Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: С момента Лазерной Коррекции Зрения прошло больше года. Довольны ли результатами?
Все отлично, счастлив(а) 111 50.68%
Все хорошо, не жалею 39 17.81%
Не особенно довольн(а) 15 6.85%
Лучше бы не делал(а) 6 2.74%
Сделал(а) менее года назад 48 21.92%
Голосовавшие: 219. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 19:22   #1741
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от Nicc Посмотреть сообщение
Расскажите кто-нибудь, как удалить свой аккаунт на этом форуме?
напишите модератору
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:26
ответ для Йоко , на сообщение « ППКС! Конечно, право высказать свое... »
  #1742
Nicc
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Йоко Посмотреть сообщение
ППКС! Конечно, право высказать свое мнение каждый имеет. Но не понимаю, какой смсыл высказывать его сто раз в одном и том же топе? Не хочется, чтобы разборки задавили конструктив...
Поддерживаю. Я не понимаю зачем по сто раз задавать человеку одни и те же вопросы, когда он на них уже сто раз отвечал. Считаю некорректным переходить на личности.
Nicc is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 19:44
ответ для Nicc , на сообщение « Поддерживаю. Я не понимаю зачем по сто... »
  #1743
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Дык 13 лет - это общий стаж. Может она 10 лет в районной поликлинике работала Во всяком случае, я прекрасно помню, что раньше она работала в Меди. Причем обследовала пациентов до и после ЛЗК. В МАПО она работает совсем недавно. А значит и самостоятельно делает ЛЗК недавно.

Но Еще раз повторю - я не говорю, что у нее низкая квалификация.

PS Я вообще у Головатенко делала, потому что девочки в МНТК к нему записали, а не потому что врача трепетно выбирала Уж точно 4 года назад в подробности его биографии не вдавалась Это я теперь начитанная, может и поинтересовалась бы тут в топе, а тогда я просто выбрала клинику, которой доверяю. А значит и врачам этой клиники доверяю.
летом 2010 она уже работала в МАПО и делала ЛКЗ.
я бы не сказала ,что это "совсем недавно"
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:12
ответ для fefelka , на сообщение « Дык 13 лет - это общий стаж. Может она... »
  #1744
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Дык 13 лет - это общий стаж. Может она 10 лет в районной поликлинике работала Во всяком случае, я прекрасно помню, что раньше она работала в Меди. Причем обследовала пациентов до и после ЛЗК. В МАПО она работает совсем недавно. А значит и самостоятельно делает ЛЗК недавно.

Но Еще раз повторю - я не говорю, что у нее низкая квалификация.

PS Я вообще у Головатенко делала, потому что девочки в МНТК к нему записали, а не потому что врача трепетно выбирала Уж точно 4 года назад в подробности его биографии не вдавалась Это я теперь начитанная, может и поинтересовалась бы тут в топе, а тогда я просто выбрала клинику, которой доверяю. А значит и врачам этой клиники доверяю.
раз Вы помните, что Елена Витальевна работала в меди, зачем тогда предполагать, что она 10 лет в районной поликлиннике работала. не совсем понимаю
в мапо она делает операции более 2 лет точно, повторюсь, она операцию девушке из регистратуры делала 2 года назад. помню еще полтора года назад я приходила в клинику на осмотр зрение проверить, мне еще тогда аккулист Юрченко предлагал сделать у Кудряшовой операцию, но я все эти предложения отмела, кто бы мог подумать, что сделаю спустя какое-то время
пс: мои 2 приятельницы тоже делали в клинике федорова. одна 10 лет назад -зрение по-прежнему 1 (был большой минус) , вторая сделала 7 лет назад (было -3) . один глаз после родов стал 0,25 , но это её не напрягает, второй же 1 остался делали просто лазик.
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:30   #1745
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
летом 2010 она уже работала в МАПО и делала ЛКЗ.
я бы не сказала ,что это "совсем недавно"
Значит у нас разные взгляды на время. Собственно "совсем недавно" на 100% субъективная оценка времени

Цитата:
Сообщение от _МАМА_ Посмотреть сообщение
раз Вы помните, что Елена Витальевна работала в меди, зачем тогда предполагать, что она 10 лет в районной поликлиннике работала. не совсем понимаю
в мапо она делает операции более 2 лет точно, повторюсь, она операцию девушке из регистратуры делала 2 года назад. помню еще полтора года назад я приходила в клинику на осмотр зрение проверить, мне еще тогда аккулист Юрченко предлагал сделать у Кудряшовой операцию, но я все эти предложения отмела, кто бы мог подумать, что сделаю спустя какое-то время
пс: мои 2 приятельницы тоже делали в клинике федорова. одна 10 лет назад -зрение по-прежнему 1 (был большой минус) , вторая сделала 7 лет назад (было -3) . один глаз после родов стал 0,25 , но это её не напрягает, второй же 1 остался делали просто лазик.
Предположение про поликлинику просто ответ на Вашу ссылку, где указан общий стаж 13 лет, но не указано чем она занималась и где. То есть информация "ниочем"

И опять повторю: я не сомневаюсь в ее квалификации. Рада, что Вы, сделав ЛЗК у Кудряшовой, довольны результатом
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:40
ответ для fefelka , на сообщение « Дык 13 лет - это общий стаж. Может она... »
  #1746
♥ LOlik ♥
Наш человек
 
Аватар для ♥ LOlik ♥
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский район, м.Звездная - Парк Победы; работа - м.Горьковская
Сообщений: 6 229


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
А Кудряшова какой имеет стаж проведения ЛЗК самостоятельно?
не пытаюсь сказать, что Кудряшова недостаточно квалифицирована. Более того, часто "начинающий" специалист относится к работе с большим старанием, с огоньком.
поскольку вопрос был адресован, все-таки, мне , отвечу:
Елена Витальевна с 2009 года работает в МАПО
но назвать ее "начинающим специалистом" у меня язык не поворачивается
она относится к своей работе не то что бы с огоньком, а с большой долей ответственности

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
летом 2010 она уже работала в МАПО и делала ЛКЗ.
я бы не сказала ,что это "совсем недавно"
присоединюсь

Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Дык 13 лет - это общий стаж. Может она 10 лет в районной поликлинике работала Во всяком случае, я прекрасно помню, что раньше она работала в Меди. Причем обследовала пациентов до и после ЛЗК. В МАПО она работает совсем недавно. А значит и самостоятельно делает ЛЗК недавно.

Но Еще раз повторю - я не говорю, что у нее низкая квалификация.

я звонила в МАПО в последние дни прошлого года, чтобы записаться на двухмесячный осмотр на 5 января, - все было забито операциями у Елены Витальевны,
так что поток 5 операций в день (даже в праздничные дни) - вполне приличный опыт уже
__________________
"Мало дает делящийся лишь вещественным, и много - отдающий самого себя..."
----------------------------------------------------------------------------------------------------


♥ LOlik ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:55
ответ для ♥ LOlik ♥ , на сообщение « поскольку вопрос был адресован,... »
  #1747
_МАМА_
Ветеран
 
Аватар для _МАМА_
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от ♥ LOlik ♥ Посмотреть сообщение
.......
вполне приличный опыт уже
__________________
_МАМА_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:08
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1748
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


всем привет!
тоже хочу сделать коррекцию.
но боюсь пока.
вот зашла к вам,почитаю.
mariyagen is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:16
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1749
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Привет всем! А я в среду сделала в МЕДИ у Саркисяна.
Боялась жутко, на операции аж дышать забывала
о результатах говорить конечно еще рано, все в легком тумане, но то что есть на данный моменнт меня очень радует
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:50
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1750
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


и какие ощущения?
(можно в личку)
mariyagen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena