Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 17:52
ответ для Popova , на сообщение « Ага, рекламмой тянет) Ни один... »
  #1081
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Ага, рекламмой тянет)
да не то слово, и вот убейся, не пойму как можно помочь например моей красотке, я и так знаю на что у нее аллергия, от списка мне выданного легче не станет
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:30
ответ для Bublika , на сообщение « Ох, Ольга, кто то помница вообще про... »
  #1082
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Ох, Ольга, кто то помница вообще про вред жизни писал
Все равно к гомеопату не пойду, вот читаю ваши успехи и достижения и про обострения, так у меня и без горошков так, то совсем чистая, то подсыпет... вот пару дней даю кефир козий, забыла как называется и ттт вообще чистый ребенок. Все равно живет во мне надежда что к году все нормализуется
у меня у старшего нормализовалось только к 1 классу. хотя все говорили что в 3 года перерастет аллергию... и то до сих пор на красители высыпает по ногам
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 18:31   #1083
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
У нас хорошо) так несколько пятнышек на ноге)) Мы тоже массаж скоро начнем, вот боюсь((
если есть высыпания хороший массажист отложит массаж... потому что больно массировать по пятнам и обострение можно спровоцировать
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:55
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1084
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


Девочки, подскажите, Вы наверно все знаете про аллергию. У меня у сыночка началась аллергия после ротовируса, уже не знаю на что, все испробовала, все исключала. Теперь думаю может на кашу детскую. Решила сама ему кашу варить. Не знаю, можно ли сахар класть и как смесь добавлять в кашу. В блендере измечать лучше после варики или до?
__________________
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 19:56
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1085
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Я валяюсь, вы видели http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2789898, как то мне даже не приятно стало, нас тут как кур глупых или кроликов разводят что ли?
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:00
ответ для irina77 , на сообщение « Девочки, подскажите, Вы наверно все... »
  #1086
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, Вы наверно все знаете про аллергию. У меня у сыночка началась аллергия после ротовируса, уже не знаю на что, все испробовала, все исключала. Теперь думаю может на кашу детскую. Решила сама ему кашу варить. Не знаю, можно ли сахар класть и как смесь добавлять в кашу. В блендере измечать лучше после варики или до?
я не большой конечно специалист, а вы после такого заболевания флору восстанавливали? может у вас все же с пищеварением что то, как то так странно, что оп и после болезни что то появилось.
А про кашу, я варила, потом блендером, ну и воду добавляла что бы консистенция устраивала малыша
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:04
ответ для Bublika , на сообщение « я не большой конечно специалист, а вы... »
  #1087
irina77
Активный участник
 
Аватар для irina77
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
я не большой конечно специалист, а вы после такого заболевания флору восстанавливали? может у вас все же с пищеварением что то, как то так странно, что оп и после болезни что то появилось.
А про кашу, я варила, потом блендером, ну и воду добавляла что бы консистенция устраивала малыша
Мы уже пропили Флорин Форте для животика.

спасибо. а лучше с какой каши начинать? Гречу я читала в начале замачивают.
__________________
irina77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:04
ответ для Bublika , на сообщение « вот что я нашла... »
  #1088
Синее Солнце
Гость
 
Аватар для Синее Солнце
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
вот что я нашла http://www.lacttest.ru/, но как то ни одного отзыва, странно
да, это они
там сайт, конечно, не самый суперский, но отзывы можно на форумах разных посмотреть,
надо просто в поисковике лакттест набрать, все видно будет

в Питере одна лаборатория вроде делает, но не могу ее рекомендовать, качество не то.
Поэтому мы сами и отправляем все прямо к ним в Электросталь. К тому же там очень классный иммунолог работает, каждому малышу делает анализ так, как будто это свой. Ну и бывает, что в особо сложных ситуациях мы с ней на прямой связи, мало ли, например, у малыша титр антител зашкалил и все нельзя.... ну а выбрать-то надо что-то! можем по ходу анализа что-то дополнительно посмотреть. В общем, говорю, там каждый анализ - это искусство.
Синее Солнце is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:20
ответ для irina77 , на сообщение « Мы уже пропили Флорин Форте для... »
  #1089
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от irina77 Посмотреть сообщение
Мы уже пропили Флорин Форте для животика.

спасибо. а лучше с какой каши начинать? Гречу я читала в начале замачивают.
Я не вымачивала, так варила, вообще считается греча и кукуруза самыми не аллергенными, гречу долго ели, пару мес точно, каждый день, а потом все же сыпануло, хотя может и не на нее... трудно сказать
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:51
ответ для Bublika , на сообщение « Я не вымачивала, так варила, вообще... »
  #1090
Мар'я
Участник
 
Аватар для Мар'я
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: где-то близ Красного Села
Сообщений: 194


Девочки, что-то я в полной растерянность по этому тесту
Просто уже были сданы анализы на аллергены, которые показали, что у нас аллергия на коровье молоко, куру, яйца. Я уже даже забыла как и выглядят эти продукты, но ребенок все равно с ужасно красными щеками.
Я очень боюсь, что ему не хватает еды, так как во мне не так много чего и осталось, но при этом от большинства мамочек ушедших с ГВ на смесь из-за аллергии, слышу , что с ГВ лучше.
__________________
Мар'я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena