20-25 общей площади(кухня при этом 2-3 кв метра!!!), без балкона ( студия, кот.в Москве очень много).
Крохотные двушки на окраине М. ( 40кв м) - если повезет, - 5,5 млн.
Если задумаетесь всерьез, можем посоветовать нашего агента из Инкома, были очень довольны.
Ну ни фига себе! Легче в Питере сдавать, а в Москве снимать)))
__________________


Если Вы прощаете мужчине ВСЁ, значит он Ваш СЫН!
Turmariya is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 03:07
ответ для Turmariya , на сообщение « Ну ни фига себе! Легче в Питере... »
  #35
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от ya_melkaya Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, что все будет хорошо, а то как-то собрать себя не могу. Начинается паника, что не хватит денег на первый месяц... По цене на квартиру уже все узнала.... Понимаю, что надо брать как можно больше денег, но их не так много, или уже кажется, что не много...
Все будет ХОРОШО! Не переживайте.
*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:44
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #36
maria-sofi
Частый гость
 
Аватар для maria-sofi
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: теперь Москва
Сообщений: 91


Мы переехали полтора месяца назад - а кажется, что уже давно...Живем в Куркино, мне здесь все нравится... гуляем с ребенком 5-6 часов в день, все хорошо... привыкли уже, а солнышке в Москве больше ))) все у вас хорошо будет, главное, меньше думать о трудностях и решать проблемы по мере их поступления, а не выдумывать несуществующие... Удачи!
maria-sofi is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:41
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #37
rozzza
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 83


АЛЕКСЕЕВСКАЯ это не так и далеко, но и не центр.
Я вас первая поздравлю если вы 2 к кв снимите за 20 000. Таких цен я не видела последний год точно.
А если нужна помощь агента то советую Елена из Миэль. Это очень известное агенство в Москве, можно и по комиссии договриться меньше оплатить.
Я через них нашла.


А жизнь не то что в два раза быстрее проходит в МОскве, она просто летит, я год жву и чувствую себя роботом при том что живу почти возле кремля и работаю рядом же, то есть 2 часа не еду на работу.
Здесь совершенно другой ритм жизни










Цитата:
Сообщение от ya_melkaya Посмотреть сообщение
Добрый день.
Получили подтверждение, что работодатель в Москве ждет мужа на работу. Вот у меня и появился вопрос по переезду. Работа мужа у м. Алексеевская. Квартиру собираемся снимать в этом же районе. Еду я, муж, ребенок и собака.
  • м. Алексеевская (если можно соотнести два города) – это как, центр, окраина….
  • Хотим снимать 2-х комнатную, но то что я посмотрела – цены очень сильно отличаются. Есть за 20000, а есть и за 40000.
  • Тут на форуме был топик о переезде, но его сейчас нет. Там был телефон агента, может кто подскажет…
  • Что брали из вещей. Понятно что одежа и обувь на всю семью, игрушки и книжки для ребенка.
Пока каша в голове и понятной картины у меня нет. Помогите советом…. Буду рада любому совету. Заранее большое спасибо.
rozzza is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:03
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #38
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Вам повезло. Будете ездить в Окей за продуктами, он в москве один, не очень далеко от метро Алексеевская (в ТРЦ Золотой Вавилон) на проспекте мира, и будет очучение, что из питера на уезжали еще гулять будете по вднх, кататься на каруселях и жизнь будет веселой вощим! велкам!
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 02:47
ответ для marlee , на сообщение « Вам повезло. Будете ездить в Окей за... »
  #39
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
Вам повезло. Будете ездить в Окей за продуктами, он в москве один, не очень далеко от метро Алексеевская (в ТРЦ Золотой Вавилон) на проспекте мира, и будет очучение, что из питера на уезжали еще гулять будете по вднх, кататься на каруселях и жизнь будет веселой вощим! велкам!
Эх, как я по Окею скучаю...
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 11:29
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #40
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


подпишусь
Mfiln is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena