Переезд в Москву, помогите советами. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 16:09
ответ для rozzza , на сообщение « АЛЕКСЕЕВСКАЯ это не так и далеко, но и... »
  #41
ya_melkaya
Активный участник
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от rozzza Посмотреть сообщение
АЛЕКСЕЕВСКАЯ это не так и далеко, но и не центр.
Я вас первая поздравлю если вы 2 к кв снимите за 20 000. Таких цен я не видела последний год точно.
А если нужна помощь агента то советую Елена из Миэль. Это очень известное агенство в Москве, можно и по комиссии договриться меньше оплатить.
Я через них нашла.


А жизнь не то что в два раза быстрее проходит в МОскве, она просто летит, я год жву и чувствую себя роботом при том что живу почти возле кремля и работаю рядом же, то есть 2 часа не еду на работу.
Здесь совершенно другой ритм жизни
Пришлите мне, пожалуйста, контакты Елены в личку. Спасибо.
ya_melkaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:53
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Пришлите мне, пожалуйста, контакты... »
  #42
sugarDenis
Гость
 
Аватар для sugarDenis
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 11


не волнуйтесь насчёт квартиры. Вы в самое удобное время переезжаете, так как в мае- пик сдачи квартир, как сезонных, так и на длительную основу. То есть и цена сейчас ниже и выбор больше. Для поиска квартиры используйте сайт "циан", там самая большая база по сдаче квартир и все риэлторы ей пользуются помимо собственных платных баз.
sugarDenis is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 13:18
ответ для sugarDenis , на сообщение « не волнуйтесь насчёт квартиры. Вы в... »
  #43
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 14:32
ответ для tatochka79 , на сообщение « Тоже предстоит переезд в Москву.... »
  #44
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


Цитата:
Сообщение от tatochka79 Посмотреть сообщение
Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк
А здесь что не так? Только и того что посылают нафиг не открыто, а в завуалированной форме.

В Москве жизнь активнее, люди более подвижны и деловые. Крепче договоренности, нет варианта "может "да", а может "нет" - пока не знаю, а пока не знаю скажу я вам на всякий случай "да", чтобы не обидеть отказом, а со временем может и проблема сама рассосется - как говорится "бог не выдаст свинья не съест"".

сколько знакомых уехало на заработки в Москву (семьи в Питере) - обратно в Питер возвращаться на работу не хотят. Говорят после АДЕКВАТНЫХ деловых отношений у них нет сил вращаться в нашем болоте
__________________
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2011, 16:09
ответ для tatochka79 , на сообщение « Тоже предстоит переезд в Москву.... »
  #45
marlee
Участник
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Москва (Свиблово)
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от tatochka79 Посмотреть сообщение
Тоже предстоит переезд в Москву. Предложили работу. Голова кругом и мандраж, и так не хочется....Добавьте позитива, пожалуйста. Расскажите, что в Москве хорошо .... А то как послушаешь, то в Москве люди готовы по головам идти и человек человеку волк
в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.
marlee is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:25
ответ для marlee , на сообщение « в москве супер! в питер точно не... »
  #46
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Спасибо! Ну вообщем позитивное настроение и вперед )
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 00:38
ответ для marlee , на сообщение « в москве супер! в питер точно не... »
  #47
tatochka79
Ветеран
 
Аватар для tatochka79
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.
Посоветуйте, пожалуйста, зеленый район.
Работать буду на Савеловской
Заранее спасибо
tatochka79 is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 01:13
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #48
Natalisa
Ветеран
 
Аватар для Natalisa
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Столица нашей Родины
Сообщений: 924


Если на Савеловской, то смотрите Алтуфьево в сторону Медведково. Там в районе Яузы очч даже зелененько и чистенько.
В общем, вам метро "Алтуфьевская", если нужно подешевле. Если есть деньги, то можно и "Дмитровскую" глянуть или "Тимирязевскую". Там есть очень зеленые и тихие места.
Natalisa is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 02:56
ответ для ya_melkaya , на сообщение « Переезд в Москву, помогите советами. »
  #49
Mfiln
Мега-элита
 
Аватар для Mfiln
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: в пути
Сообщений: 4 386


А что насчет Воробьевых гор?
Где в том районе подешевле снять можно?
Mfiln is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2011, 03:46
ответ для marlee , на сообщение « в москве супер! в питер точно не... »
  #50
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от marlee Посмотреть сообщение
в москве супер! в питер точно не вернусь, нету ну абсолютно никаких причин. щас кстати у нас тепло. май вообще мой любимый месяц в москве! солнце, сплошной позитив! единственное, посоветую селиться в зеленом районе. ощущение жизни как в деревне, но в мегаполисе. и рядом с работой обязательно.
тепло точно.20-24 и +5-7 - есть разница...
Бустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena